• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Да еще про то что у тебя сексуальные мотивы транзишена, возбуждаешься от своих нарядов и у тебя утогинефилия. И даж привлекаешь пингвиненка туда своего🙂
Пингвинофилия? Надо начать с того что быть м - быть постоянно подозреваемым в какой-то парафильности, задверковости и так далее. О чем Серано и говорила -

I will also demonstrate how autogynephilia theory relies on essentialist, heteronormative, and male-centric presumptions about women and LGBTQ+ people
 
Власть у небольшой группы мужчин (да и женщин тоже), а значит и ответственность не на всех М и Ж распространяется.
Да, в данном случае она не говорит о вине белых мужчин а о взгляде который распространен все еще в обществе -

autogynephilia theory relies on essentialist, heteronormative, and male-centric presumptions about women and LGBTQ+ people
 
О чем Серано и говорила -
Юлька права.
Но теория аутогинефилии еще опирается на не только гетеро нормативность, но и гомо нормативность. Иначе там бы не было тс гс.
А ваще агф это просто термин. Надо же мне как то называться что ли или такое явление как у меня. Я не согласен с Бланчардом, но пусть хоть такое описание моего допустим случая.
Я б и кроссдрессером назывался и тв но я давно не переодеваюсь.
 
I and other clinicians have noted an element of exhibitionism in many (although not all) cases of autogynephilia. I think this is one reason why some natal male gender dysphorics insist on participating in women's competitive sports.

Бланчард в твиттере.

То есть многие агф еще и экгибиционисты, вот почему они участвуют в женском спорте.

Ну так тогда уж и обычные мужчины тоже поэтому в спорте участвуют.
Ну вот уровень оценки явлений. Серьезно?


facepalm_deja_q.jpg
 
Пингвинофилия?
🙂
Я ж пошутил что Ксюша использует пингвиненка в сексуальных аутогинефильных целях. Там была ирония человека, наслушавшегося другого человека, который своей целью видимо поставил вывести тс на чистую воду. Потому что не только агф по сути стигматизирована, а секс стигматизирован. И дело там вовсе не в агф-прайдах. Там читается отношение к сексу и те самые запретики и что секс это плохо.
Надо начать с того что быть м - быть постоянно подозреваемым в какой-то парафильности, задверковости и так далее.
Задверка это другое, это не про подозрение🙂
Не нужно термин задверку сводить к охоте на ведьм и подозревании в парафильности. Мне типа принадлежит соавторство термина задверка, поэтому я против того чтоб так неправильно использовали задверку и примешивали к совсем другому.
Задверка она как известно не знает гендерных границ и может быть как у м так и у ж.
🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
I and other clinicians have noted an element of exhibitionism in many (although not all) cases of autogynephilia. I think this is one reason why some natal male gender dysphorics insist on participating in women's competitive sports.

Дак агф-же сексуальность внутрь, а эксгебиционизм - прямо наружу, что из названия следует.
Что-то не сходится. Ну вот что получается если начать обьяснять женскую сексуальность у мужчины через конструкт парафилий. Не налазит она на глобус. Но признать что то что он назвал агф просто женская сексуальность он не может, убеждения не позволяют.
It has been a disappointment to me that colleagues whom I generally like and respect have adopted the “sex assigned at birth” locution, either because they are afraid of their own students, or because they believe that implicitly endorsing this falsehood is essentially harmless.
 
Дак агф-же сексуальность внутрь, а эксгебиционизм - прямо наружу, что из названия следует.
Что-то не сходится.
Я не воспринимаю агф как внутрь. Там типа в термине есть гине - женщина.
Типа сам стану женщиной. Но не про внутрь а вполне внешне стану женщиной.
Но не в том смысле конечно что сам себя же и трахну🙂
Как бы так извернуться шоб себя трахнуть я не знаю, без подручных средств🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху