• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я вот с конца февраля через ЦЗН пытаюсь найти работу по специальности, указанной в дипломе.
Ни одного предложения пока не поступило
Именно. О чём и речь.
А это - есть в требованиях и в Австралии тоже...
 
Вроде если я нахожу информацию - то вполне ее усваиваю. Разве нет? 🙂
Да. Потому - поиск информации, самостоятельный, который у Вас получается уже лучше - на это и направлен :))


Или под информацией имеются в виду только учебники - биология, алгебра, физика, химия?
Разумеется нет, не только, и не столько это.
Основное - умение учиться, понимать новое. Преодолевать барьер предубеждений насчёт своих способностей.
 
Уйти от уровня разнорабочего как? Получить диплом повара? Или...?
Хоть диплом повара, и работать поваром, на практике..
Сначала - хоть у себя в городе, с перспективой уехать.
Та самая многоходовка 🙂
 
Да, так и есть. В основном все по своим темам.

Второй вариант - для Данте, верно?
Нет, для Вас.
Первый для остальных. Вы иногда просите, выпрашиваете третий, но я не уговариваюсь 🙂

Данте первый осваивает, когда вылезает из темы.
 
Пострадавший за ориентацию московский гей* отсудил у соседа 300 тысяч

За такое надо сажать, а не штрафы выписывать.
Сосед дегенерат его чуть не убил, а ему за это какой то сраный штраф
Тьфу, не суд, а позорище!

То есть гея в сраной рашке можно избить до состояния, когда надо скорую вызывать, потом судится 4 года, чтоб добиться для гомофобного упыря хоть какого то наказания, и в итоге все закончится назначением какого-то жалкого штрафа, который эта гомофобная тупая биомасса все равно, наверняка, не выплатит!

Это полное позорище! Как же противно находится в такой убогой стране!
 
Последнее редактирование:
Второе - при подрастании когнитивки это тоже идёт, хоть и не автоматически. Это скорее функция и когнитивных функций, и социализации. Второе - не менее важно.
Чем измерить ее подрастание?

Решить 🙂
Если _очень_ будет надо 😉
Нет, не решить. Увы.


Именно. О чём и речь.
А это - есть в требованиях и в Австралии тоже...
Какой выход из этой ситуации Вы видите?


Да. Потому - поиск информации, самостоятельный, который у Вас получается уже лучше - на это и направлен :))
Вроде так и было с самого начала моего пребывания на форуме. Разве нет? 🙂


Основное - умение учиться, понимать новое. Преодолевать барьер предубеждений насчёт своих способностей.
Мне кажется, Ваши сравнения с начальным Чарли ставят дополнительные барьеры предубеждений насчет моих способностей.

То есть оценка своих способностей и так отнюдь не на высоте, а после такого сравнения падает еще ниже.


Хоть диплом повара, и работать поваром, на практике..
Сначала - хоть у себя в городе, с перспективой уехать.
Та самая многоходовка 🙂
А в списке то есть повар? 🙂
 
Нет, не решить. Увы.
Когда поставите _цель_, то по методу Вити-Вито - решите, поймете и решите. Там только название страшное 🙂
Типа "структура живой клетки"🙂
 
А в списке то есть повар? 🙂
Это я у Вас спрашиваю, помните?🙂
Серьезно.
Если миллионы кандидатов находят нужный список подходящих профессий на известном сайте, находят пояснения к нему (перечень требований к специалисту) и оформляют необходимые документы, а Вы не можете - это одно. Когнитивка плохая и Вам есть смысл ее повышать...сильно повышать.
Если же Вы просто немножко глянули, не увидели, и перенесли ответственность на меня или другого - это совсем другое. Тут когнитивку надо повышать, немного - а вот социализацию...ой, вообще многое придется менять🙂
 
Мне кажется, Ваши сравнения с начальным Чарли ставят дополнительные барьеры предубеждений насчет моих способностей.

То есть оценка своих способностей и так отнюдь не на высоте, а после такого сравнения падает еще ниже.
Это сравнение Вы сами просите, поскольку не принимаете ограничения иммиграционной службы Австралии. Приходится все более явные и наглядные образы показывать, со стрелочками, так сказать 🙂
Когда у Вас появится понимание, что это азвитие когнитивки нужно не мне, а Вам- тогда в этом образе исчезнет нужда.
Теперь понятнее?
 
Вроде так и было с самого начала моего пребывания на форуме. Разве нет? 🙂
Нет, до сих пор избегаете. Что на сайте Австралийском, что тут...
Формулируете вопросы так, что человеку, собеседнику - необходимо за Вас выполнить такую задачу.
Это привычно, но вредно для Вас.
И для когнитивки, и для социализации.
Когнитивка развивается медленней, а собеседник просто прекращает такой разговор, с подобными формулировками, поскольку там явно есть...перевод стрелок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху