• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Так это все не простые мужчины тоже.
Не простые да.
И им тоже можно. Кстати, как ты думаешь, Юдашкин является примером подражания для подростков мальчиков? Вот мол хочу быть как Юдашкин. Или Киркоров?
Не пример конечно. Поздно пить боржомми и примеры искать🙂 ну нампо крайней мере🙂
Но типа это же о чем то говорит.
 
  • Like
Реакции: Ira
Дело в биологии - на кого-то запретики и вешать не надо, сами вешаются, а кому-то хоть кол на голове теши.

What can explain the fearlessness of members of our military
У нас бесстрашные военные и что же может объяснить их бесстрашие?
Ира, честно я всю статью не разбирал. Чьи военные самые бесстрашные мне неинтересно. В политику я не хочу лезть.
Но типа меня постановка вопроса смущает.
Меня мои же коммунисты расстреляют.🙂
Типа известно что армия это неплохой такой карьерный толчок. Это зарплата, паëк, социалка, медицинская страховка. И типа возможность выбиться в люди, чем прозябнуть в гетто.
Туда поэтому идут, а не потому что бесстрашные такие.
Это можно сказать социальная причина, экономическая. Не потому что чешется так сказать.
 
Так это все не простые мужчины тоже. И им тоже можно. Кстати, как ты думаешь, Юдашкин является примером подражания для подростков мальчиков? Вот мол хочу быть как Юдашкин. Или Киркоров?
Ну в общем вопрос любопытный.
Конечно мне на него сложно ответить.
Ну если б мне сказали то я бы начал фукать подростком. Но типа то я.
Про то что непростые мужчины это вот фиг знает. Не реднеки так скажем🙂
Я вообще не люблю примеры. Когда мне систер предлагала примеры то я всеми руками отмахивался. А она там мне конечно не Юдашкина и не Киркорова предлагала.🙂
У меня с примерами подражания ваще оч сложная история. Систер мне предлагала, мне всë не нравилось, а я еще был виноват🙂
Девочки говорите меня воспитывали. Ага, какали бабочками мои девочки, в попу меня целовали и сюсюсю. Как бы не так🙂
Систерсы все были гендерно подкованы конечно, введены в курс дела. Чай не девку а мужика воспитывали🙂
Как понимали конечно.
 
Туда поэтому идут, а не потому что бесстрашные такие.
То есть деньги выше страха, я не знаю.

Я Ксюше про ген склонности к запретикам хотела показать. Можешь рассмотреть не бесстрашную сторону а страшную, и почему одним хоть кол на голове теши и рассказывай что этим тыкать нельзя, он всех девушек на районе им перетыкал, а другому и рассказывать не надо.
 
То есть деньги выше страха, я не знаю.
Ира, ну я просто мнение своë сказал.
Там речь об американской армии как я понял. Но вот я недавно слышал или где-то читал что туда идут по экономической причине, и надеятся что ничо не будет, то есть будут спокойно служить. Но типа если не дай бог кипиш какой то они чо думаешь за идею что ли побегут умирать. Они хотят там получать достойную зарплату, на бюджете же.
Ну такое чот. У нас ведь тож примерно так. Ведь типа обеспечение государственное.
Я типа их понимаю. Все хотят кушать. Это нормально. Просто я там не ищу чот сверхестественное или мужское или агрессивное.
Я Ксюше про ген склонности к запретикам хотела показать. Можешь рассмотреть не бесстрашную сторону а страшную, и почему одним хоть кол на голове теши и рассказывай что этим тыкать нельзя, он всех девушек на районе им перетыкал, а другому и рассказывать не надо.
🙂
Ира, мы пока не спешим ибацца🙂
Ты торопишься. И ваще мы разбираемся в идентичности гендерной, каким мужчина может быть разным и любым.
Типа про тыкать всех девушек на районе нам пока рано.🙂
Какая ты прям сексуальная, Ира, ненасытная, нетерпеливая🙂
 
Как у них самих с сексом?
Вопрос даже сложный что ли.
Фиг знает как и отвечать.
Я свечку не держал.
Но кое-что мне рассказала систер.
Наверное отношение к сексу у них типа попроще что ли. Вопросами сексуальными типа не заморачиваются. Или не так как я заморачиваюсь.
Я бы всë рассказал чо знал. Но типа мне и знать наверное это не надо, типа границы.
Табу типа, инцест, границы, кровосмешение.
 
Тематические не вписаны в обычный м гендер - мне тут иногда добрые люди советовали в магазине где м отдел одежы, я обожаю это, и отвечаю что я гей. Они такие -а, гей, ок. Можешь дальше в женском копаться.
Лол кек, ужас. (Но может они просто помочь хотели, можно было ответить просто - я знаю, круто)
 
Как у них самих с сексом?
В общем сложно.
Я думаю моя систер тебя бы назвала нимфоманкой.🙂
У неë всë что выходит за некую грань дозволенного, это типа нимфоманка🙂
Ну и нимфоманка равно извращенка🙂
Ну понятно что блоки и запреты.
Кстати ты смотрела Нимфоманку?
Пять часов я смотрел и страдал. А концовка так ваще. О, Боже мой.🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху