• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В более приятную организацию, если точнее. Читал, что PepsiCo во всех странах присутствия проводят среди сотрудников семинары по повышению толерантности к ЛГБТ**.

Поэтому моя мечта - это работа в большой, западной транснациональной корпорации.
Это понятно, я помню.
Речь о другом. Я напомнил непонятную Вам ранее схему "многоходовки"- теперь она понятна?
 
Мы это разбирали для Канады. Индиго рассказывал про психиатра, если помните, не конкретный список диагнозов (он закрыт), а мнение интервьюируемых.
А какие примерно тесты дают психиатры при таком осмотре? Индиго не рассказывал?

Вы не проходите, уровень Чарли не пойдет.
Даже гениального Чарли? 🙂

Желаете рисковать? Или все же включитесь активно в рост когнитивки у себя?
Как и чем ее растить?

Это понятно, я помню.
Речь о другом. Я напомнил непонятную Вам ранее схему "многоходовки"- теперь она понятна?
Многоходовка - это поездка с пересадками?
 
А какие примерно тесты дают психиатры при таком осмотре? Индиго не рассказывал?
Это тоже забыли? Или тоже не видели?
Тесты и их оценка закрытые, чтобы не обманывали, он рассказывал. На форуме...
 
Даже гениального Чарли? 🙂
Мы под Чарли имеем в виду Чарли недалекого, не очень умного. Уже научившегося писать грамотно, и размышлять - но не дотягивающего до окружающих...
Самый трагический момент.
Он уже понял, что прежняя жизнь, работа уборщиком - его не устраивает, тупая просто...И "друзья" из прошлого - тоже не очень.. И нравящаяся девушка относится к нему...сорри, как к ученику, старательному, но не очень умному.
А дальше - он пока не ушёл, как и Витя из первой части.
Что ему делать?
Сидеть на месте и ждать, что само как-то нормализуется? Или как Чарли - можно учиться, с трудом, но впитывая непривычную информацию? В книжке описан второй путь..
 
Многоходовка - это поездка с пересадками?
Да!!
Когда невозможно доехать прямым рейсом, без пересадок- мы едем с пересадкой. Первым рейсом добираемся до одной из промежуточных станций. Мы не собираемся там жить все время!!
Просто этим мы создаем возможность посадки на рейс, который ведет ближе к цели. Затем еще ближе, и ещё.
Это и есть "поиск путей решения вместо объяснений отчего это решение невозможно".
 
Это тоже забыли? Или тоже не видели?
Тесты и их оценка закрытые, чтобы не обманывали, он рассказывал. На форуме...
То есть задания каждый раз меняются?
Те кто прошел тесты - вполне могут потом рассказать в Сети, какие были вопросы и задания.


Мы под Чарли имеем в виду Чарли недалекого, не очень умного. Уже научившегося писать грамотно, и размышлять - но не дотягивающего до окружающих...
То есть Чарли из середины книги?


Или как Чарли - можно учиться, с трудом, но впитывая непривычную информацию? В книжке описан второй путь..
Психиатр тоже будет восприимчивость к новой информации оценивать?


И здесь тоже уже много вариантов давалось. Включая то, что от ЕСЕТа..
Где найти эти ЕСЕТовские тесты?


Это и есть "поиск путей решения вместо объяснений отчего это решение невозможно".
🙂
 
Психиатр тоже будет восприимчивость к новой информации оценивать?
В том числе. Вы, на взгляд психиатра из РФ - не проходите. Напомню, это обсуждалось уже.
Возможно у комиссии или чего там из Австралии - оценка иная, мы вели речь о Канаде и их правилах.
Я, как знаете - даю Вам регулярно тесты, которые Вы не проходите, практически. Доктор в Вашем городе оценил аналогично, предложив инвалидность. "Просто так"- ее не дают, в РФ, по крайней мере.
И это - _очень_ важная проблема для Вас. Если речь идет о желании эмиграции.
Если не идет - тогда ладно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху