Транссексуальность

Да я и не хочу исследоваться. Хочу быть загадочной тем более что с ихним писяметром у меня все равно не возбудится - не люблю когда подглядывают. И запишут меня в асексуалки. Вот так наука и работает.
:)
Не видать нам твоей фалограмы как своих ушей:)
 
Вы иногда вспоминали лоботомию, конверсионку и прочие извращения :)
Я и напоминаю, что был, есть, и буду против этих извращений :)
Странно, что вы против них. И странно, что врачи против инквизиции, сожжения на костре. Врачи же люди системы, за систему, система не ошибается. Только мне непонятно, почему сожжение на костре ради спасения души -- это плохо, лоботомии ради спасения души -- плохо, а какие-то другие, современные и психиатрические практики -- хорошо. Типо мы находимся на вершине истории, верите вы в прогресс? Типо зверство в прошлом, а сейчас у нас нет зверства. Я не верю в прогресс.
 
Странно, что вы против них. И странно, что врачи против инквизиции, сожжения на костре. Врачи же люди системы, за систему, система не ошибается. Только мне непонятно, почему сожжение на костре ради спасения души -- это плохо, лоботомии ради спасения души -- плохо, а какие-то другие, современные и психиатрические практики -- хорошо. Типо мы находимся на вершине истории, верите вы в прогресс? Типо зверство в прошлом, а сейчас у нас нет зверства. Я не верю в прогресс.
:)
Странно, но факт :)
Даже если он не уложился пока в Вашу картину мира:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху