• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
В соцсетях, вроде, многие пользователи стремятся как раз к мирному, т.е. идеологически монолитному сообществу, в котором по наиболее острым и срачегенерирующим вопросам - полное единогласие.
Они стремятся. но это - невыгодно 🙂
Во многих случаях.
 
И мне непонятно, почему некоторые социологи и политологи так беспокоятся на тему "люди все больше замыкаются в своих информационных пузырях". Тут не о чем беспокоиться.
Человеку есть смысл вылезать из "информационного пузыря" в Интернете лишь тогда, когда человек настроен на конфликт, настроен с кем-то ругаться.
А в остальных случаях - зачем? Чтоб испортить себе настроение?
Нет, чтобы поднять настроение, разумеется 🙂
Замечаете, зачем ругаются на кого-то Данте или Вито ,или другие форумчане?
 
Они стремятся. но это - невыгодно 🙂
Во многих случаях.
Что в таких случаях делает владелец?

Нет, чтобы поднять настроение, разумеется 🙂
С чего же настроение поднимется, если выходишь ты - а там сплошные потриеты?

Замечаете, зачем ругаются на кого-то Данте или Вито ,или другие форумчане?
Зачем? 🙂
 
С чего же настроение поднимется, если выходишь ты - а там сплошные потриеты?
...на которых можно со вкусом поругаться?
🙂
От этого сложно отказаться...
 
С 2012-го не прошло даже 10 лет.
Полагаете, что через 10 лет Вы (без серьёзных доказательств) станете ходить в тренажёрку к "патриётам" и получать удовольствие? 🙂
Вы не станете , грубо говоря. раз в год - ходить туда и проверять, а вдруг там уже либералы поселились...Верно?
 
К Вам. 🙂
Я то не знаю. 🙂
Нет, не ко мне.
Лезете в Гугл, читаете какие предметы изучает социолог, смотрите учебник (уровень на уровне чуть выше средней школы, или же как у математики МГУ - это очень разное). И так далее.
И лишь затем - имеет смысл вернуться к этому вопросу.
Никак не иначе, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху