• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Норм места, кроме Пакистана.
Там девушке с первого фото дали бы срок просто за появление на улице в таких шортиках.

Мне сложно себе представить, как можно ехать на отдых в страну с жесткой, репрессивной, гнетущей культурой. Это касается не только Пакистана, но и стран Персидского залива и севера Африки.
Как можно расслабиться в месте, в котором по приезду на тебя налагается 100500 бессмысленных идиотских запретов, перекочевавших из авраамической религии прямиком в местные законодательства?!
Есть те люди, для которых наоборот, такие запреты будут гарантом спокойствия и равновесия.
В Израиль люди едут, если что - и ничего 🙂
 
Объединение против" так важно?
Да, многим людям.
Вам в том числе 🙂
Против гомофобов с "патриетами"- чувствуете общность? Склонны возвращаться туда, где больше этих людей, с такой общностью взглядов?
 
В Израиль люди едут, если что - и ничего 🙂
В Израиле попроще, кстати.
Вот в Иордании - да, там все весьма жестко.

И сейчас Вас нет 🙂
Появились, я только в Вашу тему зашёл- и уже исчезли 🙂
Не исчез вроде. 🙂 Просто на видео в Ютубе отвлекся. 🙂

И сейчас Вас нет 🙂
Вот и я. 🙂 И Вы онлайн. 🙂

Против гомофобов с "патриетами"- чувствуете общность? Склонны возвращаться туда, где больше этих людей, с такой общностью взглядов?
Конечно да. 🙂
В идеале лучше возвращаться туда, где гомофобов с патриетами нет вовсе. 🙂
 
Конечно да. 🙂
В идеале лучше возвращаться туда, где гомофобов с патриетами нет вовсе. 🙂
Вот об этом и речь, в пользе соцсетей и даже разных хайповых ругачек 🙂

То есть - очень мирное сообщество менее выгодно владельцам 🙂
 
Ага, угадали оба :))
Ага. :))

Вот об этом и речь, в пользе соцсетей и даже разных хайповых ругачек 🙂
Да. 🙂
И мне непонятно, почему некоторые социологи и политологи так беспокоятся на тему "люди все больше замыкаются в своих информационных пузырях". Тут не о чем беспокоиться.
Человеку есть смысл вылезать из "информационного пузыря" в Интернете лишь тогда, когда человек настроен на конфликт, настроен с кем-то ругаться.
А в остальных случаях - зачем? Чтоб испортить себе настроение?
 
То есть - очень мирное сообщество менее выгодно владельцам 🙂
В соцсетях, вроде, многие пользователи стремятся как раз к мирному, т.е. идеологически монолитному сообществу, в котором по наиболее острым и срачегенерирующим вопросам - полное единогласие.
 
Чтобы понять на уровне троечника и сдать егэ..
Для учебы на социолога после сдачи ЕГЭ уровня троечника по математике будет достаточно?

Местный Геракл явно и в бассейн ходит, и в тренажерки или площадки воркаута- то, что Вы обходите стороной.
По известной причине, опасениям встретиться с неприятными людьми..
После техникума я неплохо знаю, какие персонажи здесь ходят в тренажерку.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху