Транссексуальность

но Леви как раз против оценок этих, я читал. там ваще не так у него. оценочная зависимость, а в полинезии Маша все, тютю, считай забудь дарагая))))
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (16.12.2014, 05:36) писал:
Все-же чувствую себя еще круче чем на овере последнее время. Хоть ты Боря и не хотел материалы... но видно привычка свыше нам дана.
это ты про чо?
 
Indigo (16.12.2014, 05:42) писал:
Про свое ощущение от разговоров последнее время. Там я тож копался в причинах тс и прочее. Вроде там уже все написано. Теперь ты те-же вопросы задаешь.
а ясно, так вот чувак сказал и я расцвел, все зашибись, чик чик и все хорошо, чо не поверить коль нра))), но интересен все же Дока вопрос а вот мальчику сказали что мужиков рожают мужики, ну Док забубенил образ как обычно.

короче Индиг не хочу на тему около тс обсуждать, язвишь ты как женщина, я заценил))))), ощущения плиз.
 
я в смысле вот язвишь, мальчик среди девочек может научиться такому высшему дану, имея доступ к девочекам, и чо?
 
тут такая фигня а кто повредил мужчину, девочки высмеивающие, учась этому, будь готов и на себе примерить. потом накидаю. били задиру они значит, интересно Индиго.
 
Последнее редактирование модератором:
Индиго, давай тайм-аут, ну пришли к тому от чего ушли, к эмоциям очучениям. Рационалки полно, она нихрена не объясняет, а ток путает. Я ваще рацио держу нафиг подальше, еще углубляться в это неокото. Як я вижу, ежели мы в эмошках покопашимся то много чо нароемъ држе не будет. Шо такое предотвратить развал личности, я понятия не имею. Ну я могу накидать тебе религиозного еще там чего из коммунистического. Но так скажем личности сомнительные:)
 
Ни глубины, ни скелетов в шкафу, ни тайн, скучно. Ни понимаешь эмоциональных переживаний, ни внутреннего роста. Мы типа такие. Поздравляю. Да и потом подумалось сейчас в принципе некий унисекс и ккнему идет, то есть для подростка вообще нет почти задвигов наших с идентификациями четкими родительскими, отцовскими и мамиными. То есть Индиго эти дети не парятся нашими тараканами и пральна делают. Даж порой Шариков пытается их освобождать, когда они не нуждаются в этом, Шарикову тока и надо разве, он вот так видит все это. И хрен поймешь ведь, то ли запрет от Шарикова, то ли наоборот борьба за чье-то будущее, чего држе, а?
 
Хм... А я тут как бы тоже не мимо получаеться?
Когда я люблю и хочу Мужчину, я часто стараюсь ПОДРАЖАТЬ ЕМУ! Я часто влюбляюсь в своих наставников, патронов, просто сильных известных личностей и когда я подражаю им (а они как раз все мужественные и доминантные),то у меня есть такое чувство что когда я им подражаю я как бы занимаюсь с ними сексом, сливаюсь с ними, для меня подражание и желание копировать ихние те качества, которые меня восхищают = чувственному единению.
В детстве когда игрались в разные ролевые ( в детском ))) смысле игры) я всегда выбирала роли главного героя, в которого влюблялась в свои 8-10 лет. Помню как я "вырвала" у соседских мальчиков право играть Оптимуса Прайм с "Трансформеров". Он тогда, наверное, был один из первых моих детских чуственно-романтических влюбленностей. Угу - млао того что мужчина, да еще и "железяка", робот ))).
Еще меня возбуждает мужской гомосекс. Ну тут может потому что во мне сидит где-то садо начало. Несмотря на то что я либералка в отношении сексуальных предпочтений - "если все учасники в любом количестве, поле. возрасте и т.д. и т.п. согласны - то пускай занимаються сексом", но видимо где-то глубоко сидит что гомо и изнасилование это постыдное и часто именно такие "грязные" сцены меня возбуждаюб, даже более - часто без таких мыслей обвчный секс скучный мне.
 
Подниму тему, актуально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху