Транссексуальность

Indigo (06.11.2014, 15:20) писал:
dok34.ru (06.11.2014, 15:13) писал:
А почему такая радость с пивом от бебебе? ))) У меня с бебебе все в порядке. ) Правда, опять-таки, не с батей. Тот юмора не понимает совершенно. Уже писал - там фиг поймешь какая реакция будет, даже я со своей интуицией не всегда просчитываю и сейчас! Что говорить про ребенка.
Не радость с пивом!
А дружеское чокание с коллегой :)
В том числе по бебебе :)
Точнее был бы Тигра прыгающий, но как раз пациент пошёл и я спешно поставил что поближе
 
Indigo (06.11.2014, 15:34) писал:
Цитата:
Не думаю что слишком глубоко, не глубже чем обычно, в смысле. Скорее что-то блокирует.
С самого рождения, однако. И еще до него. Это родители, Дантес.
Ну к архетипам же говорю, забудь о родителях. Или разбирать надо. Эдипов комплекс там должен быть вроде.
 
Он же у всех должен быть? :)
Что делать с этим комплексом будем?
При желании остаться в детстве получаем вечного Эдипа?
 
dok34.ru (06.11.2014, 16:41) писал:
Он же у всех должен быть? :)
Что делать с этим комплексом будем?
При желании остаться в детстве получаем вечного Эдипа?
Не было никакого комплекса - это интроспекции Фрейда. Или одни его интроспекции принимаем, которые вам нравятся, другие - нет ?
 
Я отвечаю на вопрос об Эдипе :)
Не рассказывая как отношусь к данному древнему греку :)
 
dok34.ru (06.11.2014, 09:38) писал:
А идентификация себя как парня - на основании каких критериев? Именно в детстве!
Именно у Вас.
Ну каких критериев.. Сказали видимо "Ты мальЧиг" Это же не "ты дивченка" а КАК у дивченки.
 
Цитата:
Наверно отсюда "мужчины в моем мире есть" как сказал Кирилл.
Я, кстати, удивился, что во Вселенной Индиго есть мужчины. А в моём мире нет мужчин и женщин...:) Там вот меня недавно обвиняли в женоненавистничестве. Не совсем так, я просто не люблю яркие очень проявления женственности, как и мужественности.
 
Indigo (06.11.2014, 17:52) писал:
Dantes (06.11.2014, 16:33) писал:
Indigo (06.11.2014, 15:34) писал:
Цитата:
Не думаю что слишком глубоко, не глубже чем обычно, в смысле. Скорее что-то блокирует.
С самого рождения, однако. И еще до него. Это родители, Дантес.
Ну к архетипам же говорю, забудь о родителях. Или разбирать надо. Эдипов комплекс там должен быть вроде.
Эдипов будет когда мальчик считает себя мальчиком. Когда считает девочкой - это автоматом разрешает эдипов. Тогда мальчик такой будет хотеть понравиться папе. Наверно отсюда "мужчины в моем мире есть" как сказал Кирилл. Только в какой роли...
Не уверен что прямо таки решает. Я вроде как тоже не особо его прошел, а однако он у меня сильно давит порой. Не давно не мог себя совсем представить рядом с девушкой, девушка обязательно была - мамой. Как-то вышло от этого уйти, как раз таки ощутив вроде бы любовь матери. Причем не уверен что она была эта любовь, но я ее вроде стал ощущать. И это сняло преследование других и себя.

Дело в том что ребенок так или иначе хочет рядом с мамой быть, ощущая себя парнем - не ощущая. Мама все время рядом быть не может физически.

Мальчик может очень сильно хотеть понравиться папе и без считания себя девочкой. Это факт.
Меня родители тоже учили бояться мужчин. А мать говорила - зачем нужен папа, будет пить, бить, - лучше сами как-нить.
 
Знаете у меня есть фотка одна, как раз в дет саду фоткались и я там такая милашка, хотя в жизни бы не подумал, считал что дет сад это было брутально все. Ну так скажем я был удивлен сему открытию.
 
Да, дедушке Фрейду идеи о вредности пап и не снились :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху