• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Кажется я знаю в чем дело - наверно я читала ее пытаясь стать на сторону м тогда. И ничего не получалось. Нельзя этим тыкать и вообще некомильфо. Сейчас я читаю со стороны девушки и это совсем другое впечатление.
Да!
Совершенно верно!!
 
Я вообще не знаю как на это реагировать - влечение к девочкам дозрело? Док скажет что запретики попадали.
А ты не спеши, дальше интереснее будет имхо.
И не надо, это тема. Я просто запутаю еще больше со своей сексуальностью если буду ее еще к теме тс и агф мешать. Я сама в ней разобраться не могу.
Неее, я таки "Историю О" почитаю. Что значит не надо?! Назло тебе прочитаю 😛
 
Я только что открыла ее - как это чувственно, что аж начала увлажняться, пардон.
Я например думал что начну читать Эммануэль и увлажняться и дрочить. Пардон мой французский. А потом на пофиг. Местами увлажнялся, что-то я помнил, какие-то места увлажнения в книге.
Реакция удивила меня саму - я на ваниль стала реагировать? 🙂 История О была для меня очень привлекательна подростком, а Эммануэль - стыд какой-то что даже читать нельзя. Точнее можно но не возбуждало вообще. Точнее ванильная часть.
Ммм, ванильная часть. Мы этот термин не используем🙂
Но любопытно как ты пишешь и разделяешь ваниль и не_ваниль.
Между м и ж типа возможно же всë.
В Эммануэли мне нравилась только сцена где Мари-Анж читает книжку, ты помнишь.
Я не помню если честно. Полез посмотрел чего там за книжка.
Наверное там про журнал, когда Мари-Анж читала журнал и ласкала себя. И сказала, что всегда когда читает то ласкает себя.
 
Они снижают влечение-же. Получается терапия парафилии химической кастрацией, что с филиками иногда медицина и делает.
Да, типа хим кастрация какая-то.
Интересно вот вы описываете что на эстрогене типа чувствуешь как девушка. А могут ли быть усиления сексуального влечения девушки? Может быть возбуждения по женски? Фантазии женские сексуальные?
По ощущениям. Ты обращаешь внимание на девушку из-за влечения но вместо того чтобы ее хотеть (или вместе с тем чтобы ее хотеть) у тебя начинается (усиливается точнее) дисфория что ты хочешь быть на ее месте. Это как напоминание. Тем более что либидо заставляет обращать внимание не на бабу Дусю а на привлекательных и красивых, в красивых платьях и наряде.
У меня чот в последнее время при виде девушек на душе неспокойно и типа ощущение что надо бежать. Даж покерфейс не всегда помогает 😎
Ну покерфейс я практикую, но он перестал работать как нужно что ли, как работал.
Это всë Док виноват и вот эти наши копания - уже покерфейс не исполняет надлежащих функций.
🙂
 
А ты не спеши, дальше интереснее будет имхо.

Неее, я таки "Историю О" почитаю. Что значит не надо?! Назло тебе прочитаю 😛
...таки вместе прочитаем🙂
Я без назло, но с пояснениями😉
 
Да, типа хим кастрация какая-то.
Интересно вот вы описываете что на эстрогене типа чувствуешь как девушка. А могут ли быть усиления сексуального влечения девушки? Может быть возбуждения по женски? Фантазии женские сексуальные?

У меня чот в последнее время при виде девушек на душе неспокойно и типа ощущение что надо бежать. Даж покерфейс не всегда помогает 😎
Ну покерфейс я практикую, но он перестал работать как нужно что ли, как работал.
Это всë Док виноват и вот эти наши копания - уже покерфейс не исполняет надлежащих функций.
🙂
... бегать, чтобы " бугорок" уилов не заметили?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху