• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ты о чем?! 😵
Какой активизм?!
Речь о том что парафилия это социальное и биология. Ни о каком активизме речи не шло. Речь шла что причины парафилий в биологии и социальном. Не в тяжелом положении угнетенных классов.
Выходит если положение угнетенных классов измениться, то типа социальное можно просто выкинуть из причин парафилий.
Поиск причин парафилий, аутизма, шизы -- одна из форм подавления угнетенных классов. Миллиарды долларов тратятся на поиск причин. И никакого лекарства нет и, скорей всего, не будет в ближайшие лет 100. Надо эти деньги вкладывать не в поиск причин и лечение, а в социальную аккомодацию, в изменение социума.
 
Я не реализовываю, я пассивная киса. Разве что могу активистов активировать 🙂
Вот видишь.
Для Ксюши социальное это активизм, не мама, папа, бабушка, дедушка, не школа, не воспитание, не прости господи даж растление. Угнетение угнетенных классов для неë это социальное.
Вот и вопрос про биологию и социальное🙂
 
Я не реализовываю, я пассивная киса. Разве что могу активистов активировать 🙂
Да, недавно подумала, что я единственная на форуме пошла на транзишен. В этом плане активность проявила, хотя я не думала, что я на это способна. Я думала раньше, что ты с Борей и другие форумчане, в том числе с овера более тс-ные, чем я.
 
Выходит если положение угнетенных классов измениться, то типа социальное можно просто выкинуть из причин парафилий.
Ну вот Ксюша об этом - бороться за изменение положения угнетенных классов. Но все равно, когда я говорю про однояйцевых близнецов из которых один гс а другой нет, Док говорит - их по-разному воспитывали. С чего это вдруг? Я согласна с Ксюшей что вот эти психоаналитические обьяснялки Думающего и Доказывающего сложно чем-то доказать - фактически, такое утверждение нефальсифицируемо а значит это вера. Это я к тому что даже когда угнетенные классы будут неугнетенными, всегда можно будет сказать про близнецов что вот их воспитывали по-разному. То есть социальные причины как гипотеза останутся.
И да, я догадываюсь какая проблема с близнецами - и это не воспитание разное а то что близнецы конкурируют в матке за ресурс - и всегда один больше получает чем другой. Кажется Белкин про это писал. Но это опять про биологию.
 
. Но все равно, когда я говорю про однояйцевых близнецов из которых один гс а другой нет, Док говорит - их по-разному воспитывали. С чего это вдруг?
Ну может Док вспомнил Зиту и Гиту🙂
Даж однояйцевые имеют разный опыт. Хоть их и наряжают в одно.
Мур рассказывал про братьев геев, что были такие развратные и трахали друг дружку. Даж Мур нервно курил в сторонке как я понял🙂
 
Подумала что если с меня ее снимать то я вряд-ли возбужусь - это как в квантовой механике, наблюдение влияет на результат. Какая гарантия что участники экспериментов показывают достоверный результат.
Деньги 🙂
Оплата за эксперимент только при успешной эрекции, как вариант🙂
Не у Вас, я про массовое тестирование🙂
 
И да, я догадываюсь какая проблема с близнецами - и это не воспитание разное а то что близнецы конкурируют в матке за ресурс - и всегда один больше получает чем другой
Да, я тоже к этому склоняюсь в объяснении того, что у однояйцевых близнецов может быть разная сексуальность. Но я этим вопросом не занимаюсь. Это по сути биоинформатика, наука больших данных, big data. И я против того, чтобы на молекулярно-генетическом уровне контролировать развитие плода. Ну да, сказали врачи, что вероятность того, что ребенок транс увеличилась с 1 процента до 20 из-за каких-то факторов. Мы на них повлияем, но увеличится вероятность чего-то другого. Не знаю, аутизма или даже соматических болезней. Я не верю, что полный контроль над развитием человека -- это достижимая задача. Плюс еще эффекты бабочки есть. Можно с погодой сравнить или с фондовыми рынками. Есть краткосрочные прогонозы в общих чертах, но в долгосрочной перспективе прогнозы не оч хорошие из-за эффектов бабочки. Плюс катастрофы, кризисы тоже плохо предсказываются. Хотя в предсказании и того, и другого очень много супер компьютеров работает. И что? Будет на каждый человеческий плод работать суперкомпьютер, обрабатывающий биологические данные, высчитывать его сексуальность? Даже если так и будет, все равно не получится все рассчитать.
 
  • Like
Реакции: Ira
Но все равно, когда я говорю про однояйцевых близнецов из которых один гс а другой нет, Док говорит - их по-разному воспитывали. С чего это вдруг?
...а почитаем дневники мам близнецов?🙂
Я читал.
По разному, очевидно.
В том числе потому, что они не совершают одинаковые поступки, логично?
Один разбил банку с вареньем, другой нет.
Наказали второго.
И?😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху