Транссексуальность

Стригли и смывали лак с ногтей. Со школы чуть не выгоняли за длинные волосы. А так не запрещали, ага.
Кстати :)
Я пришел в 8 классе в новую школу, в Волгограде.
После дикой грузинской жизни :)
После лета на море и в море :)
Малость обгорелый, но уже подстриженный, типа как положено в городе, в цивилизации:)
Мне в первый же день ( очкарику тощему и сутулому, да:) ) стали " предъявлять", мол я как прилежный отличник- стукач стрижен :)
Я откуда знал, как хм, у них тут положено :)
Но объяснил, что мол волосы были обычные, длинные раньше, но подстригся перед визитом к ним, в класс :)
Просто объяснил.
А мне, как сейчас помню, в памяти осталось - на виски стали смотреть.
Лицо загорелое, а виски белые. Значит были прикрыты волосами.
Подтвердил проверяющий, не помню уже кто именно:)
Я уже позже понял, что был риск, что не признают :)
Прошел проверку, повезло:)
А так да, был один второгодник, с длинными волосами. Здоровый и хромой. Ух как он меня бил :)
А я на него кидался, тоже неутомимо :)
Он и перестал, смысла не было меня бить.
Как я позже понял :)
Но длинные волосы, для меня, с тех пор - не признак свободы. Ближе к тамошней " блатоте", сорри.
 
Хм, на кой нам здесь конверсионная терапия, не к ночи будь она помянута?:)
В древности нам скорее Древние Греки нужны :)
Со своими ...штормами :)
И колебанием влечения в процессе взросления.
Или это такие гены у греков, древнегреческие?:)
Ныне утерянные, мутированные с потерей данного естественного имхо процесса :)
Немного узнав про греков (вот видосик про размер пипки у статуй) подумала что у них гс была чисто идейная - то есть базировалась на высокодуховности мужского начала, как-то так. Полнота общения наверно.Единство духовного с телесным. Духовная близость с мужчинами, секс тоже с ними.
А женское - оно как детское только ростом повыше, пусть на кухню идет.Они маленькие члены ценили потому что большие воспринимались как развратное что-то. Это не та гс что сечас. Да и им увеличивать член как мужчинысейчас делают показалось-бы очень распущенным.
 
Я кстати недавно вспоминал. И я помню что в детстве секс меня смешил. Ну было смешно так. Ну то есть еще до того как у меня проснулся секс и сексуальность, меня это забавляло что ли. Ну такой комизм на сексуальной почве что ли.
Как щекотка :)
Напомню- она на эрогенных зонах особенно заметна :)
Пока эти зоны _ выключены _, пока флаги не стоят.
 
Я про то вы лайкнули а про то о чем говорит что остальные не лайкнули. Потом добавила - а его вообще кто-то смотрел? Как Дерриду которого Ксюша приносит.
Да, я понял.
Не смотрел, лайкнул Ваше представление, имхо полезное принесли.
 
Я посмотрю. Не Реем же единым:)
Но ты уже не гс тс, а бишка.:)
Уже не чистая. Как Ксюша бы сказала что не подходишь для исследования:)
Да я и не хочу исследоваться. Хочу быть загадочной тем более что с ихним писяметром у меня все равно не возбудится - не люблю когда подглядывают. И запишут меня в асексуалки. Вот так наука и работает.
 
Немного узнав про греков (вот видосик про размер пипки у статуй) подумала что у них гс была чисто идейная - то есть базировалась на высокодуховности мужского начала, как-то так. Полнота общения наверно.Единство духовного с телесным. Духовная близость с мужчинами, секс тоже с ними.
А женское - оно как детское только ростом повыше, пусть на кухню идет.Они маленькие члены ценили потому что большие воспринимались как развратное что-то. Это не та гс что сечас. Да и им увеличивать член как мужчинысейчас делают показалось-бы очень распущенным.
Да, согласно Платону - помните его классификацию любви?:)
 
  • Like
Реакции: Ira
Я посмотрю. Не Реем же единым:)
Но ты уже не гс тс, а бишка.:)
Уже не чистая. Как Ксюша бы сказала что не подходишь для исследования:)
Надо изучать настоящую трушную сиссисную гс-тс. А не отклонения какие-то. Это ведь тс тема?
 
Почему вы меня об этом спрашиваете. Я в этом ничего не понимаю, и в этой плоскости говорить не хочу.
Вы иногда вспоминали лоботомию, конверсионку и прочие извращения :)
Я и напоминаю, что был, есть, и буду против этих извращений :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху