Транссексуальность

Я не особенно стыжусь желания быть девочкой, но это всё равно глупо.
Нифига не глупо. Это вот родители могут думать что глупо.
И потом борьба с собой что это глупо и такое прочее.
 
Может ты так думаешь потому что не тс внутри.
Кринж. Сори. ТС не тс внутри. Боже. Прошу не надо это. Лишнее имхо.
Для меня это нормально и естественно, а вот член как раз наоборот.
Обсуждали что _не такой_ секс впереди. Куда уж естественнее.
А член входит в вагину - вроде бы это естественно.
А ваще писька писяет и у девочек она тож писяет.:)
Так что для ребенка это нормально и естественно:)
Да, а попа какает. Во.
 
Последнее редактирование:
Обсуждали что _не такой_ секс впереди. Куда уж естественнее.
Непонятно что за не такой секс впереди.
А член входит в вагину - вроде бы это естественно.
Технически естественно. А психологически для меня нет. Я-же про свое восприятие своего тела говорю.
 
Попа и правда не для секса как мы все знаем и лучше иметь пусси, очевидно.
Боря вот вчера в говорил ее у меня про секс спрашивал и почему я так против этого для себя. Первое - дисфория усилится, ведь на ее месте должен быть я. Второе - это не навечно. Да и кто получает удовольствие от того, что чешет ухо что зачесались? Ухо или палец что его чешет? Вот-вот.
 
Последнее редактирование:
Кстати девушка не превьюшке чем-то похожа на те картинки или непроходного трансгендера, но в процессе просмотра движущегося сигнала видео это впечатление проходит.
 
Боря вот вчера в говорил ее у меня про секс спрашивал и почему я так против этого для себя. Первое - дисфория усилится, ведь на ее месте должен быть я. Второе - это не навечно. Да и кто получает удовольствие от того, что чешет ухо что зачесались? Ухо или палеч что его чешет? Вот-вот.
Все должны получать удовольствие.
 
Док всë неправильно понял:)
Разговор выше был о том чтоб любить себя, но не сексуально. Что человек любит себя. Что он типа хороший условно.
Человека, который себя считает хорошим, вряд ли считают что он любит себя сексуально.
:)
А что означает, себя сексуально любить?:)
Непременно пихать себе во все дырки вибраторы?;)
Или таки нечто иное имеем в виду?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху