• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
🙂
А ты прям не запрещаешь секс?
Ну-ну. 🙄
Или к чему эти анти_мастурбационные девайсы?
Я не понял может быть🙂
Типа "они" секс запрещают и такие девайсы используют?
Это иллюстрация историческая к чему прибегало общество запрещающее секс.
Да, я выросла в очень анти-секс среде, писала давно про это.

Боря еще носится с "ними" которые вообще секс запрещают.

В том смысле носишься что часто упоминаешь про сексуальные запретики, которые кто-то накладывает.
 
Не обязательно🙂
Те, кто " борется с собой"- вообще имхо необычные, хоть и массовые люди 🙂
И важно ли их мнение, для свободного человека?
Они могут дать по лицу в лучшем случае.
Я помню смотрел как то интервью Доренко у Дудя и он сказал что человечество это типа как подростки, дети. Ну вот Т*тусовочка ничем не отличается от человечества🙂
Это да... 🙂

Про агф короче, по Бланчарду. "Вас" типа у Бланчарда нету кажись. Или ты имеешь в виду общество в целом?
Про общество в целом.

Да, типа ты говоришь что агф это не тс, не девочки внутри. Не чувствуют себя девочками. Мужчины запертые в мужском теле.
Надо прочитать ту статью что ты переводила. Про запертых в м теле и Энн Лоуренс.
Персоннали, я не знаю про агф - мужчины они в мужском теле или женщины в мужском. Я сказала за тс в целом - то мнение которое есть в среде трушных. Но вообще там эта агф тема не обсуждается это мягко говоря моветон.
 
Ты же предлагаешь выяснить вопрос ху из ху. Девочка или не_девочка. Так?
Типа определиться "кто мы".
Наверное ты думаешь что если аутогинефилы себя трахнут то типа у них и на девушку встанет. А значит они точно не_девочки.
Я понимаю для тебя это важный вопрос выяснить кто девочка а кто не_девочка, а просто штрейхбрейкер.
Не, не важный вопрос. Я в том постинге про "они" типа пошутила, но видно неудачно. Просто саммари собрала из того что происходит вокруг темы. Не относя конкретно к кому-то.
 
Знала-же. Или может это Англия знала.
Фуко читала недавно, он много изучал историю тюрем, психиатрии, их анализировал. И рассказал он один случай, одного французского крестьянина, который попал под психиатрию. Он был жизнерадостным и любил целовать девушек на улице. Однажды родителям одной девушки это не понравилось, они пожаловались магистрату, а тот организовал его помещение в психиатрическую больницу. И там психиатры начали изучать его, измерять его форму черепа для понимания его извращенного сексуального поведения. В 19 веке в психиатрии доминировала френология: считалось, что по форме черепа можно объяснить личность, склонность к психопатии, к сексуальным извращениям и пр.
 
Да. Все что тут в теме обсуждается - это про "них". Есть "они" которые говорят вы извращенцы.
Тут некоторое непонимание. Из-за того, что на форуме мало кто читал Берроуза и мало кто посмотрел фильм по Берроузу (Голый завтрак). "Кто вы и кто они?" -- это его язвительный ответ друзьям, которые хотели его защитить в интерзоне.

Интерзону Берроуза можно понимать двояко: как реальную территорию (Танжер-Марокко), и как часть психокосмоса, промежуточную, где тусуются ищущие души. Так было и в реальной интерзоне (Марокко): в 50-60-ых годах там было много геев со всего мира, трансов, и просто необычных людей, туда ездили из стран Запада на операцию по смене пола. В переносном смысле интерзона -- это некоторое промежуточное пространство между мирами психокосмоса. В моей сказке, которую я пишут про магическую девочку Ксюшу, я называю такое пространство "междумирьем".

Ну так вот, Берроуз сказал своим друзьям : "Кто вы и кто они?". Вы всего лишь люди, а он столкнулся с чем-то очень мощным в интерзоне, магическим, что не могут контролировать человек.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну так вот, Берроуз сказал своим друзьям : "Кто вы и кто они?". Вы всего лишь люди, а он столкнулся с чем-то очень мощным в интерзоне, магическим, что не могут контролировать человек.
Я всë равно ничо не понял🙂
Вы всего лишь люди.
А они кто?
Всего лишь люди это вообще все люди или не все?

Вообще мне больше это понятно:
Вот тут типа о том что вы всего лишь люди, а не Боги например.
🙂
 
Судьба, предопределение, фатум, закон вещей. Может, Боги. Хотя нет, у греков Боги тоже фатуму подчинялись.
Все равно как то нелогично.
Судьба она, но не они. Фатум - он, закон вещей - он. Предопределение - ваще оно.
В общем немного о сложностях русского языка🙂
 
Не, не важный вопрос. Я в том постинге про "они" типа пошутила, но видно неудачно. Просто саммари собрала из того что происходит вокруг темы. Не относя конкретно к кому-то.
Ясно, я понял про тот постинг про "они".
По моему получилось мило🙂 по т*еме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху