• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я не считаю это кастрацией.🙂
Это наверное чот другое всë же.
Фрейд не имел в виду кастрацию в буквальном смысле. Он имел в виду накладываемые запретики.
Кастрация - дает ограничение возМОЖностей, ну и запретики тоже.
 
Это из текста цитата что ты постила.
Да, пропустила.

Что мужчина сможет сделать с моим телом? Как отзовётся моё тело? И прочие фантазии на тему.
Может он подарит ей фантастический оргазм а может вообще никакого удовольствия - реакция женщины определяется в большой степени мужчиной с которым она занимается сексом.
 
Ой, не знаю, такая констелляция семьи, при которой мальчика воспитывают девочки и женщины очень старая, после Второй Мировой войны много мужчин погибло, и пацанов женщины воспитывали, как Борю. И?

Ну да, можно сказать, что Кибела-мать наколдовала по Дугину, так оно и есть, наверное. Но это область метафизики, а не психологии. Меня вот накодавали, да. Служу Кибеле-матери, поэтому я в целом сплю спокойно, мой патронаж надежный. 😀

Я вообще верю в магическую Вселенную.
Дело в биологии - на кого-то запретики и вешать не надо, сами вешаются, а кому-то хоть кол на голове теши.

 
Да, пропустила.


Может он подарит ей фантастический оргазм а может вообще никакого удовольствия - реакция женщины определяется в большой степени мужчиной с которым она занимается сексом.
Да!!!
Мужчиной, но не его внешностью!
Для меня это скорее то, что мой любимый муж для меня самый родной мужчина!!
С ним я раскрываюсь, как мне хочется!!
 
Ой, не знаю, такая констелляция семьи, при которой мальчика воспитывают девочки и женщины очень старая, после Второй Мировой войны много мужчин погибло, и пацанов женщины воспитывали, как Борю. И?
🙂
Меня не воспитывали девочки и женщины. У меня всë же был папа и полная семья.
Вот у моего папы правда отец погиб во Второй Мировой. Так что можно считать что его воспитывали девочки и женщины. Ну еще он был сыном врага народа. А мать его была этим самым народом. Бабка в смысле русская, а дед не_русский, из врагов народа так сказать.
Я типа уточняю про то кто меня воспитывал🙂 а то я знаю что если девочки воспитывают и ваще с девочками играешь то непременно будешь гс. Есть такая теория. С которой я не согласен. Слишком просто и ясно - дружил в детстве с девочками и вырос такой, яснее не бывает🙂
Но твою мысль, Ксюша, я понял, что после ВОВ было много мужчин без отцов, в том числе и мой отец, и типа бума агф или тс и таких как Боря не было🙂
Примерно так же.
Ну и ваще типа уточняю кто Борю воспитывал. А то прям типа Борю воспитывали систерсы и девочки и женщины, и типа без разговоров.
Ну я типа понимаю что три родные сестры не у всех есть.🙂 и это может кому то казаться за гранью добра и зла🙂
Причем все систерсы старшие. Я может для них был пупсиком и игрушкой🙂
20473_pupsik-yale-bebi-malyshka-40sm.jpg
 
Последнее редактирование:
Фрейд не имел в виду кастрацию в буквальном смысле. Он имел в виду накладываемые запретики.
Кастрация - дает ограничение возМОЖностей, ну и запретики тоже.
Ну Фрейд это Фрейд. Отец основатель. Мы давно на Фрейда не смотрим. У Фрейда типа тоже было много того что говорило о мировоззрении Фрейда, исследователя. Да и во время он жил интересное и своë. Ну и первопроходец со свойственным им ошибкам. Может он и имел в виду в буквальном смысле. Прибежит же Ксюша и начнет всех строить что это всë гетеро нормативы - обязан трахать к таким то годам столько то девушек🙂
А если не трахаешь то непременно кастрирован🙂 то самое ограничение возМОЖностей🙂
Про запретики у Фрейда я фиг знает. Не уверен что он об этом писал.
 
Может он подарит ей фантастический оргазм а может вообще никакого удовольствия - реакция женщины определяется в большой степени мужчиной с которым она занимается сексом.
Ну или наоборот🙂
Или взаимно.:))alko:party:
А мы еще тему мастурбации выясняли. Многие просто не умеют правильно себя ласкать. А это тоже важно и тож часть сексуальности.
Я уж не говорю о лесби.
Ну на лесби ваще йух положили.
кому нужны эти лесби нахуй, недоразумение какое то, если не вписываются в теорию, то это ихние проблемы🙂
 
Последнее редактирование:
Дело в биологии - на кого-то запретики и вешать не надо, сами вешаются, а кому-то хоть кол на голове теши.

Warriors.
Это Спарта!!!
Имя мне - легион!!!
🙂
Мужики в форме:
🙂
Мужчина может быть любым и разным.😉
Садись, Петрова, двойка.
🙂
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Ira
Я вот понял по моему в чем прикол Рэя.
Есть типа преодоленцы условно что верой преодолевают, у него типа веры в науку и природу и биологию.
Ну типа научный подход. Или он пытается выстроить картину мира вокруг биологии, анатомии.
Он определенно не познал дзен что мужчина может быть любым и разным🙂
И у него проскакивает что мужчина не может быть любым и разным, никак не может. Что и не удивительно. Судя по всему мужчина в его представлении это ближе к альфовости. Другие вроде бы биологические мужчины, но альфовости у них нет. И я даж не говорю про тс.
Рэй представляется как де_транзишен мэйл с аутогинефилией. Я просмотрел названия всех его видосов и нигде не нашел тему что у цис женщин может быть аутогинефилия.🙂
Хотя мы тут обсуждаем что у цис женщин аутогинефилия как обыденность.
Ну наверное это взорвало бы мозг Рэю🙂
Да и чего типа стесняться - мы настолько крутые что мы обсуждаем такие вопросы, от которых у тех кто в т*еме волосы на голове зашевелятся🙂
Ну и любопытно наблюдать идеологические споры и холивары как этого Рэя с тс и как он их хочет вывести на чистую воду и доказать им ихний сексуальный мотив, чтоб признались. Поймал ведьм таких, раскрыл их порочные плотские помыслы🙂
Вон у нас Ира признаëтся, доказывает что у женщин аутогинефилия. Приводит аргументы. И чо типа?!
🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху