• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А на крупных пищевых производствах нужны повара?
Например, на производстве, где производят чипсы, в компании FritoLay?
У них спрашивайте, как называется должность, и какие требования, ну - нужно ли образование работника пищевой промышленности, или общепита, или может еще чего...я не в курсе их технологий🙂
 
А по факту - не все, верно?
Это же нормальная страна, факт?
Не могут же отправить огромное число посетителей этого сайта "в никуда"...?
Может и не все... Сайт довольно большой. 🙂

У них спрашивайте, как называется должность, и какие требования, ну - нужно ли образование работника пищевой промышленности, или общепита, или может еще чего...я не в курсе их технологий🙂
Зависит от организации, и видимо, от применяемой технологии. На многих нужно образование по специальности "пищевая промышленность".

Смотрел вчера вакансии у компании PepsiCo..
Оказывается, у Гугла есть интересная функция для поиска вакансий.

ScreenShot001.jpg

И на сайте самих PepsiCo много интересного...

Как думаете, с чем из этого я бы справился? 🙂
 
В Вашем городе, и плюс 25км я вакансий не нашёл, сорри. В Москве есть, понятно, но это Вам пока далеко?
А с чем справитесь - повторюсь, тут надо не теоретически годами гадать, а практически освоить что-то, и от него - отталкиваться. Учебник по интересующей специальности Вы в инете найдете. Только тому, что на скриншоте, сорри - тоже в аналоге ПТУ учат, а Вы отказывались от подобного варианта 🙂
 
Может и не все... Сайт довольно большой. 🙂
...вот и я это подозреваю🙂

Проблема же в том, повторюсь, что Вас это особо не тревожит, такое...не нахождение доступного другим людям. И поэтому- не предпринимаете срочных мер..
 
Вашем городе, и плюс 25км я вакансий не нашёл, сорри. В Москве есть, понятно, но это Вам пока далеко?
Далеко... Есть пара вакансий в Кашире, но автобусных рейсов из Егорьевска до Каширы нету автобусных рейсов, туда сложно добираться, если своего автомобиля нету.

А с чем справитесь - повторюсь, тут надо не теоретически годами гадать, а практически освоить что-то, и от него - отталкиваться. Учебник по интересующей специальности Вы в инете найдете. Только тому, что на скриншоте, сорри - тоже в аналоге ПТУ учат, а Вы отказывались от подобного варианта 🙂
А что это за ПТУ? Как раз специализирующийся на пищевой промышленности?

Проблема же в том, повторюсь, что Вас это особо не тревожит, такое...не нахождение доступного другим людям.
А на этапе переезда это какие проблемы может создать?
 
А что это за ПТУ? Как раз специализирующийся на пищевой промышленности?
Да, смотрите поиском технологии пищевой промышленности, среднее образование.
Вроде уже понятно, что высшее Вы пока мне осиливаете, так?
 
А на этапе переезда это какие проблемы может создать?
Первое - просто не возьмут, без профессии- а профессию без обучения и роста познавательных способностей получить сложно. Как и стаж работы по специальности, напомню.
Второе - Чарли не проходит "въездной контроль", сорри. Вы пока - на таком уровне, отличаетесь от всех форумчан, к сожалению- и не торопитесь догонять..
 
Далеко... Есть пара вакансий в Кашире, но автобусных рейсов из Егорьевска до Каширы нету автобусных рейсов, туда сложно добираться, если своего автомобиля нету.
Значит многоходовка 🙂
Еще раз напомню - в Вашем городе начинаете работать и зарабатывать, получаете опыт и деньги, чтобы модно было устроиться на более приятную Вам работу в другом городе.
 
Да, смотрите поиском технологии пищевой промышленности, среднее образование.
В Егорьевске вроде нету таких.
Или ПТУшный повар - это как раз самое то?

Вроде уже понятно, что высшее Вы пока мне осиливаете, так?
Да.

Второе - Чарли не проходит "въездной контроль", сорри.
Вот тут поподробнее, плиз. Какие именно проблемы будут на въездном контроле?

Еще раз напомню - в Вашем городе начинаете работать и зарабатывать, получаете опыт и деньги, чтобы модно было устроиться на более приятную Вам работу в другом городе.
В более приятную организацию, если точнее. Читал, что PepsiCo во всех странах присутствия проводят среди сотрудников семинары по повышению толерантности к ЛГБТ**.

Поэтому моя мечта - это работа в большой, западной транснациональной корпорации.
 
Вот тут поподробнее, плиз. Какие именно проблемы будут на въездном контроле?
Смотрите на сайте иммиграционного ведомства. Мы это разбирали для Канады. Индиго рассказывал про психиатра, если помните, не конкретный список диагнозов (он закрыт), а мнение интервьюируемых.
Вы не проходите, уровень Чарли не пойдет. Возможно в Австралии иначе, или будет иначе, я не знаю. Желаете рисковать? Или все же включитесь активно в рост когнитивки у себя?
Выбирать Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху