Транссексуальность

Или другого фембоя... Короче я не знаю кто кого будет трахать.
Ну типа я просто подумал что по закону жанра фембой не способен трахать, он же не альфа. не мужик и все такое. Ему никто не даст, ну и прочее.
 
Аутотрансофилия реально звучит лучше чем аутогиноандрокактам...
Надо подумать на тему ауто_трансофилии у себя. Я как то не думал. Ну типа кагда я был ребенком или подростком, то такого не было явления, не было трансов в масс медиа, даже масс медиа таких не было. Ну блин, по хардкору было - мальчик или девочка. гетеро или гей.
Трансы наоборот может отталкивали, типа плохой пасс. А щас посмоьришь кто себя трансом позиционирует с бородами и прочее, так это дикий ужас пардон.
К слово о том видео, где ты спрашивал специально ли они вставили ролики в видео в целях пропаганды.
 
Трансы наоборот может отталкивали, типа плохой пасс. А щас посмоьришь кто себя трансом позиционирует с бородами и прочее, так это дикий ужас пардон.
Ну может они истерично-демонстративные как Док говорил.
И ваще тащатся от того чтоб демонстрироваться так.
 
Ну и в конце.
Стойте за себя, не меняйтесь, это пусть общество меняется. Сравнение еще феминных мальчиков и фембоев с феминистками. Ну типа что фембои бесправные и ущемлены как феминистки, как женщины и нужно оставаться собой и бороться за свои права фембоев.
Ура, товарищи, фембои!!!

Ну такое себе. Нахер он там чот говорил про социальное влияние и формирование сексуальности? Ну если меняться не надо, а оставаться фембоями?
Ой, бл@дь короче.
И я не имею в виду что надо всем преодолевать и становиться мужиками и трахателями, или альфами. А то подумаете что Борька тут рассказывает как не надо быть фембоем а надо быть мужиком:)
 
Мы лежали в постели, я обнимала ее за плечи, ее тело было теплым и мягким. Я потискала свою четырехлетнюю дочку. «Спокойной ночи, Лютик». Затем я высунула одну ногу из пледа Человека-паука и поставила ногу на пол.

«А что будет, когда мы умрем?»

Это было беспокойство. Я не готова к этому. Не сейчас. Затем глубокий вдох. Вздох. «Ну, милая...» Долгая пауза.

Наконец: «Никто не знает наверняка. Некоторые люди верят, что ничего не происходит. Другие говорят, что ты попадаешь на небеса и воссоединяешься со своими близкими, а еще есть реинкарнация - что ты рождаешься заново, как младенец, и начинаешь все сначала».

Я не была готов к тому, что произошло дальше.

Я ожидала вопросов, на которые не смогла бы ответить, например: Разве ничто не страшно? Что такое рай? Как происходит реинкарнация?

«Я верю в реинкарнацию», - уверенно заявил мой четырехлетний ребенок. «И когда я вернусь, я буду мальчиком, и меня будут звать Шейн».

У меня перехватило дыхание. Что она только что сказала?

До этого момента я воспринимала свою грубую и неуклюжую девочку как сорванца, обожающего грязные лужи, крепости, супергероев, зомби и Hot Wheels. Смелая и верная, она была 35 фунтами восхитительной крутости.

Или это было нечто большее? Разве не она всегда выбирала «мальчишеские» фигуры в «Желобках и лестницах»? Разве ее ближайшие друзья не были мальчиками? Разве она хоть раз играла с My Little Pony, подаренным ей на Рождество? Разве все розовые и фиолетовые наряды не оказывались в сумке в «Гудвилле»? Разве ей не нравилось, когда другие люди принимали ее за мальчика?

Неужели она так сильно хотела быть мальчиком, что с нетерпением ждала смерти и возможности все переделать?

Ничего страшного. Я просто устала. Не придавай этому большого значения.

Я обняла ее. Я скатилась с ее кровати и вскоре уже забиралась в свою и заснула.

Много лет назад, когда врач воскликнул: «Это девочка», я была в восторге, но не совсем понимала. Я никогда не была девчонкой. Я редко красилась. Я ненавидела ходить по магазинам. Большинство из того, что общество считало женственным, противоречило моей сущности, и все же я с нетерпением ждала косичек и милых платьев, болтовни и женского общения.

К двум годам Изабель отказалась носить платья, но разве я не носила их в ее возрасте? Я была уверена, что носила. Я тоже играла с Hot Wheels, блоками и фигурками из «Звездных войн». Я бегала с голой грудью по окрестностям. Я играла в бейсбол и футбол со своими братьями и никогда не переставала быть девочкой.

Она вырастет из этого. Ничего страшного. Это просто этап. Вот и все. Просто этап.

Через несколько месяцев после того, как она рассказала мне о своих планах на следующую жизнь, мы ходили по магазинам за зимней одеждой. Я была глубоко в отделе для девочек, выискивая редкие коричневые или черные наряды.

«Мама!» - крикнула она. «Сюда!»

Я подняла глаза. Она была через проход, в секции для мальчиков.

«Нет, милая», - сказала я, потянув ее обратно к секции для девочек. «Вон там».

Изабель опустилась задом к полу и превратилась в мертвый груз.

«Нет! Сюда! Здесь!»

Она была громкой, настойчивой, напряженной и напряженной. Я знала, что не выиграю эту войну без слез, криков и пристальных взглядов незнакомцев.

Я наклонилась и тихо прошептала: «Это секция для мальчиков. У тебя тело девочки. Эта одежда не для твоего тела».

«Нет! Сюда!» Она подбежала к вешалке с джинсами для мальчиков.

Я нервно огляделась по сторонам. Покупки в этом магазине казались мне обманчивыми, неправильными, похожими на ложь. Но мы вышли из магазина с джинсами, футболкой с трансформерами, кепкой и тремя парами трусов для мальчиков.

Со временем я смирилась с этим и даже стала им восхищаться. Как долго я пыталась соответствовать представлениям общества о женственности? Сколько времени мне потребовалось, чтобы набраться смелости и быть собой? Вскоре я поняла, что ее желание быть собой - одно из самых привлекательных и похвальных качеств. Если бы больше людей имели смелость быть самими собой, разве мир не стал бы лучше?

И все же я беспокоилась. Я смутно понимала, что некоторые дети не просто по-другому выражают свой пол - они по-другому видят и воспринимают себя. За много лет до этого подруга рассказала мне о своем племяннике, который стал ее племянницей. Так ли это было в данном случае? Когда-нибудь она скажет мне, что она - он? А если скажет, буду ли я достаточно любящей, открытой и смелой, чтобы стать матерью, которая нужна такому ребенку?

Он не вырастал из того чтобы хотеть быть мальчиком. Он вырастал чтобы быть им.

Спустя несколько месяцев состоялся выпускной в детском саду, и воспитательница попросила детей нарядиться по этому случаю. Я порылась в ее шкафу, а затем в каждой переданной из рук в руки куче одежды, ища что-нибудь, что говорило бы о том, что это «мальчик» и одновременно «я наряжаюсь».

Я нашла голубую рубашку-поло с воротником. Затем я нашла пару розовых хлопковых брюк. Их нельзя было назвать супернарядными, но это были и не треники, не джинсы и не шорты.

Она нахмурилась.

«Мамочка», - сказала она. «Они розовые. Я не ношу розовое. Розовый - это цвет для девочек».

«Эй, по крайней мере, ты не носишь платье», - сказала я.

«Нет, мамочка», - сказала она. «Я не ношу розовое».

Она топнула ногой и скрестила руки на груди.

Я сказала: «Ты сегодня в розовом, потому что учительница сказала, что тебе нельзя носить шорты, а у меня нет ничего другого, чтобы надеть на тебя. Если бы у меня были синие хлопчатобумажные штаны, поверьте, вы бы надели их. Розовые - это все, что у нас есть».

Когда мы пришли в школу, остальные девочки были в пышных платьях принцесс. Большинство мальчиков были в костюмах, а моя дочь в голубом поло и розовых брюках была в двух мирах.

Два года спустя, в начале первого класса, мне позвонила школьная медсестра. Моя дочь, как объяснила медсестра, описалась в штаны посреди столовой.

Я помчалась в школу с сухими штанами и нижним бельем.

«Что случилось?» спросил я.

Изабель молчала.

«Ты слишком долго ждала? Тебе плохо?»

Прошло несколько часов, прежде чем она сказала мне: «Я не смогла удержать».

«Почему ты думаешь, что должна сдерживаться?» спросил я.

«Я не могу сходить в туалет», - ответила она.

У меня в горле заклокотала злость. Какой учитель не разрешает детям ходить в туалет?

«Я поговорю с вашим учителем. Это безумие», - сказала я.

«Нет, мамочка», - сказала она. «Дело не в учителе. Я не могу пойти, потому что мне нельзя в туалет для мальчиков, и мне не место в туалете для девочек».

Даже когда я вместе со школой добивалась, чтобы она могла пользоваться гендерно нейтральным туалетом, и даже когда я говорил,а что «она может быть трансгендером», я вынашивала и обхаживала сомнения. У меня сводило живот при мысли о «Мальчики не плачут». Как я смогу обеспечить безопасность мальчика-трансгендера? Как трансгендерный мальчик найдет любовь? Счастье? Успех?

Я постоянно указывала на сильных женщин, таких как Хиллари Клинтон и Леди Гага. Я пыталась заинтересовать ее лакроссом, потому что девушки, играющие в лакросс, сильные и атлетичные. Она сходила на одну тренировку и отказалась возвращаться. «Я не такая, как они», - сказала она. «Что ты имеешь в виду?» спросила я. Она ответила: «Они девочки».

К концу первого класса они с отцом начали ссориться из-за стрижки. Она хотела стрижку «каре», такую же, как у ее друзей. Мой муж хотел, чтобы у нее были длинные волосы, уложенные в косичку - последний видимый признак второй Х-хромосомы.

«Если бы у нее был пенис, ты бы отказался?» - кричала я.

«Да», - крикнул он, - „я бы отказался“. Он был упрям и непоколебим, как будто стрижка «под кайф» была чем-то изначально неправильным.

Неужели именно это привело к нашему разводу?

Нелегко было найти психолога, имеющего опыт работы с тем, через что прошла наша семья. В итоге мы договорились о встрече с человеком, который находился более чем в часе езды от нас.

Не успели наши задние части согреться на диване, как я проговорила: «Мне нужно знать, не является ли это просто фазой. Если она трансгендер, я должна знать это наверняка». Мне нужен был тест, диагностический инструмент вроде опросника депрессии Бека, что-то определенное, что позволило бы сказать, трансгендерный мой ребенок или нет. Я узнала, что такого теста не существует.

Тем не менее мы с мужем вышли из комнаты, чтобы терапевт мог провести первичное обследование. Двадцать минут спустя мы расположились на той же кушетке: муж - по одну сторону от Изабель, я - по другую.

«Ваш сын рассказал кое-что интересное», - сказал психолог.

Я услышала слово «сын» громче всех. Как будто психолог выкрикнула это слово через рупор и выделила его жирным шрифтом, прежде чем оно преодолело расстояние от ее рта до моих ушей.

«Он сказал, что, по его мнению, его родители еще не готовы».

Я посмотрела на ребенка, сидящего между мной и мужем, на ребенка, который улыбался, который выглядел таким счастливым, как будто кто-то наконец увидел его таким, каким видит его она или он сам.

Я спотыкалась на словах, запиналась и переходила от мужского к женскому роду. Я спросила, меняют ли дети, подобные нашим, свое мнение. Психолог сказала, что видела сотни таких детей, как мой, и ни один из них не изменил своего мнения. Психолог предложила нам начать относиться к нему как к мальчику, дать ему «мальчишеское имя» и разрешить ему делать «мальчишеские вещи».

«Откуда вы знаете, что ты мальчик?» - спросила я. Изабель ответила: «Когда люди называют меня девочкой, мне кажется, что они говорят о ком-то другом. Мне приходится напоминать себе, что они говорят обо мне».

Я спросила: «Ты уверен?» Он выглядел растерянным, как будто не понимал, как я могу задавать такой вопрос. Мне пришло в голову, что именно так я бы отреагировала, если бы кто-то спросил меня: «Вы уверены, что вы женщина?»

Ну, да.

Несмотря на советы психотерапевта, мы тянули время, боясь, что друзья Изабель не примут ее за него, боясь депрессии и самоубийства, издевательств и дискриминации. А что, если мы скажем всем, что наша дочь теперь наш сын, и только потом наша дочь снова решит стать нашей дочерью?

Поэтому, чтобы не менять ничего резко, мы проверили воду, в буквальном смысле. Однажды в общественном бассейне, когда вокруг не было никого, кто бы нас знал, я согласилась назвать его Шейном.

Он был там, мой мальчик, на краю трамплина для прыжков в воду, в своем мальчишеском костюме и с голой грудью. Я ступала по воде под доской для прыжков в воду, готовая поймать его, когда он прыгнет в воду.

«Хорошо, Изабель, я готова», - крикнул я.

Он встал на колени на краю доски. «Мама! Это Шейн! Помнишь?»

«Прости», - сказала я. «Шейн! Да, Шейн! Я готова!»

Он заметно расслабился. Он как будто вышел из костюма, больше не притворяясь тем, кем не был. Он соскочил с доски, подтянул колени, превратившись в пушечное ядро, и приземлился с брызгами.

Неделю спустя, во время каникул, компания мальчишек нашла его на игровой площадке. Они спросили меня, может ли мой сын играть в бейсбол. На лице Шейна отразился страх. Я подмигнул ему. Медленно, тщательно подбирая каждое слово, я сказал: «Да, мой сын может это делать». Лицо Шейна просветлело. Он выглядел легким. Свободным. Счастливым.

Мы помогали ему быть мальчиком во всех местах и ситуациях. Я рассказала родителям о его половой принадлежности. Потом нескольким друзьям. Потом учителю. Потом директору. Потом еще друзьям. Потом родственникам. Потом женщина, которая делала мне эпиляцию бровей. Потом почти каждый, кто спрашивал меня о моей «дочери».

Снова и снова я получала один и тот же вопрос. «Когда вы узнали?» Единого ответа не было, потому что не было первоначального «когда», когда я узнала. Скорее, это были десятки - возможно, сотни - признаков, которые привели к осознанию.

Признаки начались еще в утробе матери, когда я была уверена, что ношу мальчика. Они продолжались во время его младенчества, когда незнакомец за незнакомцем принимали ребенка в розовом платье за мальчика. Признаками этого были громкие отрыжки, которые он издавал по собственному желанию, и пукающие звуки, которые он и его друзья издавали из своих подмышек. Они появились, когда я наблюдала, как он спит в кровати, с голой грудью и в одних боксерах.

Знаки были в книгах «Дневник чувака» и «Рисунки для мальчиков», которые он умолял меня купить. Они были в галстуке, который он настоял надеть для фотографии во втором классе, и в четверках WWE, которые он устраивал своему отцу по вечерам. Они были видны в его дезодоранте Axe и моющем средстве для душа Old Spice, в радости, которую он излучал, когда я записывал его на футбол для мальчиков, и в стрижке, о которой он ни разу не пожалел.

Признаки можно было увидеть во всех фазах и интересах, которые появлялись и исчезали - Человек-паук, Power Rangers, Марио, зомби, Beyblades, Minecraft, WWE, Pokémon - в то время как его «мальчишество» оставалось на месте. Признаки становились все громче, сильнее и настойчивее по мере того, как проходили дни, недели, месяцы и годы.

По отдельности каждый «знак» был незначительным и бессмысленным, его легко было объяснить как нормальное явление, как ничего особенного. Однако в совокупности они складывались в непоколебимую истину: он не переставал быть мальчиком. Он рос в нем.

Примерно в середине пятого класса, перед тем как он лег спать, однажды вечером я посмотрела на него. Действительно посмотрела на него. Короткие волосы и красивое лицо, глубокий голос и резкие манеры, обнаженная грудь и руки, сложенные за головой.

Сомнений не было. Это был мальчик. И не просто мальчик. Он был моим мальчиком. Мой невероятно умный, смешной, причудливый, добрый, просто замечательный мальчик.

Мальчик, которым я гордилась и за которого была благодарна.

Мальчик, матерью которого мне посчастливилось стать.

«Спокойной ночи, красавчик», - сказала я. Я взъерошила его волосы и чмокнула в щеку.

В этой кровати лежал мой сын, и все в нем было прекрасно.

У мтф тоже-самое только в девочковую сторону.

Он не вырастал из того чтобы быть мальчиком. Он вырастал чтобы быть им.
Вот это ключевая фраза. Я давно это заметила (по себе и не только) - что если человек на самом деле трансгендер, то он (она) будет с течением времени больше "врастать" в тот пол в котором себя ощущает а не наоборот. С транзишеном или нет, все равно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху