• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
То есть задания каждый раз меняются?
Те кто прошел тесты - вполне могут потом рассказать в Сети, какие были вопросы и задания.
Тут Вы не понимаете суть психологических тестов.
Как Вы проходите тесты на этом форуме? Перескажите , пожалуйста, суть.
 
В том числе. Вы, на взгляд психиатра из РФ - не проходите. Напомню, это обсуждалось уже.
Возможно у комиссии или чего там из Австралии - оценка иная, мы вели речь о Канаде и их правилах.
Я, как знаете - даю Вам регулярно тесты, которые Вы не проходите, практически. Доктор в Вашем городе оценил аналогично, предложив инвалидность. "Просто так"- ее не дают, в РФ, по крайней мере.
И это - _очень_ важная проблема для Вас. Если речь идет о желании эмиграции.
Если не идет - тогда ладно 🙂
Может наоборот Уилу в плюс, что доктор предложил Уилу инвалидность, то есть решил проявить заботу, уход. Может, Уил излучает определенные флюиды, которые воздействия на человека, заставляют заботятся об Уиле, как кот из Шрека. Возможно, также и с Гераклом прокатит?
 
Может наоборот Уилу в плюс, что доктор предложил Уилу инвалидность, то есть решил проявить заботу, уход. Может, Уил излучает определенные флюиды, которые воздействия на человека, заставляют заботятся об Уиле, как кот из Шрека. Возможно, также и с Гераклом прокатит?
Это в плюс 🙂
А для иммиграционого ведомства? Согласно их инструкциям?
Я - не знаю.
Но подозреваю, что дело обстоит чуть посложнее, чем с устройством Данте на работу, например...
Реал таков, вероятно- иммиграция должна приносить готовые кадры, готовых специалистов, способных обучаться. А не "я очень хороший и хочу к Вам, возьмите меня, плиз, плиз!!"...

Я чуть утрирую - начального Чарли _точно_ отфутболят в иммиграционном ведомстве Канады?
Имхо - да.
Вот из этого я и исхожу, и не хочу рисковать.
 
Есть психологические тесты на IQ тот же.
Интересно, кто то проверял, насколько корректны и верны результаты этих тестов?


можно на этом форуме, очевидно?
Если на этом форуме - то в какой теме? 🙂


Вы, на взгляд психиатра из РФ - не проходите. Напомню, это обсуждалось уже.
Возможно у комиссии или чего там из Австралии - оценка иная, мы вели речь о Канаде и их правилах.
Полагаете, комиссия будет так же подробно расспрашивать о страхах и навязчивостях, как и психиатр, к которому я пришел на прием по поводу фобии?
 
Как Вы проходите тесты на этом форуме?
Вы абстрактно просите что то искать, а я не знаю чего искать и не могу найти.

Это не психологический тест.


Я чуть утрирую - начального Чарли _точно_ отфутболят в иммиграционном ведомстве Канады?
Имхо - да.
Вот из этого я и исхожу
Начальному Чарли нафиг не нужен никакой переезд.
Начального Чарли заботят лишь базовые, биологические потребности.

Уже обсуждали это.
 
Интересно, кто то проверял, насколько корректны и верны результаты этих тестов?
Кто-то- проверял 🙂
И это не человек, а научные коллективы 🙂

Плюс к тому - на бытовом уровне Вы достаточно беспомощны, в настоящее время. Напомню, именно поэтому заведения типа гей*-кафе Вам дадут отказ.
Читайте ветку Данте, внимательно.
Ему - отказывают, отнюдь не из-за гомофобии...
 
Вы абстрактно просите что то искать, а я не знаю чего искать и не могу найти.

Это не психологический тест.
Увы.
Это тест, когда в коллективе большинство или все - легко находят искомое, а один человек - нет.
Видели, например, недавно, описание парня, повара Пети? Чем он похож на Вас, Вашу личность, как полагаете?
 
Начальному Чарли нафиг не нужен никакой переезд.
Начального Чарли заботят лишь базовые, биологические потребности.

Уже обсуждали это.
Не поняли?
Я о том, что критерии оценки кандидатов делят всех на две группы. Одну- годных для _работы_ и с практическим опытом, с возможностью социализации в новой стране. И другую- негодную _для _работы_.
Пока Вы не годитесь.
Я - об этом.
Попадаете в группу "начального Чарли".
И это, имхо, печально.
 
Полагаете, комиссия будет так же подробно расспрашивать о страхах и навязчивостях, как и психиатр, к которому я пришел на прием по поводу фобии?
Нет, это тоже обсуждали. Ему не надо диагнозы и лечение - нужна возможность долгой и плодотворной работы в новой стране .
Психиатр отметит "явно негодных" уже в очереди в кабинет...а остальных- в процессе беседы.
Я, напомню, не совсем психиатр. Не в нем дело, а в Вашей (пока) неготовности...
Которая имхо 🙂
 
Если на этом форуме - то в какой теме?
Некорректный вопрос.
Психиатру, если что - он бросается в глаза...
То есть, человеку, условно, говорят - не заходить в эту дверь, а ждать у этой. Он ждет, но регулярно стучится в дверь,и куда _много раз_ просили не тревожить...
Не так важны причины (недопонимание, недооценка запрета, или просто забывчивость, или еще что).
Запись будет "не выполняет простые инструкции".

Повторюсь.
Когда звучит "на форуме"- этим _подчеркивается_ некорректность попытки "упросить" ткнуть пальцем.
Именно Вам это имеет значение.
Вы это помните?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху