Транссексуальность

Ну к тому что настоящую трушную сиссишную гс-тс, я б еще добавил slut, ну потому что sissy slut обычно, типа не к чему изучать.
Я перестала понимать что ты пишешь. Наверно надо взять паузу. (или как по-русски говорят, уже не помню - "взять паузу" это калька с французского)
 
Я перестала понимать что ты пишешь. Наверно надо взять паузу. (или как по-русски говорят, уже не помню - "взять паузу" это калька с французского)
Неее, там легко.
Ты сказала что нужно изучать трушных сисишшных гс-тс. Тема то тс.
Я ответил что чо их изучать, на них надо молиться, они ж идеал. Таких и нет может быть.
Или ты может покажешь настоящего трушного сиссишного гс-тс. Может у тебя их там целый склад.
 
Да, один. Так что она тащит мои вещи а я ее. Бенефит для нее иметь такую мужу.Хотя с другой стороны и недостаток. Она иногда свои трусы ищет у меня или спрашивает где они. Я такая - да не надо мне твои трусы. Она -да знаю я, мол надо :)
:)
Ира, ну я не понял чо за недостаток.
Типа Н не может носить твои трусики?
Ну ты обнови уже своë бельë что ли чтоб не было недостатков таких.
 
:)
Ира, ну я не понял чо за недостаток.
Типа Н не может носить твои трусики?
Ну ты обнови уже своë бельë что ли чтоб не было недостатков таких.
Недостаток в том что мужа тащит вещи жены. Некоторые женщины свои вещи ревниво оберегают.
 
Недостаток в том что мужа тащит вещи жены. Некоторые женщины свои вещи ревниво оберегают.
Ааа, ясно, мелко-буржуазный элемент значит. Понятно.
Я просто не понял. Не знал что такие они женщины оказывается бывают.
 
Кстати - подумала одну вещь сейчас. Если мужчины будут феминизироваться и проникать на пространство женского гендера - то женщинам придется как-то адаптироваться к этому, подвигаться вероятно или принимать. И вероятно поэтому еще может быть неприятие этого от женщин - мол мужики к нам пробираются. Ужи писала что обычно говорит жена видя мужа ан фам -"а я???" Я тут женщина красивая. Может оказаться что ножки у мужа привлекательнее и стройнее например, особнно эпилированные и в колготках. Ну и так далее.
 
Даже не знаю откуда это ютуб притащил, но вот


А вот в комментах

Фильм: "Если б я была мужчиной", г.в.2017, комедия, пр-во Франция. О фильме: история о разочарованн ой женщине Жанне, которая после пережитых потерь и жизненных драм люто возненавидела мужчин, но однажды утром обнаружила у самой себя мужские половые приз наки. Жанне, матери двоих детей, капиталь но не везет с личной жиз нью.Сейчас ей уже почти 40лет муж ушел от нее к другой женщи не, а суд постановил им воспиты вать детей вместе. Завести любов ника у Жанны не получается, и она, люто возненавидев все, что связа но с мужским полом, обещает себе больше никогда не связываться ни с одним мужчиной и вообще держ аться от них подальше. Так бы и продолжалось, но однажды утром Жанна просыпается и обнаружива ет, что она сама стала мужчиной. В прямом смысле – у нее появились мужские половые признаки. Пона чалу Жанна даже радуется: больше никакого ПМС, никаких противоза чаточных, да и климакс ей больше не грозит. Со всеми физиологичес кими неудобствами можно справи ться. Но, словно по закону подлос ти, в Жанну влюбляется романтичн ый Мерлин… Как объяснить ему случившейся с ней этот генный феномен?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху