Транссексуальность

Ну и в конце.
Стойте за себя, не меняйтесь, это пусть общество меняется. Сравнение еще феминных мальчиков и фембоев с феминистками. Ну типа что фембои бесправные и ущемлены как феминистки, как женщины и нужно оставаться собой и бороться за свои права фембоев.
Ура, товарищи, фембои!!!
Да, он прав - если человек фембой (раньше это андрогин называлось) то нужно отстаивать себя правда непонятно как - ведь феминистки которые отстаивают права для всех женщин сами сильные женщины, мужчин гоняют. А фембои это от слабости. Но есть разница между фембоем и трансгендером. Выше в постинге описание трансгендера. Правда фтм но мтф та-же история только в другую сторону.


Ну такое себе. Нахер он там чот говорил про социальное влияние и формирование сексуальности? Ну если меняться не надо, а оставаться фембоями?
А раньше он говорил что нужно трахателем становиться? Преодолевать, на барбекю ходить?
 
Да, он прав - если человек фембой (раньше это андрогин называлось) то нужно отстаивать себя правда непонятно как - ведь феминистки которые отстаивают права для всех женщин сами сильные женщины, мужчин гоняют. А фембои это от слабости. Но есть разница между фембоем и трансгендером. Выше в постинге описание трансгендера. Правда фтм но мтф та-же история только в другую сторону.
В общем двоякое у меня восприятие. Там большой и длинный разговор на пару часов.
Там он высказывался что понял что его можно просто так любить. И типа для него это стало откровением. Типа его можно любить даже если у него не бриты ноги. Он там об этом говорит. До этого он думал что его можно любить только с бритыми ногами. Ну он и перестал париться и брить ноги как я понял.
Либить себя это хорошо.
Я имел в виду, что лучше разобраться в причинах таки, а не стоять на том что мы фембои, нам бабушки это сказали, или мамы, систерсы.
Ваще парень довольно противоречивый. Иногда вроде правильные вещи говорит, иногда несëт чушь.

А раньше он говорил что нужно трахателем становиться? Преодолевать, на барбекю ходить?
Не знаю.
Барбекю если вспомнить то это тоже своего рода соответствие гендерным требованиям. Там они это показывают в такой юморной форме.
Я пересмотрел этот ролик про барбекю и типа ничо особо то не поменялось что если б геями остались.
 
Но я хочу генеталии по женскому типу в этом случае...
Да, попа хотя и отверстие но не все отверстия вагина. Как и ухо, которое тоже непрлично ковырять как заметил Док. И нос. И пупок. Ковырять отверстия неприлично почему-то. :)
Так что пусси удобнее и предназначена для этого, в отличие от прочих.
 
Да, попа хотя и отверстие но не все отверстия вагина. Как и ухо, которое тоже непрлично ковырять как заметил Док. И нос. И пупок. Ковырять отверстия неприлично почему-то. :)
Так что пусси удобнее и предназначена для этого, в отличие от прочих.
Мне кажется очень неправильным такое писать, но я хотел признаться. Мне кажется очень неправильным о таком писать, но я хотел признаться.
Всё-таки это странно.
 
Я имел в виду, что лучше разобраться в причинах таки, а не стоять на том что мы фембои, нам бабушки это сказали, или мамы, систерсы.
Если говорить про тг (тс) то просто есть желание быть в другом поле, которое появляется очень рано. Меня наезды папы И "что ты у меня такой обабелый" вообще не задевали потому что я сама знала что это так. Сам наезд правда не нравился. Так что я поняла что обабелость нужно прятать а то можно огрести. Но тогда это чувствуется так что ты прячешься хотя ничего плохого не сделала, просто прятаться потому что ты такая как есть. Это сложно.

Про причины - наука не знает причины. Ну даже если выяснить что это все от того что бабушка сказала в три годика какой красивый мальчик жаль какая девочка пропала. Это что-то изменит?
Кстати подумала сейчас что считать такие события причиной -это вера в взмах крыла бабочки, от которого рушится мир или пол. Мир и пол достаточно устойчивы от такого. А вот когда там что-то не так - с самим миром и полом, то да, бабочки (или бабушки) может быть достаточно. Соломинка не причина почему у верблюда поломалась спина. Причина другая. Но можно конечно думать что причина соломинка.
 
Мне кажется очень неправильным такое писать, но я хотел признаться. Мне кажется очень неправильным о таком писать, но я хотел признаться.
Всё-таки это странно.
Мне прямо легче стало, что кто-то прочитал. Ну как-бы да, более прямое соответствие фантазиям, в том числе. Но вообще всё сложно.
 
Да, попа хотя и отверстие но не все отверстия вагина. Как и ухо, которое тоже непрлично ковырять как заметил Док. И нос. И пупок. Ковырять отверстия неприлично почему-то. :)
Так что пусси удобнее и предназначена для этого, в отличие от прочих.
Мне кажется очень неправильным такое писать, но я хотел признаться. Мне кажется очень неправильным о таком писать, но я хотел признаться.
Всё-таки это странно.
Мне прямо легче стало, что кто-то прочитал. Ну как-бы да, более прямое соответствие фантазиям, в том числе. Но вообще всё сложно.
 
Мне кажется очень неправильным такое писать, но я хотел признаться. Мне кажется очень неправильным о таком писать, но я хотел признаться.
Всё-таки это странно.
Ты написал правду. Попа и правда не для секса как мы все знаем и лучше иметь пусси, очевидно. И настоящую а не ее имитацию. Имитация вообще декоративна.
 
Ты написал правду. Попа и правда не для секса как мы все знаем и лучше иметь пусси, очевидно. И настоящую а не ее имитацию. Имитация вообще декоративна.
Это извращённо мальчику хотеть иметь части девочки и вообще я этого недостоин, потому что эротизирую это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху