• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Парафилики в психотерапии или в любой работе над собой говорят не о причине своего состояния, они просто создают нарратив, который им позволяет "make sense", дать какое-то призрачное ощущение того, что происходит. Но на самом деле это не причина в научном смысле. Нарратив -- это не причина, это описание, описание с определенной структурой, обусловленной культурой, традициями (психологическими, медицинскими), влиянием терапевтов, медиков, педагогов.
Да, это нарратив - обьяснялка Доказывающего по "прометею восставшему" или болталка по Сторру.
(интеллект генеративный постоянно все обьясняет как понимает, и часто ошибается потому что не имеет информации)
 
Да, это нарратив - обьяснялка Доказывающего по "прометею восставшему" или болталка по Сторру.
(интеллект генеративный постоянно все обьясняет как понимает, и часто ошибается потому что не имеет информации)
У меня нет объяснялок. И ошибок у меня много. И нарратива я не создаю.
Я как самурай - есть только путь.
🙂
Хотя и цель обрисуется имхо.
 
Ира, это требует конкретных пояснений какие причины и прочее. Нельзя так просто сказать что причины знали откуда тс. Тут понимать надо что такое тс для каждого отдельного случая. И оч много и конкретно, а не какие то там причины откуда тс.
Да, причины в каждом конкретном случае. Ну будешь ты причины знать, дальше что?
 
Да, это нарратив - обьяснялка Доказывающего по "прометею восставшему" или болталка по Сторру.
(интеллект генеративный постоянно все обьясняет как понимает, и часто ошибается потому что не имеет информации)
Да, конечно, к концу 21 века будет совсем другое понимание сексуальности. Может, вопросы, которые мы задаем, вообще потеряют актуальность, и откроется нечто, которое гораздо глубже, чем сексуальность. А сексуальность будет казаться чем-то поверхностным, несущественным, производным чего-то более глубокого. Ну также как после Фрейда многие явление духовной жизни, которые казались первичными (любовь, привязанность, верность, скромность), стали лишь отражением сексуальности.
 
  • Like
Реакции: Ira
Ну а я то тут причем?
Я имел в виду берешь обычного cis мужчину, даешь ему эстроген и типа появятся у него женские сексуальные фантазии например или нет?
Я типа такого имел в виду.
Типа независимый эксперимент.
И я не про усиление того что есть.
Не знаю, как это будет работать у обычных мужчин. Одна женщина пробовала тестостерон колоть - и как сказала, "разрывалась между желанием накрасить ногти и смотреть футбол" 🙂 В общем что-то почувствовала наверно.

Я не считаю свои фантазии женскими. Я типа занимаю место в них женское.
Понятно. У тебя сильная м идентичность, но ты не знаешь как в нее вписать вот эти агф фантазии? "Я мужчина и у меня это" - как на реддите говорят. Ну и главная цель - как сделать чтобы оказаться в фантазии а лучше в реале на месте мужчины? Ты сам-же сказал - боишься женского огня. Ну а там где страх там нет места любви. Я давно поняла что женщины для тебя агрессоры - три старшие сестры и мама бросавшаяся папой, и вероятно агф твоя это идентификация с агрессором. Прости за психоанализ который ты не просил.

Знаешь, многие девушки фантазируют о большом члене себе и трахать типа трахать🙂 Выходит у них мужские фантазии?🙂
Да, выходит.
 
Понятно. У тебя сильная м идентичность, но ты не знаешь как в нее вписать вот эти агф фантазии? "Я мужчина и у меня это" - как на реддите говорят.
Нет, Ира.
У меня самая слабая м идентичность🙂
Очень слабая, я не шучу.
Дело не в том что я не могу в неë вписать агф. Это типа другое имхо.
Ну раньше я может не мог вписать, подростком был тупым. Сейчас меня это не парит. Разве изменилась моя м идентичность? Вроде нет.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху