• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
А вообще, очень интересно узнать, как именно передается информация из генов (рнк, днк), можно ли туда поместить какую-то свою информацию и т.п.
Можно, это несложно. Поместить туда можно, какие угодно данные, хоть Войну и Мир.

Вопрос в том, как эта информация передаваться и обрабатываться будет.
 
Зато есть ген бисексуальности.
Фрейд доказал😛
Во времена Фрейда даже было неизвестно про половые гормоны (тестостерон, эстрадиол), что уж про молекулярно-генетические механизмы сексуальности говорить?
 
Во времена Фрейда даже было неизвестно про половые гормоны (тестостерон, эстрадиол), что уж про молекулярно-генетические механизмы сексуальности говорить?
Я прикалываюсь.
Но бисексуальность же есть? Или нет?
И интересно где она может находиться в человеке?
 
Я прикалываюсь.
Но бисексуальность же есть? Или нет?
И интересно где она может находиться в человеке?
А как глаз кодируется генетически? Если мухи глаз гена человека внедрить, то какой у нее глаз разовьётся? Человеческий или фасетчатый?
 
Если мухи внедрить ген глаза человека, то у нее разовьется глаз мухи, фасетчатый, а не глаз человека. Так как ген глаза дает команду на создание глаза, а имплементация этой команды -- другие гены и плюс другая информация.
 
Вообще, даже в ассемблером коде программы копаться -- это ад. Сложно по нему восстановить программу. А как восстановить по анализу ДНК тело и психику человека я не представляю...Сложная программа с большим количество условных переходов. И найди ты в этом коде парафилии. Удачи пожелаю...
 
Хотя, все, конечно, код. Так по Бодрийяру. Матрица по нему снята. Все код, все кодируется матрицей, в том числе и сексуальность.
 
  • Like
Реакции: Ira
А как восстановить по анализу ДНК тело и психику человека я не представляю...
И ради чего? Пример - есть проц с предохранителями размера нано, в этих предохранителях определенный код есть. Без этого кода нельзя ничего другого (что не подписано разработчиком) запустить, так как все шифруется и расшифровывается внутри системы (не поддается анализу извне). Дальше больше - производитель системы может определенным апдейтом "сжечь" эти предохранители и сам конфиг системы измениться. Код извне не считаешь - велком в микроскоп и по слою снимать с проца, где и пытаться найти этот код. Но сам проц работать не будет, а система станет кирпичиком. Код в том смысле... Представим, что предохранители внутри того же проца из примера - это двоичный код. Целый - нуль, а горелый - один. И для того, чтобы задать этот код изначально (с завода) некоторые предохранители там пережигаются. Например, последовательность из 256 таких нулей и единиц - это может быть кодом, после сверки которого подписанный код будет запускаться. Проблема еще одна в том, что эта системка с "подвохом". Шифр с парой ключей, один из них открыт и другой закрыт - открытый нужен для шифрования и закрытый для расшифровки. Такая дичь, что даже зная одно - хрен представляется возможным найти другое.
 
А вообще, очень интересно узнать, как именно передается информация из генов (рнк, днк), можно ли туда поместить какую-то свою информацию и т.п.
Это неблагодарное дело, ИМХО. Как красить большой цех маленькой художественной кистью для рисования.
 
Что-то возбуждает. Это-же My secret garden. Прон гетеро и лесби тоже - если представляешь себя на месте девушки. Фантазия как у тебя про секс с мужчиной. Мужчины некоторые.
Ну у меня мужчина в фантазии создаëт типа правильность сексу что ли. Типа как положено, как правильно.
Типа секс это контакт м и ж. Все об этом знают.
В общем похоже на то как это у обычных женщин. Я писала недавно - наверно ты пропустил - что определенной филии у меня нет, есть область связанная с обьективацией и привязанностю. У меня диффузная "размытая" сексуальность, я ее сама до сих пор изучаю.
Привязанность к кому? К той девушке на месте которой себя представляешь?
Я фиг знает. Я в своих фантазиях не чувствую привязанность.
Я понимаю, что прибежит Док и расскажет что личности важны, любовь и всë такое. Но я типа имею в виду картинки, фантазии и прон.
Ну и типа я не скажу что у меня похоже на то как у обычных женщин. Я не знаю как там у обычных женщин чтоб как бы оценивать похоже или нет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху