• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Еще купить лотерею можно 🙂

Бланчарду все равно не дам, можешь его не звать. 🙂

Боря, я никогда не отрицала сексуальные мотивы. Когда-то Док спросил - ну вот вы проснулись девочкой, и что дальше? Я одна ответила - сначала буду прыгать до потолка от радости а потом в туалет проверять женский оргазм. И Док сказал самый правильный ответ 🙂 Но если-бы мне предложили стать девочкой без оргазма я-бы все равно согласилась.

Да, важное , спасибо!!
То есть, в этом мысленном эксперименте видно ряд фактов.
Первое, нет сорри аутогинефобии 🙂
Она есть у многих людей, и даже считается вариантом нормы.
При ней, очевидно, такой мысленный эксперимент даёт сорри ощущения, как у одного уважаемого форумчанина с цифрами 🙂
Второе, тоже очевидное - сексуальное включается, флаги ставятся и движок оргазмирования врубается на полную 🙂
То есть АГФ довольны 🙂
Третье, возможно менее очевидное - то, что сексуальное не главное, хоть и значимое. Как у Уила - переезд в Канаду это главное, а то, что там придется жить не в комфорте некоторое время, учиться и работать полноценно - человека не пугает.
Хотя он и предпочёл бы иметь и оргазмы и маленький домик плюс небольшой гарантированный доход🙂
И теперь - переходим к следующему:
Так вот, я как и другие тс говорим что сексуальный мотив не основной. На транзишене тс становятся стерильными, без своей сексуальности, и кого это останавливает? Как-то не клеится у Бланчарда - поменять пол ради сексуальности чтобы стать асексуальной.
Совершенно верно!
Оргазмы это приятный и желательный бонус. Домик и рента , условно 🙂
Но не _ за этим _ человек переезжает, очевидно!
Он готов поступиться ...многим.
Это то, что не понимают _ большинство _ имхо родителей ТС.
Родители тупят...

Я в тс не приходила. Это тс пришла в меня. В этом разница с агф. Бланчард что-то говорит о тг-детях? Ничего не говорит.
Тут снова вопрос о причинах.
У Уила, нашей модели - причина очевидна, давление социума на него, которое он ощущает...и днём, и ночью.
Кто его помнит - тот понимает.
Можно ли что-то альтернативно сделать, или нет - я сейчас не обсуждаю.
Ибо сам человек ( подросток с ТС) их не услышит. Как минимум - без серьезной и длительной работы и обоснований.
Имхо.
А у ТС что является причиной такого условного давления?
Биология или социум, для начала, грубо 🙂
 
Ну а я то тут причем?
Я имел в виду берешь обычного cis мужчину, даешь ему эстроген и типа появятся у него женские сексуальные фантазии например или нет?
Я типа такого имел в виду.
Типа независимый эксперимент.
И я не про усиление того что есть.
Я не считаю свои фантазии женскими. Я типа занимаю место в них женское.
Знаешь, многие девушки фантазируют о большом члене себе и трахать типа трахать🙂 Выходит у них мужские фантазии?🙂
Ага, вспомнил гифку...с хомяком вроде, который изображал безудержный трах, и надпись такая, как раз 🙂
Да, от девушки гифка, возбудительная типа 🙂
 
...ну, стать молодой девушкой, умопомрачительной внешне - идея богатая 🙂
Особенно если это сорри " старые супруги, которым скучно вместе"😉
Намек понятен, но дело не в этом - я знаю этот рассказик очень давно. Что обнаруживаешь по мере взросления - душа остается той-же, как ребенок или подросток точнее. Меняется только костюм снаружи.
Медведик это знает точно скорее всего. Я это слышала и от других людей. А да, тут когда-то полиция поймала 70-ти летнего дядю нобелевского лауреата который гонял с девченками на спортивной машине по хайвею, судя по всему на 70 лет он себя не вел 🙂
 
Можно изображать из себя разных людей, но на самом деле быть одним.

Человек с такой инверсией не кажется мне калекой, а почему вам так кажется? Также я против записывания в калеки людей с точки зрения эволюции. В таком случае мы все калеки, если не всегда выполняем волю эволюции к оптимизации размножения.
...мы не записываем в Калеки.
Каждый _ сам решает_, причисляет ли он себя к нам. Или отказывается причислять, как некоторые из добрых форумчан.

В таком случае главный не калека это демон дарвина который всю жизнь будет размножаться без отвлечения на что-то другое, и вообще это во многом не человек будет. Я не считаю цели эволюции своими, поэтому могу не руководствоваться мнением о количности относительно целей эволюции.
Да, я не об этом, согласен!
 
Норм.
Анти_гетеросексуальненько имхо.
🙂
...ну и это...наряду с сорри ущербным Адамом - мы видим его ЧСВ, " в сравнении" с так сказать тем, кого он решил назначить " низшим"🙂
Ошибаясь и в этом тоже, разумеется🙂
Имхо
 
...ну и это...наряду с сорри ущербным Адамом - мы видим его ЧСВ, " в сравнении" с так сказать тем, кого он решил назначить " низшим"🙂
Ошибаясь и в этом тоже, разумеется🙂
Имхо
Ну да. Типа у меня есть анти_гетеро, не будь у меня анти_гетеро то я б себя вел не как Адам тут🙂
 
Намек понятен, но дело не в этом - я знаю этот рассказик очень давно. Что обнаруживаешь по мере взросления - душа остается той-же, как ребенок или подросток точнее. Меняется только костюм снаружи.
Медведик это знает точно скорее всего. Я это слышала и от других людей. А да, тут когда-то полиция поймала 70-ти летнего дядю нобелевского лауреата который гонял с девченками на спортивной машине по хайвею, судя по всему на 70 лет он себя не вел 🙂
А зачем " вести себя на 70 лет"?🙂
Давно уже я встречал интервью с актером, известным, но я фамилию сорри забыл 🙂
Вобщем ему журналист ему типа делает комплимент 🙂
Вы в Ваши 70 лет выглядите и ведёте себя на сорок!
А актёр не ведётся на комплимент 🙂
Он отвечает серьезно.
По типу..
"Я в свои семьдесят выгляжу на семьдесят, как положено в этом возрасте! А вот Вы в свои сорок выглядите на семьдесят, и это уже вопросы к Вашему образу жизни и прочему!"🙂
То есть лауреат ..как Ребёнок Данте🙂
Живёт и радуется.
Как он себе позволяет.
 
Тут снова вопрос о причинах.
У Уила, нашей модели - причина очевидна, давление социума на него, которое он ощущает...и днём, и ночью.
Кто его помнит - тот понимает.
Можно ли что-то альтернативно сделать, или нет - я сейчас не обсуждаю.
Ибо сам человек ( подросток с ТС) их не услышит. Как минимум - без серьезной и длительной работы и обоснований.
Имхо.
А у ТС что является причиной такого условного давления?
Биология или социум, для начала, грубо 🙂
Думаю и биология и социум. Биология - дает феминность (я Пользователю98 тут писала список причин) и склонность к девчачьим интересам, а социум дает запрет и стыд на это, собственно этого достаточно. Не считая дополнительных факторов вроде боязни мужчин и рождения сестры. И сепарации с мамой ранней.
Ну и есть особенности моей сексуальности если говорить лично про меня. Она у меня включилась на тему обьектности и пассивности, вообще не так как это у мальчика должно быть, в сторону субмиссивности и превращения в девочку. Она была полностью внутрь, что соответствовало тем условиям в которых я жила - спасаясь от психологического абьюса в семье (не всем везет родиться в семье психопата да еще и с чувствительной психикой) я не могла проявлять активность. Если-бы не Н, то я-бы думала как Ксюша что это вообше нельзя изменить. Люди обеих полов меня не интересовали.
Так что причины понятны. Как сказала Лилит, "многие прекрасно понимали причины и это ничего не меняло - все равно шли на транзишен". Вот новичек с гс и тс вероятно - там вообще жесть. Пониманием причин это не исправить, дерево уже выросло в виде бонсаи условно - приспособившись к условиям.
 
Как сказала Лилит, "многие прекрасно понимали причины и это ничего не меняло - все равно шли на транзишен".
А что они понимали?
Вот новичек с гс и тс вероятно - там вообще жесть.
Там жесть. Но типа в три года видел как мама и папа сексом занимаются и думал тоже с папой сексом заниматься. Что в три года ребенок знает о сексе и зачем ему это?
Видимо там много интерпретаций новичка. И там типа всë смешалось.
В армию не взяли с психопатией, а в школу работать взяли. Очень странно. И еще буквально всë изложил, по годам. Странно. Я ваще не поверил, подумал чот как то непохоже, то ли фантазия богатая.
 
Про бугорок уилова кстати частенько пишут в тс-рассказиках.
Ну типа транс девушка скажем на танцполе с мужчиной. Типа близко прижимаются друг к другу и девушка чувствует как в еë тело упирается бугорок уилов и трëтся о неë🙂
На что в этот момент возбуждается девушка?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху