Транссексуальность

Indigo (23.10.2014, 03:03) писал:
Не, нас так просто не увидеть :) Если нет паса, то мы обычно прячемся, а если есть, то нас тоже не увидеть :)
Ну вот и я о том же. То есть Алина - засланный внутренний мальчик, правильно? У меня все равно не складывается. Руки то женские по честному вроде ))
 
Indigo (23.10.2014, 17:22) писал:
Алина лукавит немного :) Видишь там эта фраза с улыбкой? Вынашивала детей Юля - девушка которая рядом, оплодотворенная спермой Алины (звучит, правда?)) предусмотрительно положенной в банк спермы.
То есть, дети действительно ее.
Ну событие по-любому радостное, уж точно - когда о нем пишут, так что улыбку тут посторонний действительно никак не сможет прочесть как-то еще, кроме как радость.

Предусмотрительно - это значит еще до начала приема гормонов, да?
 
Это все хорошо, али я не видел бы моральной подоплеки у себя, что в свою очередь накладывает отпечаток и на поведение типа как мужчина и тырыпы, со всеми вытекающими вещами. Интересно, но не более. Ну то есть тот фронт вопросов что лично у меня явно не научного и околонаучного что ли решения и даж анализа. Имхо.
Доку жаловался, тряханет мораль жеж. Тряхает в сторону в общем светлую нежели темную, как боялси:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (06.11.2014, 02:18) писал:
Не все тс по состоянию здоровья, гораздо больше по состоянию души.
Да ты погодь, моя все более ванильная душа как то не оч принимает шо это был выбор души, скорее скажем так души неспокойной
 
planeta_if (23.10.2014, 11:53) писал:
Indigo (23.10.2014, 03:03) писал:
Не, нас так просто не увидеть :) Если нет паса, то мы обычно прячемся, а если есть, то нас тоже не увидеть :)
Ну вот и я о том же. То есть Алина - засланный внутренний мальчик, правильно? У меня все равно не складывается. Руки то женские по честному вроде ))
Наооборот. Руки НЕ женские.А вот эта фото ваще палево:

Мужская шея, мужские руки и фигура дрдого парня.
Кстати там фсе фото сделаны с апридиленной хитростью. Что бы скрыть плечи напрмар и показать заднису. То свердр то плечи приподняты
(Впрочим в жизни - на улице к людям особо не приглядываются - поэтому прокатывает полностью)
 
Вернёмся к ключевому, к идентичности.
Можно иметь дисфорию, можно и не иметь её, в принципе.
И влечение тоже может колдрься/меняться.
Идентичность же - основа для сомнений и вопросов.

Так вот..
Идентичность может быть четкой и нет.
Ответьте себе, про себя - Вы богаты, состоятельных, или бедны?

Не такой простой вопрос..смотря с чем сравнивать, из чего исходить.
Но если возникнет спор, да ещё с получением неких прав...ну там на субсидию, или наоборот - на право получения кредита - идентичность формируется весьма быстро.

Ещё более простой вроде вопрос - умеете ли вы читать?

Любой первоклашка ответит умею. Такая у него идентичность.
А некоторые задумаются..ведь одно дело чтение вслух по складам, а другое глазами по строкам или абзацами..

Как отнести себя к определенному полу, имея ряд признаков пола противоположного, да ещё в условиях сорри - безусловного сходства полов в некотором возрасте?
Если у мальчика пипка здоровая, которой он гордится, "как у папы!" - чаще вопроса нет. Если девочка ведёт себя точно как мама , и это одобряется - то обычно не возникает внутреннего противоречия..
А что делать, если ресницы у малыша "как у девочки" ?
Ему 3 года, и ему твердят о красивых ресницах, и это - правда! А если одеть красивое платье сёстры, да ещё накраситься - ещё красивее стану? Пробует - и становится _красивее_! Внутреннее восприятие так решило, у ребёнка.
Каков будет вывод?
Это по внешности, не считая поведенческих факторов, там вообще море вещей оценочных влияет. От мальчики /якобы!!!/не плачут до неприятия сверстниками.
Одежда - тоже, понаблюдайте за детьми не_тс, за их конфликтами в области одежды. Как ведут себя родители, и как дети. Нет лишь ярлыка про одежду другого пола, а есть другие. Про слишком жаркую или холодную, про грязную одежду и так далее. Конфликт носит часто немалую силу, но не касается идентичности.
Привяжите для эксперимента такой конфликт к идентичности..и получите интересный результат.
 
Цитата:
А что делать, если ресницы у малыша "как у девочки" ?
Ему 3 года, и ему твердят о красивых ресницах, и это - правда!
Ну и что? У меня как раз красивые рисницы. И так и говорили. Причем чужие люди и говорили "как девочка"
Ну и? Если врождленная идентичность есть то я считал сибя самым красивым парнем на силе
 
А идентификация себя как парня - на основании каких критериев? Именно в детстве!
Именно у Вас.
 
Цитата:
Любой первоклашка ответит умею
Проблемы с индукцией большие. У меня нет уверенности, что везде действуют одни и те же физические законы, а также, что они неизменны, а тут мне пытаются впихнуть, что любой первокшалка ответит то же самое..."There is no consensus on many central problems in philosophy of science, including whether science can reveal the truth about unobservable things and whether scientific reasoning can be justified at all."

Вызывает отторжение, когда пытаются впихнуть универсальную теорию развития, как, когда пытаются впихнуть универсальную картину мира.

"Философия имеет ту особенность, что она ничего не предполагает известным, а все для нее в одинаковой степени чуждо и составляет проблему, -- не только отношения явлений, но и самые явления, даже самый закон основания; другие науки удовлетворены, если могут все подвести под этот закон, между тем как философия ничего не выиграла бы от такого подведения, ибо один член ряда ей столь же неизвестен, как и другой; кроме того, самый род подобной связи представляет для нее такую же проблему, как и связываемое ею, а последнее остается загадкой и после раскрытия связи, как и до него. Ибо, как уже сказано, именно то, что составляет предпосылку наук, основу и предел их объяснений, это и предстает подлинной проблемой философии, которая, следовательно, начинается там, где как раз кончаются науки. Доказательства не могут быть ее фундаментом, так как они из известных принципов выводят неизвестные; для нее же все одинаково неизвестно и чуждо. Не может быть такого принципа, которому был бы обязан своим существованием мир со всеми своими явлениями; вот почему нельзя, как этого хотел Спиноза, выводить философию аргументами ех firmis principiis [из твердых первоначал]. Кроме того, философия -- это самое общее знание, и его главные принципы не могут быть поэтому выводами из какого-нибудь другого знания, еще более общего. Закон противоречия устанавливает только согласие понятий, но сам понятий не дает. Закон основания объясняет связь явлений, но не самые явления; вот почему философия не может стремиться к отысканию какой-нибудь causa efficiens [действующей причины], или causa finalis [конечной причины]46 всего мира."
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху