Транссексуальность

Я пытался фантазировать о том, что я буду кого-то трахать, но это не всегда получается. Во первых сам бы я не догадался. И в последний раз от этого было чувство, будто меня заставили делать то что не хочу, видимо изнасиловали.

Однако причина этого может быть такой, что вам не понравится.
Тоже не буду удалять.
 
Мыслепреступление на этом форуме самое частое о чем говорят наверно.
Непонятно.
Говорят о мыслепреступлении или совершают мыслепреступление?
Народ разволновался.
Мол карается ли или нет?
 
Непонятно.
Говорят о мыслепреступлении или совершают мыслепреступление?
Народ разволновался.
Мол карается ли или нет?
Мыслепреступлением вообще-то считается ситуация, когда те существа, которых ты представляешь реально ощущают себя, а потом ты пытаешь их или внезапно прекращаешь о них думать (что похоже на убийство)
 
Непонятно.
Говорят о мыслепреступлении или совершают мыслепреступление?
Народ разволновался.
Мол карается ли или нет?
Совершают потом стыдятся и говорят.
 
Мне вчерашнее признание очень помогло почему-то. Даже захотелось что-то делать, работу там найти или другие вещи со своей жизнью сделать, может это плохо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху