• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Зачем бы мне дружить с гомофобами и потриётами?
Прежде всего - по причине толерантности - и гомофобы...тоже люди, как ни странно.
Второе - есть и геи*- патриоты. Как ни странно 🙂
В РФ сразу не соображу, а в Украине знаменитый патриот - вполне открытый вроде гей*, это факт?
А менталитет все же близкий, имхо.
 
Насколько помню- как раз вот так вышло, невольно. По Вашим словам.
Вроде не выходило.


Прикольно похитили 🙂
Норм 🙂
Вопрос в другом - за один раз _научиться_ пользоваться любой функцией, от зрения и ходьбы, до интуиции - нереально.
Выделяйте время, в тренировочном режиме, пожалуйста.
Вы ведь сейчас...малость отличаетесь от того наивного школьника, верно?
Значит и мозги лучше работают, по идее..
Как проверять правильность предположений?
Подходить и спрашивать в гомофобной стране - не вариант вообще. Одни пошлют матом в ответ на такой вопрос, другие, скорее всего, соврут.
 
Как проверять правильность предположений?
Подходить и спрашивать в гомофобной стране - не вариант вообще. Одни пошлют матом в ответ на такой вопрос, другие, скорее всего, соврут.
Хм, наблюдать, разумеется.
геи* же отличаются от натуралов? По Вашему мнению?
Значит и можно поведение отличить 🙂
Взгляды, напомню, взгляды..
И поступки.
Затем уже и познакомиться можно.
С восторгом 🙂

Кстати- вопрос с фрилансером Вами уже решен, познакомились?
Можно с ним отрабатывать искомый навык гей*-радара.
И консультироваться у Мура 🙂
И напомню про перенос офтопа🙂
 
Тогда- да.
Социализация, пусть и не в идеальной форме конечно.
🙂


Прежде всего - по причине толерантности - и гомофобы...тоже люди, как ни странно.
Странная толерантность - в одни ворота.
Такое как-то по другому называется, когда ты толерантен к тому, кто нетолерантен к тебе. Это вроде
... кхм... терпильство, сорри.


Второе - есть и геи*- патриоты. Как ни странно 🙂
В РФ сразу не
Я бы посмотрел на такого в РФ.
Хотя, в принципе, во времена Бориса Николаевича я могу представить себе гея-патриота РФ, когда в киосках можно было купить гей*-журнал, в книжном магазине - книжечку про геев*, по телеку был либеральный ТВ-6, в "Песне года" хорошие песни, а не михайловы и не ваенги, от "шлягеров" которых кровь из ушей, а главные агитаторы за гомофобию - красно-коричневые, всякие прохановы с дугиными да макашовы-баркашовы, которые в СМИ были представлены как дро, коим они и тогда являлись, и сейчас являются. И не должно быть никакой толерантности к персонажам вроде проханова, дугина, и к адептам построения православного талдра, вроде того же баркашова, они не заслужили в своей жизни ничего, кроме презрения и ненависти, и для них толерантность равна слабости.

Патриотом РФ, в которой по телеку красно-коричневые смешиваются с дром, быть можно.
Патриотом РФ, в которой дугины с прохановыми задают мейнстрим, и в которой православный талдр стал национальной идеей, как сейчас, быть нельзя.

При Ельцине я бы может и был патриотом, при Путине - нет уж, увольте, слишком противно.
 
Значит и можно поведение отличить 🙂
Взгляды, напомню, взгляды..
У слова "взгляды" несколько значений. Вы что имеете в виду?

Хм, наблюдать, разумеется
За кем?


Кстати- вопрос с фрилансером Вами уже решен, познакомились?
Нет.
 
🙂



Странная толерантность - в одни ворота.
Такое как-то по другому называется, когда ты толерантен к тому, кто нетолерантен к тебе. Это вроде
... кхм... терпильство, сорри.



Я бы посмотрел на такого в РФ.
Хотя, в принципе, во времена Бориса Николаевича я могу представить себе гея-патриота РФ, когда в киосках можно было купить гей*-журнал, в книжном магазине - книжечку про геев*, по телеку был либеральный ТВ-6, в "Песне года" хорошие песни, а не михайловы и не ваенги, от "шлягеров" которых кровь из ушей, а главные агитаторы за гомофобию - красно-коричневые, всякие прохановы с дугиными да макашовы-баркашовы, которые в СМИ были представлены как дро, коим они и тогда являлись, и сейчас являются. И не должно быть никакой толерантности к персонажам вроде проханова, дугина, и к адептам построения православного талдра, вроде того же баркашова, они не заслужили в своей жизни ничего, кроме презрения и ненависти, и для них толерантность равна слабости.

Патриотом РФ, в которой по телеку красно-коричневые смешиваются с дром, быть можно.
Патриотом РФ, в которой дугины с прохановыми задают мейнстрим, и в которой православный талдр стал национальной идеей, как сейчас, быть нельзя.

При Ельцине я бы может и был патриотом, при Путине - нет уж, увольте, слишком противно.
Ты выставляешь консерваторов как единый блок. Однако между ними много разногласий. Тот же Проханов не сойдется с РПЦ, так как первый продвигает концепцию "православного сталинизма", с которой РПЦ не может согласиться. Дугин же является адептом евразийства, суть которой экспансионистская и антимодернистская, которую большинство населения РФ не поддержат. Так что нельзя всех консерваторов сбрасывать в одну кучу, также как нельзя всех либералов чесать под одну гребенку. Некоторые критики леволиберализма называют его "постмодернистским неомарксизмом" как будто существует единый фронт неомарксизма, однако, на самом деле это не так. Консерваторы скорее передерутся между собой, чем выступят единым фронтом, также как и "постмодернистские неомарксисты".
 
За геями Вашего города, о них же речь- о тех, кого Вы предположительно определяете как гея.
По контекста так, верно?
Аналогично, гей*-радар в контексте - однозначно определяет смысл слова взгляд:

У слова "взгляды" несколько значений. Вы что имеете в виду?
Это и имею, после включения гей*-радара - смотрите на мимику, взгляды, движения глаз этих людей.
Очевидно, что такой смысл?
Я неспроста цитирую предыдущее, в подобных случаях.
 
Ок, ничего страшного.
Но и тянуть с этим незачем вроде?
Или Вы ожидаете, пока я снова найду контакты этого парня из Вашего города и любезно предложу их Вам?
Или?
Я ведь не настаиваю , собственно 🙂
Просто это человек, у которого точно нет гомофобии 🙂
И который по моим наблюдениям (заочным) достаточно умен, чтобы суметь общаться с Вами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху