• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, а интересно, когда Вы мне пишете про вылезание из своей темы - Вы в том числе и тему Вито имеете в виду?
Если да-тогда такой вопрос: А зачем мне в нее вылезать? Чтрб почитать, как Вито предлагает Кристине "вызвать санитаров за буйные вопросы"? Какая польза от такого вылезания? Никакой.
Ну и в чем смысл вылезания и наблюдения за бесконечным и бессмысленным срачем ради срача?
Забыли?
Это реал. В реале люди и ссорятся, и разбираются, и мирятся, и сдруживаются.
Вы, избегая острых участков - не видите и мягких, добрых участков реала. И не получаете опыт выхода из ссор и кризисов. Чем себя...обделяете, к сожалению.
 
Забыли?
Это реал. В реале люди и ссорятся, и разбираются, и мирятся, и сдруживаются.
Вы, избегая острых участков - не видите и мягких, добрых участков реала. И не получаете опыт выхода из ссор и кризисов. Чем себя...обделяете, к сожалению.
Если я правильно поняла, то Уил очень волевой человек, он может взять и прям отрезать нафиг. Зачем ему срачи Кристины и Вито, нафиг не нужны. Волевой человек.
Я вот так не умею.
Интересно.
А если б между Кристинкой и Вито была б любовь и дружба и вообще идиллия то тогда бы Уил себя бы иначе вёл?
И как он видит что вдруг и срачей нет между Кристинкой и Вито?
А что в этом случае между Кристинкой и Вито тогда?
Любовь?
🙂
 
Последнее редактирование модератором:
В 4 часа утра (у нас это пять) я с удовольствием побегу на пробежку. Но никак не стану отвечать на посты, тем более с политическим уклоном🙂
А с неполитическим уклоном - стали бы в 5 утра отвечать? 🙂


Риторический вопрос?
Подчеркивающий нежелание социализации?
Как раз наоборот - подчеркивающий желание социализироваться.

Это реал. В реале люди и ссорятся, и разбираются, и мирятся, и сдруживаются.
Ссорятся годами напролет, изо дня в день обсуждая одно и то же?


Вы, избегая острых участков - не видите и мягких, добрых участков реала. И не получаете опыт выхода из ссор и кризисов. Чем себя...обделяете, к сожалению.
А где они, эти участки?
Кристина с Вито что год назад ругались, что сейчас.
Заходишь в тему - там тот же спор в тех же выражениях, что и год назад.


А если б между Кристинкой и Вито была б любовь и дружба и вообще идиллия то тогда бы Уил себя бы иначе вёл?
Да.
Было бы приятнее заходить в тему.
 
Ссорятся годами напролет, изо дня в день обсуждая одно и то же?
Разное 🙂
Оттенки следующего их вопроса.
Вас этот вопрос не волнует, и Вы можете помочь им, достаточно беспристрастно.
А от них - получить умение мириться, находить общий язык, проявлять сочувствие, несмотря на обиду..
Важно ли это для Вас?
В других темах - не менее важные для Вас навыки отрабатываются.
 
А где они, эти участки?
Кристина с Вито что год назад ругались, что сейчас.
Заходишь в тему - там тот же спор в тех же выражениях, что и год назад.
Не видите, верно я Вас понял?
Ни умных слов от Вито в его хорошем состоянии, ни добрых и сочувственных слов Кристины или Макса?
 
А смотрите сами, по факту 🙂
Кому и _зачем_ я отвечаю в пять утра 🙂
Заметили, поняли?
Отвечаете тем, кто готов общаться, кто онлайн в 5 утра? 🙂


Разное 🙂
Оттенки следующего их вопроса.
Вас этот вопрос не волнует, и Вы можете помочь им, достаточно беспристрастно.
А от них - получить умение мириться, находить общий язык, проявлять сочувствие, несмотря на обиду..
Почему думаете, что меня гендерные вопросы не волнуют?
Может я не хожу по той же причине, по которой не ходил к Кириллу, когда он видео с традиционалистами выкладывал?
Может я не хожу потому что задевает мисгендеринг Вито в отношении Кристины?

Если я включусь - то, скорее,"помогу" еще больше поссорится. Понимаете?


Важно ли это для Вас?
В других темах - не менее важные для Вас навыки отрабатываются.
Мне бы от навязчивых мыслей избавиться. Это сейчас для меня важнее..


Не видите, верно я Вас понял?
Ни умных слов от Вито в его хорошем состоянии, ни добрых и сочувственных слов Кристины или Макса?
Верно. Не вижу.
 
Отвечаете тем, кто готов общаться, кто онлайн в 5 утра? 🙂
Нет 🙂
Отвечаю Данте, который спит. Традиционно.
И возомжно - кому ещё, если успеваю. или хочу прокрастинировать 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху