Транссексуальность

dok34.ru (01.12.2014, 10:39) писал:
Mau (01.12.2014, 05:24) писал:
Видимо то что парень это нормально, вполне здоровая реакция на девушек, не прокатит.
Да. То есть такой человек например (условно) любит дрова рубить - и ему подскажут, что мол дровосек - это скорее мужское - он скорее начнёт совершенствоваться в дроворубстве? Или напротив - избавится поскорее от этого "главного признака"?
Базовым, мировоззренческим - явно является не то, что многим кажется первичным.
И если ребёнку достаточно бывает сказать - "конечно ты мальчик!" или добавить про одежду и краник, то для такого человека есть более общее. И краник, одежда, топоры с дровами - являются _преградой_ на пути к кажущемуся счастью.
Если довести фразу выше до ума - получается , что без эрекции этот человек будет счастливее, чем с ней, без секса - счастливее чем с ним. Так?
А если для наглядности то же самое на Тойотах и Мерседесах?
Хочется Мерса, а имеешь Тойоту - и кажется проще сломать Тойоту чтобы стать немного ближе к мечте?
Антисекс отсюда, у многих, даже не осознаваемый. И это уже не вуаль, а совсем другое, при внешней схожести.
Док, примерно понятно. Тогда у меня выходит что надо сильно к истокам спускаться, к играм, резиночкам, классикам, дракам, борьбе, футболу. Ну то есть на поверхности все запутанно, и истоки оттуда лезут. Не уверен что это имеет какое-либо отношение к сексу и к вуалям, ну разве что только в том контексте что слово"секс" в переводе с английского означает "пол", то есть те самые конфликты детства, где пол являлся значимым, и к сексу и тому что мы понимаем под этим словом, это имеет весьма далекое отношение.
 
Но это и правда другое
Если меня не прет заниматься анальным сексом с мужчиной, мужчина не возбуждает так, то что тогда я должен думать шо оказывается я гей* тока в глубокой отладке.:) и сам не подозреваю об этом. гей* мыслит так, вот парень если он со мной то это парень а не девочка, у гендрика другое, поймать ощущение женщины, запах женщины если хотите.
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Так как предрасположенность уже есть - всегда есть какая-то вероятность что в будущем под влиянием обстоятельств человек свои взгляды пересмотрит. Поэтому тем кто не готов морально жить с пост-оп - лучше ни с кем из МтФ длительных отношений не заводить. Потому что заводить их в надежде что не пойдет на полный транзишн (а я встречаю иногда такие ожидания), а потом иметь проблемы когда вдруг выяснится что все-таки пойдет - это држе чем допускать такой вариант изначально.
Ну кто хочет 100% гарантий тому лучше вообще отношения не заводить. Неплательщиков алиментов куда больше чем МТФ и брошенных геям*и жен
 
Мурзик (15.12.2014, 22:25) писал:
Цитата:
Так как предрасположенность уже есть - всегда есть какая-то вероятность что в будущем под влиянием обстоятельств человек свои взгляды пересмотрит. Поэтому тем кто не готов морально жить с пост-оп - лучше ни с кем из МтФ длительных отношений не заводить. Потому что заводить их в надежде что не пойдет на полный транзишн (а я встречаю иногда такие ожидания), а потом иметь проблемы когда вдруг выяснится что все-таки пойдет - это држе чем допускать такой вариант изначально.
Ну кто хочет 100% гарантий тому лучше вообще отношения не заводить. Неплательщиков алиментов куда больше чем МТФ и брошенных геям*и жен
Я кстати тож не завожу отношений, у меня вопрос возникает - а зачем? и я знаю что он возникнет, и я пока не нахожу ответа. И я не такой дурак чтобы думать о сто процентных, даже тыщу процентных гарантиях. нет никаких гарантий, все на честном слове)))я скорее поверю пионерскому солютованию, нежели там каким то вещественным вещам, перед лицом своих товарищей, торжественно клянусь)))
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
а зачем? и я знаю что он возникнет, и я пока не нахожу ответа
Знаешь Борьк. Вот покуда у миня не появился человек чью руку я хочу чувствовать у сибя на боку всю ночь кажный день я тоже не находил ответа на вопрос "а зачем". Теперча на вопрос "А зачем" я ответю - "За надом"
 
Мурзик (15.12.2014, 23:40) писал:
Цитата:
а зачем? и я знаю что он возникнет, и я пока не нахожу ответа
Знаешь Борьк. Вот покуда у миня не появился человек чью руку я хочу чувствовать у сибя на боку всю ночь кажный день я тоже не находил ответа на вопрос "а зачем". Теперча на вопрос "А зачем" я ответю - "За надом"
ну пашти пионерское решение и ответ, спс Мур.)))
 
Indigo (15.12.2014, 23:39) писал:
Почитал шимку? Прикольная компания, правда? У Мурзика по тесту тс кстати 360 - больше чем у большинства девочек на том форуме.
дык мужчина поймет девочку, это про Мура показатели, я не удивлен, Мур парень толковый.
 
Док, грил при долгой совместной жизни м и ж пашти неотличимы, и уж понимают друг дружку. ну ежели нет строгих регламентаций чо жина должна делать и муж.
 
прочитал, хотя я не читаю обычно тс и гд форумы и не общаюсь. интересно, мол гд усиливает что грят мол парень. есть такое. а я вот знакомому голубому про себя рассказал, голубому это он сам себя так называет, в меня не надо кидать камни, так вот по ходу рассказа он потом мне говорит, вот ты рассказываешь, а я обращаю внимание на женские черты в тебе, манеры, мол, ты их сам не замечаешь а из тебя прет, и пока не сказал я и не присматривался, хотя имхо такое постоянное сличение у тс и гд идет, собсна у Индиго чо про ощущения спрашиваю. короче в конце концов у него фантазия разыгралась, грит да ты ваще все можешь что хочешь, почикаешь и будешь трахаться с мужчиной, ты гришь швабру в дру пихал, принес швабру типа эта пойдет))) я ржу и плачу))) и короче он пахотом все же зотел голубого секса, мужского, ну я такой типа да, но до границ. просто петтинг, увы и ах, фантазию конеш может и можно разбудить, но ни то шо он ваще никак, ни то что и я тоже никак не прусь от сего. ну короче не во вкусе.

Индиго, я чо и спрашивал про идентификацию, сличение идет, что ты чувствуешь, ощущения, уверен там бесконечная сбрендившая оценка - мужчина не мужчина, женщина.... и так далее. тут возможны варианты, женщина не женщина, мужчина, о господи, женщина.... и ты пы, не ручаюсь, не знаю, но оценка и дележ на м и ж в ощущения вклинивается, вот на этот уровень, хотя имхо там не должно быть. ну это как вместо чувствую себя блондинкой сказать что хорошо себя чувствую, или как то иначе. ну мы чувствуем свое тело но мы ж не говорим во я почувствовал радость, мол женское. мы просто чувствуем. и боль и радость.
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (16.12.2014, 05:33) писал:
Цитата:
уверен там бесконечная сбрендившая оценка - мужчина не мужчина, женщина.... и так далее. тут возможны варианты, женщина не женщина, мужчина, о господи, женщина.... и ты пы, не ручаюсь, не знаю, но оценка и дележ на м и ж в ощущения вклинивается, вот на этот уровень, хотя имхо там не должно быть.
Должно.Так у всех и всегда - иначе Сперанца не реагировала-бы так на мужчин в колготках. Постоянная оценка у всех идет. Тс в этом плане ничем не отличаются.
согласен, вот рассказал и он сразу сразу ухватися мол я за тобой стал наблюдать сразу как сказал, это реакция норм, вполне возможно за счет оценки он и сразу выявил во мне женские черты. сложно не согласится когда вроде адекватно заявляют.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху