• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Лезете в Гугл, читаете какие предметы изучает социолог, смотрите учебник (уровень на уровне чуть выше средней школы
В школе я не по учебнику МГУ учился, а по обычному, школьному.
Что не помешало мне ничего не понять.
 
А каковы шансы, что либералы там появятся?
Опять же - это предмет _Вашего_ изучения 🙂
Помните, я давал ВАм просьбу-задание. вести дневник числа собак во дворе?
Чуть позже - выяснилось, что собак пару недель не появлялось.
Так и с тренажёркой 🙂
МОжет быть.
А может и нет.
Узнавать имеет смысл, несмотря на уверенность.
 
В школе я не по учебнику МГУ учился, а по обычному, школьному.
Что не помешало мне ничего не понять.
Так методика была известная, верно?
Вити Малеева из первой части.
А надо - другую..
 
Достаточно 🙂
См.вчера-позавчера 🙂
Но тут это сорри не в тему.
Закругляюсь, сорри.
 
Помните, я давал ВАм просьбу-задание. вести дневник числа собак во дворе?
Чуть позже - выяснилось, что собак пару недель не появлялось.
Две недели не появлялись, потом опять появились.

Так и с тренажёркой 🙂
МОжет быть.
Да. Сегодня не появляются, а завтра и послезавтра появятся. А абонемент то оплачен.
 
Две недели не появлялись, потом опять появились.
Факт.
Но - это ответ на ВАш вопрос про вероятности? 🙂
Да. Сегодня не появляются, а завтра и послезавтра появятся. А абонемент то оплачен.
И это тоже .так.
Выбирать-то ВАм.
По сути уже сделали его, верно?

НЕсмотря на то, что другие геи* вполне могут ходить в эту же тренажёрку. ПРосто они более социализированы. И их дискриминация не касается.
Получается, что вопрос сводится к социализации?
 
Ну. собственно я перепутал с Учебной темой. сорри!
Тут видимо можно. Если это и правда важно ВАм 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху