• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Хиджры очень дискриминируемы в Индии, поэтому в этом англичане от индусов не отличались. Поэтому и защишаются государством в современной Индии как дискриминируемое меньшинство.

Так это следствие колониализма. Я прочитала, что до колониализма было другое отношение.

 
  • Like
Реакции: Ira
Я имею в виду представить что за тобой не наблюдают когда наблюдают. Кое-то когда кот смотрел не мог сексом заниматься, я уже говорила.
Может быть это ещё зависит от того, кто наблюдает и есть ли отношения с этим человеком того плана, чтобы не стесняться. Сложно ответить.
 
  • Like
Реакции: Ira
Нет, это научно. Смотреть на письку это вообще один из самых научных методов измерить возбуждение.
Ну не знаю. Всë равно что на Кр площади.
Ну если ученые насток отбитые что это не учитывают. Я фиг знает. Я не уверен что многие смогут возбудиться. Или могут например ваще выдавать совсем не те результаты что дома, уютно, в тишине, в своей комнате и кроватке.
 
  • Like
Реакции: Ira
Может быть это ещё зависит от того, кто наблюдает и есть ли отношения с этим человеком того плана, чтобы не стесняться. Сложно ответить.
Ученые наблюдают, Ксюша, которых ты в первый раз в жизни видишь🙂
Ясно кто.
 
Ну не знаю. Всë равно что на Кр площади.
Ну если ученые насток отбитые что это не учитывают. Я фиг знает. Я не уверен что многие смогут возбудиться. Или могут например ваще выдавать совсем не те результаты что дома, уютно, в тишине, в своей комнате и кроватке.
Ну всё равно будет похоже. И важно чтобы было воспроизводимо тогда.
И чтобы все одинаково стеснялись и набирать испытуемых по одинаковой степени стеснительности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху