Транссексуальность

Скажем так - соответствует бритве тов.Оккама :)
 
Боже, как же все сложно, как меня это все задрло
 
Не все так плохо :)
Стальная Крыса, помните такого героя? Когда ему на помощь пришла его супруга, на планете матриархата?
:)
 
dok34.ru (02.12.2014, 07:31) писал:
Не все так плохо :)
Стальная Крыса, помните такого героя? Когда ему на помощь пришла его супруга, на планете матриархата?
:)
Индиго, твою ж та мать!!! Хера ты припер этого мальчика? Да, мальчик в общем говорит вещи что и я мог сказать когда-то, говорил и думал. Да, у мальчика никакого опыта по части секса и это даж не антисекс, а антитело такое. И конечно ни о какой любви там секса и быть не может. И понятно что он запутался в самом себе, и пожалуй никакого понимания он не найдет, если он сам себя не понимает и продолжает сражаться с собой, и не будет конца войне, никакой вариант не устроит. Да кто-то начинает жрать всякое дерьмо или задумывается отхерачить себе причинное место, или уходит в динайл. Давайте разбираться, что представление у этого пацана о своей стране мифические, то есть жутко страшные мифические, боязнь мужчин и избегание мужского. Индиго, ведь ты до сих пор напрягаешься от типа котиков морских и казарменных шуток. А я наслушался и не такие они ептить и страшные, даж там есть любовь. ННо у страха глаза велики. И еще мне не очень импонирует феминистические позиции, и антифеминистом тож не горю стать, мне просто хочется обычного человеческого счастья и радости и секса. То что замученно и запутанно это да. Так скажем неправильное восприятие любви как таковой, искаженное. Что это, Док? Разлвоение личности? Так давайте продолжать разбираться чем ярлыками вешаться. И чо за книга в Крысе, мне читать? Там их полно, может если в кратце пересказать сможете, не расскрыв всех карт и дав возможность поразмышлять и вчувствоваться.
А про матриархат и когда супруга на помощь пришла, пани Ржевская наготове. Любит мужчин и понимает женщин, ей конешно жутко неудобно кота тыкать в дерьмо и учить, он сам напрашивается, изображая жуткую пародию, хотя в общем мальчик хороший и я его понимаю, что не его это дело, но на Индиго зуб имеет и рожу всю расцарапает, все космы выдре повыдергивает, психологическая драка по Витакеру:)
 
Последнее редактирование модератором:
Боря, я не понял какого мальчика кто припер, ты Доку отвечаешь...
 
Indigo (03.12.2014, 06:25) писал:
Боря, я не понял какого мальчика кто припер, ты Доку отвечаешь...
Да это про цитату с тс форума, я завелся признаюсь, ведь это просто непробиваемый вариант, я злой как собака был, пары выпускал, ну извини. Это моя проблема конешно.
 
Цитата:
При нашей убогой морали в вечном, сером, унылом платье это все равно, что выставить себя голой к позорному столбу на площади. Не говоря уж о том, что слава об этом «отклонении от нормы» падет на детей и внуков.
Заменить слово "нашей" на "моей" - и будет всё понятно.
Попытка распространить нормы своей родительской семьи или скажем микросоциума на всех - приводят зачастую к таким вот выводам.
Вместо того, чтобы изменить нормы морали _в своей голове_ , прежде всего - изменяют рамки, в которых старые нормы могут расцвести новыми красками.
Ниша, вполне возожмная. Но имхо - не оптимальная.
Наверное у меня ещё одно извращение - оптимизофилия :)
 
опс, не в ту тему :)
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (03.12.2014, 10:18) писал:
Цитата:
При нашей убогой морали в вечном, сером, унылом платье это все равно, что выставить себя голой к позорному столбу на площади. Не говоря уж о том, что слава об этом «отклонении от нормы» падет на детей и внуков.
Заменить слово "нашей" на "моей" - и будет всё понятно.
Попытка распространить нормы своей родительской семьи или скажем микросоциума на всех - приводят зачастую к таким вот выводам.
Вместо того, чтобы изменить нормы морали _в своей голове_ , прежде всего - изменяют рамки, в которых старые нормы могут расцвести новыми красками.
Ниша, вполне возожмная. Но имхо - не оптимальная.
Наверное у меня ещё одно извращение - оптимизофилия :)
Док, спс. Четко и понятно. Я грил шо мораль у меня сбрендит и переклинит на аморальное, на преступное, я боялся этого, все будет хорошо.

Ей не важно мы живы иль были
У ее нет морали основ
Мир, который однажды сложили
Для нее лишь дорога цветов.

Но она наша, Док. С характером, но наша:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху