• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
НЕсмотря на то, что другие геи* вполне могут ходить в эту же тренажёрку. ПРосто они более социализированы. И их дискриминация не касается.
То есть прямо там знакомится нельзя? А где же тогда?

А если они знакомятся там - значит дискриминация и их касается, потому что гомофобы в курсе. Логично?

И выбор тут: Или ты не знакомишься в тренажерке ( а больше, получается, негде ) или знакомишься, записываешь их номера телефонов и идешь искать другую тренажерку, потому как тут подкарауливают у входа.

Вы бы что выбрали?
 
То есть прямо там знакомится нельзя? А где же тогда?
Наоборот 🙂
Знакомьтесь на здоровье.
Просто по признаку общих интересов, а не "ты мне нравишься, и я - гей*!"...
Помните эту свою фразу?
 
Наоборот 🙂
Знакомьтесь на здоровье.
Просто по признаку общих интересов, а не "ты мне нравишься, и я - гей*!"...
Помните эту свою фразу?
И упоминать о гомосексуальности уже в процессе разговора про общие интересы? Гомофобов выявлять по реакции на разговор о гомосексуальности?

Помните эту свою фразу?
Не помню. Когда я такую фразу писал?
 
И упоминать о гомосексуальности уже в процессе разговора про общие интересы? Гомофобов выявлять по реакции на разговор о гомосексуальности?
Зачем?
🙂
ВАм нужен список гомофобов, или же список геев*? 🙂
Список геев* - это сорри включайте гей*-радар. Если работает слабо - обращайтесь к тем, у кого он на высоте, возможно и из форумчан, ну или на гей*-форумах.
В одном тренажёрном зале чтобы не заметить гея гею - надо постараться..

Не помню. Когда я такую фразу писал?
Говорили. ОДнокласснику, вспоминайте. С которым хорошо гуляли и вроде дружили, а затем Вы ему примерно такую фразу сказали, и ..всё пошло не в ту степь..
Вспомнили?

Это в этой теме офтоп, не в Толкучке!
Точно!
Перенесите тред туда, пожалуйста.
Туда скопируйте, тут удалите свои сообщения.
Я аналогично сделаю, чуть позже..
 
Это же способствует социализации, да? 🙂
Ругань? Или знакомство с вариантами выражения чувств?
По идее - это лучше, чем тупо сидеть в норке 🙂
Но држе, чем учиться дружить.
 
Я тут ещё круче учудил...Ох, вечером сегодня обнаружил ,что оказывается в пятницу учудил 🙂
Нда...мозги в пятницу другим были заняты, точно 🙂
 
Ругань? Или знакомство с вариантами выражения чувств?
Само обсуждение таких вопросов.

По идее - это лучше, чем тупо сидеть в норке 🙂
Но држе, чем учиться дружить.
Зачем бы мне дружить с гомофобами и потриётами?

Я тут ещё круче учудил...Ох, вечером сегодня обнаружил ,что оказывается в пятницу учудил 🙂
Нда...мозги в пятницу другим были заняты, точно 🙂
А что именно? 🙂
 
Говорили. ОДнокласснику, вспоминайте. С которым хорошо гуляли и вроде дружили, а затем Вы ему примерно такую фразу сказали, и ..всё пошло не в ту степь..
Вспомнили?
Я просто сообщал, что я гей*.
Без "ты мне нравишься".
И одноклассников было двое - и оба послали.

Список геев* - это сорри включайте гей*-радар.
Я один раз уже включал, со вторым одноклассником, с которым три дня прообщались.
И ничего из этого не получилось.

Хотя я до сих пор его вспоминаю. Мне даже как то сон приснился, что я его у его же родителей-гомофобов похищаю.
И несу его на себе, перекинув через плечо, в точности как на фото под спойлером ниже.

fs1749100-6.jpg
 
Я просто сообщал, что я гей*.
Без "ты мне нравишься".
И одноклассников было двое - и оба послали.
Насколько помню- как раз вот так вышло, невольно. По Вашим словам.
Суть - от формулировки зависит восприятие слов собеседником.
 
Я один раз уже включал, со вторым одноклассником, с которым три дня прообщались.
И ничего из этого не получилось.

Хотя я до сих пор его вспоминаю. Мне даже как то сон приснился, что я его у его же родителей-гомофобов похищаю.
И несу его на себе, перекинув через плечо, в точности как на фото под спойлером ниже.
Прикольно похитили 🙂
Норм 🙂
Вопрос в другом - за один раз _научиться_ пользоваться любой функцией, от зрения и ходьбы, до интуиции - нереально.
Выделяйте время, в тренировочном режиме, пожалуйста.
Вы ведь сейчас...малость отличаетесь от того наивного школьника, верно?
Значит и мозги лучше работают, по идее..

Кстати, слова про оффтоп - не шутка 🙂
Постарайтесь к вечеру свое перенести. Хотите в Политику, хотите - в Толкучку мыслей.
Я тоже туда свое скопирую, как время будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху