Транссексуальность

Кстати - подумала одну вещь сейчас. Если мужчины будут феминизироваться и проникать на пространство женского гендера - то женщинам придется как-то адаптироваться к этому, подвигаться вероятно или принимать. И вероятно поэтому еще может быть неприятие этого от женщин - мол мужики к нам пробираются. Ужи писала что обычно говорит жена видя мужа ан фам -"а я???" Я тут женщина красивая. Может оказаться что ножки у мужа привлекательнее и стройнее например, особнно эпилированные и в колготках. Ну и так далее.
Прикольная идея.
Но бывает так что муж красивый, а жена так себе. Или наоборот. Типа чтоб по степени красивости пара совпадала.
Типа как в песне Анны Герман - а он мне нравится.
Бывает такое что типа она страшненькая, или он страшный и не пара. Или они не смотрятся вместе и всë такое. Мол кого ты нашла/нашел?!
Или я слышал мне сис рассказывала что одна мама говорила - мол, я знаю что моя дочь не красавица, но я не думала что настолько, мол, за кого она замуж вышла.
Ну и всякое такое:)
И там даж без колготок и ножках в колготках.
 
Нет в тебе серьезности и трагичности в изучении сексологии как у Ксюши. Все хиханьки да хаханьки.
И кстати я совсем не прикалывался.
Бисексуальная женщина это очень интересно.
Не потому что мне хочется посмотреть как кувыркаются две девочки на кроватке.
Меня типа на тему запретиков это интересует. И правда ли что бисексуальная женщина скажем всегда потянется в сторону гомо отношений. Типа Док наблюдает такую закономерность.
 
И кстати я совсем не прикалывался.
Бисексуальная женщина это очень интересно.
Не потому что мне хочется посмотреть как кувыркаются две девочки на кроватке.
Меня типа на тему запретиков это интересует. И правда ли что бисексуальная женщина скажем всегда потянется в сторону гомо отношений. Типа Док наблюдает такую закономерность.
Ну, со своими девочками можно раскрепоститься и покувыркаться.
А мужчина для детей, для денег...ну и дрова порубить, ежели актуально кому :)
 
Немного узнав про греков (вот видосик про размер пипки у статуй) подумала что у них гс была чисто идейная - то есть базировалась на высокодуховности мужского начала, как-то так. Полнота общения наверно.Единство духовного с телесным. Духовная близость с мужчинами, секс тоже с ними.
А женское - оно как детское только ростом повыше, пусть на кухню идет.Они маленькие члены ценили потому что большие воспринимались как развратное что-то. Это не та гс что сечас. Да и им увеличивать член как мужчинысейчас делают показалось-бы очень распущенным.
Пипка то тоже детская, только ростом повыше.
А так правда что гейство у древних греков ну совсем не такое было как сейчас. Другая культура совсем. Тем и интересно. Люди то те же по сути что и мы.
Можно даже предположить что у древних греков гейство не было так сильно завязано на анти_гетеро, как скажем у нас.
У нас любого поскреби и найдешь анти_гетеро. Но член вовсе не древне греческий, член древнегреческий типа это не для нашей культуры. Член что у гетеро, что у геев не может быть как у древних греков.:) древне-греческий член - страшный сон Мурзика:)
 
Венера-Милосская.jpg
Члены разобрали. Но чо там с сиськами?
Про член кстати подумал, что чем он длиннее то тем типа промежуток между м и ж больше что ли.
Сиськи тоже имеют свойство увеличивать в нашей культуре, подчеркивая женщину.
 
Бложик оказался инересным - про биологические причины тс и гс, интерсексуальность

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху