Транссексуальность

Это извращённо мальчику хотеть иметь части девочки и вообще я этого недостоин, потому что эротизирую это.
Может ты так думаешь потому что не тс внутри. Для меня это нормально и естественно, а вот член как раз наоборот. (Но я им научилась таки пользоваться и смирилась с тем что он есть, раз мне приятно делает, но все равно чувствую что это неправильно)
Ну а эротизация - следствие направления влечения в сторону женскую. Ведь секс это проникновение полов, а агф - это когда другой пол фантазийно проникает, так что ты уже не только членом а весь в нем. Мега-секс своего рода.
 
(Но я им научилась таки пользоваться и смирилась с тем что он есть, раз мне приятно делает, но все равно чувствую что это неправильно)
Ну а эротизация - следствие направления влечения в сторону женскую. Ведь секс это проникновение полов, а агф - это когда другой пол фантазийно проникает, так что ты уже не только членом а весь в нем. Мега-секс своего рода.
А я пока учусь пользоваться членом. Рад за тебя что ты научилась им пользоваться.
Про агф и мега-член помолчу:)
Я не научился еще пользоваться своим членом, так что мега-секс и мега-член это явноно не про меня.
Ну и хватит кусать агф.:)
 
Я не научился еще пользоваться своим членом, так что мега-секс и мега-член это явноно не про меня.
Ну и хватит кусать агф.:)
Я не кусаю, наоборот - ты-же ищешь причины агф? Как тебе версия что это фантазйный супер-секс когда м растворяется в ж? Ведь секс это проникновение, размытие границ и оргазм от этого.
Мужчина передает часть себя - свою информацию генетическую, она растворяется в женщине, проникает в нее, женщина как кто-то сказал "превращается в беременеющее вещество", отдается тому что не принадлежит себе, носит часть мужчины и рожает ребенка, ее жизнь обретает предназначение. Как раз момент принятия спермы дает наибольший оргазм.
 
Я не кусаю, наоборот - ты-же ищешь причины агф? Как тебе версия что это фантазйный супер-секс когда м растворяется в ж? Ведь секс это проникновение, размытие границ и оргазм от этого.
Мужчина передает часть себя - свою информацию генетическую, она растворяется в женщине, проникает в нее, женщина как кто-то сказал "превращается в беременеющее вещество", отдается тому что не принадлежит себе, носит часть мужчины и рожает ребенка, ее жизнь обретает предназначение. Как раз момент принятия спермы дает наибольший оргазм.
У меня агф примерно в 12 лет.
Ты думаешь я настолько умный был в 12 лет чтоб думать о суперсексе фэнтезийном, или о растворении в жеещине, о передаче генетической информации? :eek:
Ты меня несколько переоцениваешь.
 
У меня агф примерно в 12 лет.
Ты думаешь я настолько умный был в 12 лет чтоб думать о суперсексе фэнтезийном, или о растворении в жеещине, о передаче генетической информации? :eek:
Ты меня несколько переоцениваешь.
А никто не думает. Это подсознательные процессы. Смотри - у нас есть правое полушарие, половина мозга, которое не говорит. Но что-то делает. И может не только оно. Говорим и думаем мы маленькой частью мозга. Большая часть процессов даже не осознается. Просто наше подсознание ставит нас перед фактом - что опс, и нравится представлять себя в виде девушки в сексе с мужчиной. А с настощим сексом и отношениями какие-то проблемы.
 
Именно поэтому есть психотерапевты которые пытаются откопать подсознательные процессы клиента за большие деньги.
 
Ты думаешь я настолько умный был в 12 лет чтоб думать о суперсексе фэнтезийном, или о растворении в жеещине, о передаче генетической информации?
Это близко к моим мыслям в школе, что достаточно грустно, я серьёзно.
Может ты так думаешь потому что не тс внутри. Для меня это нормально и естественно, а вот член как раз наоборот.
Может я не понимаю что значит естественно.
 
Еще про проникновение -читала когда-то рассказик, про то как парень встретился с тремя просто супер-секси инопланетянками и они превратили его в яйцо, понятно что все это было в оргазме для него. Забрали и там намек что у себя на планете сделают из него такую как они. Ну и там был чувственно описан процесс растворения в женском. Он кажется не сразу яйцом стал а сначала девушкой, но это я не помню. То есть регрессия с высоты мужской в женское а потом еще ниже -в яйцо. (фантазия родиться обратно) Правда подумала что эти мальчики которые так фантазируют никогда не были на мужской высоте. Вообще, сложно читать рассказики с таким взглядом психоаналитика.
 
Может я не понимаю что значит естественно.
Это не понимать надо а чувствовать. Ну то есть такое желание иметь вагину не воспринимается как извращение или ненормальное, а наоборот как нормальное и не стыдное, правильное.
 
Еще про проникновение -читала когда-то рассказик, про то как парень встретился с тремя просто супер-секси инопланетянками и они превратили его в яйцо, понятно что все это было в оргазме для него. Забрали и там намек что у себя на планете сделают из него такую как они. Ну и там был чувственно описан процесс растворения в женском. Он кажется не сразу яйцом стал а сначала девушкой, но это я не помню. То есть регрессия с высоты мужской в женское а потом еще ниже -в яйцо. (фантазия родиться обратно) Правда подумала что эти мальчики которые так фантазируют никогда не были на мужской высоте. Вообще, сложно читать рассказики с таким взглядом психоаналитика.
Извращения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху