• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Та глупости, фемдом к тебе не имеет отношения. Я просто подумала почему они в пассиве остаются м а агф в пассиве нужно представлять себя ж и только.
А АГФ - сторонники типа-нормы 🙂
Как может М быть пассивным? Это же нонсенс! Так озвучивала ...не одна добрая форумчанка, в разное время. А многие другие - просто не озвучивают 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Вы же любите психотерапию и психиатрию с сексологией, ну и пусть ваши любимы психиатры и психотерапевты сделают Вила социально функциональным...Посмотрю я на этот процесс.
Без его желания на это? 🙂
Сие на соседнем этаже 🙂
 
Знаешь, я ее уважаю и мне частично импонирует то что она пишет. Я не лезу в ее мир и не советую, тем более не насмехаюсь над ней. Я не отпускаю шутеечки и punы про гормоны и транзишен, хоть и могу. Как и хобби с увлечениями стараюсь и особо не трогаю. Но я не позволю лить помои на то, что помогло мне... Да, это работа врачей. Да, они за это получают деньги и я им нах не вссался чтобы что-то мне там править и помогать. Но мне терапию подобрали и я хоть как-то могу работать и общаться. Ну и немного получать то что я хотел.
Согласен.
Мир\врачи не идеальны. Не перфектны, увы 🙂
Но они такие , как есть, и пользу приносят, в массе, и индивидуально. ИМХО 🙂
Да, исключения имеются, и иногда на них натыкаешься 🙂
 
Нее, Док, я имел в виду не вонюч ли я? Типа об этом любой человек может беспокоиться🙂 или задуматься.
...или гордиться 🙂
Если это в его картине мира типа плюса...есть и такие люди, типа "мужской пот пахнет лучше духов" 🙂
Ок, понял, согласен, просто уточнил
Но тут независимо от гендера и пола.
Не в том смысле что проверка себя на стереотипы, не тест на мужчину или женщину🙂
По стереотипам же ваще нужно вонять чем-то. Я не помню чем🙂
Феромонами? 🙂
 
Из начала этой темы. Ксюша кстати там была очень не согласна с таким утверждением.
...куча старых анекдотов, по типу "а послезавтра твоя очередь за картиной стоять" 🙂
 
...или таки наоборот?
Вопрос Ирине тогда. Ир, если ты это читаешь, то скажи. Было ли у тебя такое состояние беспомощности от темы пола, от которого ты не могла делать ничего вообще, кроме как валяться на кровати и плакать от безысходности? Меня вот упрекали раньше, что я тут не по адресу - с ОКР это на другие форумы. Только это так вплетено в тему пола, что надо смотреть все и сразу. Как с кровью - ты не рассмотришь ее без красных и белых кровяных телец. Одни переносят кислород, а другие защищают от инфекций. Я надеюсь доступно объяснил... Люди же часто, когда их жизнь бьет - спохватываются. Атеисты могут в храм побежать и удариться в веру. Трезвые могут начать жестить так, что опытные употребляющие офигеют. Материалисты пойдут в философию, а человек не ценящий свою жизнь и у которого внезапно так обнаружили смертельную болячку (плюс сказали сколько ему жить осталось) и на которого все это обрушилось - он под этим давлением многое пересматривает, хочет он этого или нет.
 
В комментах под видео о избиении тс-ки в Германии около тысячи комментов хейта. Ничего удивительного. Пользователь гс-же? Ну получается что тс делают кошмар гея - гс бегут от женщин а тс наоборот. Обычные мужчины тоже держатся за идентичность, мол я МОЖ, могу много, сильный, мне нравится девченок иметь, гордятся членом и тд - а тут кто-то кто это не ценит и хочет избавиться. Вопрос - почему? Это ставит под сомнение их ценности, как-то так.
Да, гиперкомпенсация. ИМХО. Показывает...ставит ярлык на лбу так говорящего, демонстрирующего...что он пыжащаяся омега, условно 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira
Вот к тому же Богу, было бы классно - если бы люди приходили сами от себя, без давления со стороны. Увы и ах, даже и с ним не приходят.
 
Ученые долго копались и пришли к выводу что и биология и психология одновременно.
Есть такие случаи что из близнецов один гс а другой нет. Гены одинаковы. Воспитание тоже.
Может тут есть еще фактор мистики - трансцендентности.
..может. Но тема _идентичности_ воспитания...это очень скользкая тема 🙂
Как это обеспечить ,на практике?. А никак 🙂
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху