• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Нет, андрофильный это гс-тс.Вот тут я перевела когда-то Энн Лоуренс
То есть если тс гс скажем начинает встречаться с гетеросексуальным парнем, то типа там сюрприз что это не гетеро секс а гомо секс?🙂
Да уж.
Блин, даж геи имеют гей радар где своих замечают, на гетеро обычно свои шаловливые ручки нк тянут.
Тс гс клали на ваши радары с большой колокольни видимо. Чай Каралевны🙂
 
Когда-то я видел в Ире, Ксюше и Муре каких-то лидеров и искал их одобрения. Чтобы приняли. Чтобы я тут был своим. Потом я забил на это все...
 
Еще и платье стянут и попросить портного подогнать под меня, ибо я крупный котяра. Трофей такой будет. На память...
 
Надо бы грудинку пожарить попросить и филейные части потом.
Тут вопрос интересный. То есть выделение приятных частей тела женщины. Грудинка или филейная часть. Так сказать варьироваться может от моды и то что считается сексуальным в племени🙂
Допустим племя транссексуалов, и чтобы стать красивыми они поедают женщин🙂
Какую часть они предпочитают? Грудинку? Филейную часть? Или в общем то без разбора, всю женщину целиком?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху