• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Плохо. Но типа они натуралки. Но с сексом как я понял там совсем неважно.
Может какой-то ген запретиков одинаковый -вы же родственники.

Кстати ты смотрела Нимфоманку?
Нет, я такое не смотрю-же.
Пять часов я смотрел и страдал. А концовка так ваще. О, Боже мой.🙂
Сострадал? Ну вот у гс из соседних тем что-то похожее с детства началось - проблема с нейромедиаторами.
 
Может какой-то ген запретиков одинаковый -вы же родственники.
Ну у нас много наверное общих генов, мы похожи как родственники. Ну там носик папин, ротик мамин и т.д.
Нет, я такое не смотрю-же.
Ааа, думал ты смотрела. Я помню Планета говорила об этом фильме, еще когда он только вышел, да и систер моя смотрела, чот рассказывала. Ну типа я подумал что нужно глянуть. Ген запретиков наверное ослаб.
Нет, смотрел скорее с удивлением. Там и некому сострадать. Философские размышления, видение режиссера. Ну и типа за собой наблюдаешь, какие реакции. Эрекция по моему была. Сострадания не было.
Ну вот у гс из соседних тем что-то похожее с детства началось - проблема с нейромедиаторами.
Ну тут не знаю. Сложно сказать. В фильме то фантазия режиссера на тему нимфомании. Я сомневаюсь что это какое-то научное исследование проблем с нейромедиаторами.
В художественном фильме? Вряд ли.
 
Можешь рассмотреть не бесстрашную сторону а страшную, и почему одним хоть кол на голове теши и рассказывай что этим тыкать нельзя, он всех девушек на районе им перетыкал, а другому и рассказывать не надо.
В общем я подумал что в каждом отдельном случае надо смотреть индивидуально.
А вот по поводу того что другому и рассказывать не надо, ну это наивно. Мы тут выяснили что дети уже в восемь лет всë о сексе знают. И кто то же им рассказывает. Наверное зубная Фея, или Санта-Клаус.
Ну если бы гены запретиков могли бы говорить, то они бы говорили на языках🙂

Ну и оригинал фразы звучал так - как этим в живого человека тыкать?!🙂
Наверное один задумывается и переживает, а другой не парится🙂
Но речи не шло о том, что обоим говорили тыкать нельзя.
Ну второму ваще ничего не говорили, он просто гений - сам поставил перед собой вопрос🙂
 
Последнее редактирование:
То есть деньги выше страха, я не знаю.

Я Ксюше про ген склонности к запретикам хотела показать. Можешь рассмотреть не бесстрашную сторону а страшную, и почему одним хоть кол на голове теши и рассказывай что этим тыкать нельзя, он всех девушек на районе им перетыкал, а другому и рассказывать не надо.
Есть гены, которые способствуют исследовательскому поведению. Грубо, есть reifnforcing learning. Одни параметры способствуют поиску новых reinforcers, другие способствуют использованию тех, что есть. Можно еще сказать, что первые способствуют нонконформизму, вторые -- конформизму. На первый взгляд может показаться, что филики не ищут новые подкрепления. С другой стороны, многие филики рискуют своей жизнью, здоровьем для получения доступа к запретному стимулу (педофилы, некрофилы). То есть у некоторых сильная нонконформность видна. Я к таким отношусь, ведь быть тс и идти на транзиншен опасно, рискованно.

Плюс еще к этому надо добавить уровень сексуальной возбудимости. Если у человека немного больше серотонина, то у него низкая возбудимость, если немного больше дофамина, то больше. И это генами определяется, особенностями нейротрансмиссии.
 
  • Like
Реакции: Ira
Думаю и биология и социум.
Так, согласен, спасибо!
Но дальше видимо желательно уточнять 🙂
Биология - дает феминность (я Пользователю98 тут писала список причин) и склонность к девчачьим интересам,
Так, а какие интересы таки _ исключительно _ девчачьи?
Я на себя смотрю, у меня такие интересы ( шитьё, готовка, включая выпекание вкусного хлебушка, разные фотохудожества 🙂 , книжки часто женские романы и от женского лица...плавать и гулять, на велике катать мы вместе с женой любим 🙂 )...
Вероятно это не _ чисто девичье _?
Куклы и дочки- матери, в ножички и догонялки вроде все играют 🙂
а социум дает запрет и стыд на это, собственно этого достаточно.
Вобщем да.
Имхо - список..."чисто женского" видимо желательно сократить.
Главное, чтобы не было внутреннего запрета у ребёнка на такие занятия.
Типа стыдно убираться, готовить или в дочки- матери играть.

Не считая дополнительных факторов вроде боязни мужчин и рождения сестры. И сепарации с мамой ранней.
Да, видимо так. Но по сути - тоже сводится к запретам на восприятие чего-то, кого-то, ведущее к избеганию и прочему?
Ну и есть особенности моей сексуальности если говорить лично про меня. Она у меня включилась на тему обьектности и пассивности, вообще не так как это у мальчика должно быть, в сторону субмиссивности и превращения в девочку. Она была полностью внутрь, что соответствовало тем условиям в которых я жила - спасаясь от психологического абьюса в семье (не всем везет родиться в семье психопата да еще и с чувствительной психикой) я не могла проявлять активность.
Да, совершенно верно.
Пара новичков сейчас сообщают о схожих условиях...у одного даже несколько психопатистых типов сменяли друг друга, там очень наглядно...
Если-бы не Н, то я-бы думала как Ксюша что это вообше нельзя изменить. Люди обеих полов меня не интересовали.
Да, анти_ сексуальность, по сути, внешнее воспринимается как заведомо враждебное...факт, бывает, и нередко, хоть и не в такой степени.
Так что причины понятны. Как сказала Лилит, "многие прекрасно понимали причины и это ничего не меняло - все равно шли на транзишен". Вот новичек с гс и тс вероятно - там вообще жесть.
Да, я про него.
Пониманием причин это не исправить, дерево уже выросло в виде бонсаи условно - приспособившись к условиям.
...а это уже вывод, верно?
Что тут исправимо, что нет - имхо правильнее смотреть прицельно 🙂
 
Думаю и биология и социум.
Так, согласен, спасибо!
Но дальше видимо желательно ут
А почему все ссылаются на социологию и биологию, а не, скажем, на математику? Во времена Платона, Пифагора объясняли судьбу человека математикой. Все равно какие-то молекулы, клетки подчиняются каким-то математическим формам, идеям, они не просто случайные вихри без всякой математической формы. Может, какие-то состояния, тот же тс, который повторяется из века в век существует в мире математики, в мире Платона, Пифагора. И эти идеи из мира математики иногда материализуются в физическом мире.

Как ни странно, но некоторые современные биологи говорят так же. Тот же Майкл Левин: он считает, что без каузальности сверху, без "идей" не может организоваться даже развитие плода.


Многие физики платонисты, да. Но сейчас это и до биологов доходит.
 
  • Like
Реакции: Ira
А почему все ссылаются на социологию и биологию, а не, скажем, на математику?
Тебе тоже затрахала биология? Меня лично затрахало. Я насмотрелся этих видосиков Рэя аутогинефила и там у него всë про биологию.
Да еще про то что у тебя сексуальные мотивы транзишена, возбуждаешься от своих нарядов и у тебя утогинефилия. И даж привлекаешь пингвиненка туда своего🙂
😉
А биология еще чем хороша что не под контролем, чувствуешь себя такой пассивной беззащитной, объектом, вещью в руках биологии, которая тебя имеет во все щели. От биологии может чувствуешь свою пассивную гендерную идентичность, ведь ты ничо не можешь, ты словно в руках альфа самца, который тебя трахает и трахает🙂
Биология возбуждает!!! Биология афродизиак🙂
Позу лордоза при-нять🙂
 
Последнее редактирование:
Так, а какие интересы таки _ исключительно _ девчачьи?
Я на себя смотрю, у меня такие интересы ( шитьё, готовка, включая выпекание вкусного хлебушка, разные фотохудожества 🙂 , книжки часто женские романы и от женского лица...плавать и гулять, на велике катать мы вместе с женой любим 🙂 )...
Вероятно это не _ чисто девичье _?
Куклы и дочки- матери, в ножички и догонялки вроде все играют 🙂
Это вечная холиварная тема про интересы, зря я это написала потому что всегда можно сказать что мужчины тоже этим интересуются. Я имела в виду интерес к мужчинам и интерес нравиться им, но и тут мне скажут Ира, елки-палки, это-ж очень мужской интерес, ага. Правда не все мужчины с этим согласятся.

Вообще у каждого свои понятия насчет м и ж занятий - ну вот я знаю человека, из реднеков скажем так но позитивного канадского в общем, и он явно что-то про меня подозревал, а тут зашел и такой - ты готовишь?? И видно это было последней каплей чтобы себя в чем-то убедить насчет меня потому что потом он перешел внезапно на то что мол транзишен очень вредный и много суицида после него, хотя мы вообще не про это говорили. Даже странно от "реднека" было слышать на эту тему. Дал эдвайс по дружбе так сказать. Так что у кого-то готовка повод отнести тебя к немужчинам скажем так.

Да, видимо так. Но по сути - тоже сводится к запретам на восприятие чего-то, кого-то, ведущее к избеганию и прочему?
На этом форуме надо сверху написать "Оставь запреты всяк сюда входящий" )) Потому что вы все сводите к запретикам. Сепарация это не про запретики. Это про нехватку. Никто не смотрел на тс как на репартивный драйв? - что может когда-то мальчику не хватило мамы или мама была вот такая -

2.jpg
 
На этом форуме надо сверху написать "Оставь запреты всяк сюда входящий" )) Потому что вы все сводите к запретикам.
🙂
Наоборот.
Чтоб выкатывали свои запреты как нараспашку. Чтоб их было удобно изучать.
А то что где то там оставлять их не надо, и потом типа ходить такой с покерфейсом будто и запретиков нет - оставил запретики сюда входя🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху