• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Мужчина может быть любой и разный.
Это мне кажется не очень работает когда смотришь на других мужчин. Или не знаешь их близко, а типа обращаешь внимание только на картинку что ли или образ мужчины, на одну сторону мужчины.
Нуи потом это любопытно в плане гендерного дисфорика. Типа если б гендерный дисфорик заглянул в себя и спросил - может ли быть мужчина любым и разным?
И я уверен что ответ там - НЕТ, НЕ МОЖЕТ!!!
🙂
А ваще лучше не заглядывать в себя. Мы девочки же. Какие к черту мужчины?!
🙂
 
В смысле догадался?🙂
С латексом что ли?
Мне догадываться не надо, я ж типа в т*еме.
Вообще я имел в виду, что такое деление на генетическом уровне на worryors vs warriors, показывает лишь что мужчина не может быть разным🙂
Вообще Док норм тему задвинул. И хорошо что ты об этом напомнила.
 
И я уверен что ответ там - НЕТ, НЕ МОЖЕТ!!!
Не может потому что гендерная роль имеет узкие рамки. Выход за ее пределы чреват опасностью.
А биологически может быть от сисси-гс до супер-мачо. Что происходит сейчас? Тематические не вписаны в обычный м гендер - мне тут иногда добрые люди советовали в магазине где м отдел одежы, я обожаю это, и отвечаю что я гей. Они такие -а, гей, ок. Можешь дальше в женском копаться.
Но мне приходится это обьяснять. То есть м сам по себе не может копаться в женском отделе.
То есть нет инклюзивности - есть м и есть "вот эти". Есть идентичность м и есть тематическая идентичность. То есть м не может быть любым.
 
В смысле догадался?🙂
С латексом что ли?
Мне догадываться не надо, я ж типа в т*еме.
Про форму догадался. Мужики в форме, девушки любят.
Вообще я имел в виду, что такое деление на генетическом уровне на worryors vs warriors, показывает лишь что мужчина не может быть разным🙂
Вообще Док норм тему задвинул. И хорошо что ты об этом напомнила.
Почему только мужчина? Эта генетическая вариация и у женщин есть. И почему не может быть варриор или ворриер? Так биологически и есть.
 
Не может потому что гендерная роль имеет узкие рамки. Выход за ее пределы чреват опасностью.
А биологически может быть от сисси-гс до супер-мачо. Что происходит сейчас? Тематические не вписаны в обычный м гендер - мне тут иногда добрые люди советовали в магазине где м отдел одежы, я обожаю это, и отвечаю что я гей. Они такие -а, гей, ок. Можешь дальше в женском копаться.
Но мне приходится это обьяснять. То есть м сам по себе не может копаться в женском отделе.
То есть нет инклюзивности - есть м и есть "вот эти". Есть идентичность м и есть тематическая идентичность. То есть м не может быть любым.
Ну, Ира, я всë же думаю что мы потеряли Юдашкина, или Славу Зайцева, или Андрея Шарова, или Чапурина, может Пако Роббана, или Версаче.
Но типа кто знает. Мож ты выпустишь свою коллекцию одежды.
 
Ну, Ира, я всë же думаю что мы потеряли Юдашкина, или Славу Зайцева, или Андрея Шарова, или Чапурина, может Пако Роббана, или Версаче.
Но типа кто знает. Мож ты выпустишь свою коллекцию одежды.
Так это все не простые мужчины тоже. И им тоже можно. Кстати, как ты думаешь, Юдашкин является примером подражания для подростков мальчиков? Вот мол хочу быть как Юдашкин. Или Киркоров?
 
Тематические не вписаны в обычный м гендер - мне тут иногда добрые люди советовали в магазине где м отдел одежы, я обожаю это, и отвечаю что я гей. Они такие -а, гей, ок. Можешь дальше в женском копаться.
Ну блин. Думают небось что начнешь примерять, потом всю раздевалку спермой забрызгаешь и ваще.
Ну такое анти_гетеро что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху