• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Как часто Вы выходите из дома с данной целью...нет, не выходите, а выползаете...?
"выползание" - это метафора. Вроде понятно. 🙂


Может ли такой человек привлечь внимание полиции? В любой стране?
Ну жил бы я без родителей в городишке вроде Егорьевска, ну например в отпуске- я бы тоже из дома разве что за продуктами выходил и старался бы это делать как можно реже.

Потому что... А зачем в городах типа Егорьевска выходить из дома без особой необходимости? Посмотреть на группу вечно поддатых алкашей ( и женщин, и мужчин ) тусующихся около Пятерочки? Или встретить стаю бродячих собак, коих эти алкаши, видимо, прикармливают?

Я понимаю, зачем выходить из дома, кроме покупки продуктов, в Торонто или в Мельбурне.

Зачем это делать в Егорьевске - не понимаю.
 
Может ли такой человек привлечь внимание полиции?
Может.
Полиция может проверить документы, однако не может раздавать советы насчет того, куда кому ехать, а также озвучивать задержанному суждения относительно того, хотел бы полицейский, чтоб тот или иной человек ходил по улицам города или нет.

Как думаете, что было бы с полицейским в Австралии, если бы тот доебался с подобными разговорами до задержанного?

Когда это приняли закон, по которому в компетенцию полиции вошла раздача советов, кому куда ехать? Какого черта мне должно быть интересно мнение полиции о том, где мне жить?
В этом вопросе я уж как нибудь без ППСника разберусь.
Вы так не думаете?
 
Прям представил картину, как если бы в Австралии полицейский задержал парня азиатской внешности проверить документы, и вдруг заявил бы ему: "вали в Китай! Не хочу чтоб по одним улицам с моей женой и детьми узкоглазые ходили".
Что будет с этим полицейским? Выгонят поганой метлой из полиции с такой рекомендацией, что его потом мало кто возьмет на работу. И это абсолютно правильно в отношении подрбных полицейских!

А в рашке-можно. Тут ненавидеть меньшинства-это честь и признак принадлежности к быдланскому сраному большинству.

В рашке чем сильнее обосрешь "не такого" - тем сильнее уважают такие же дегегераты из числа 84 процентов. Царство мерзости!
 
Последнее редактирование:
Док, а интересно, когда Вы мне пишете про вылезание из своей темы - Вы в том числе и тему Вито имеете в виду?
Если да-тогда такой вопрос: А зачем мне в нее вылезать? Чтрб почитать, как Вито предлагает Кристине "вызвать санитаров за буйные вопросы"? Какая польза от такого вылезания? Никакой.
Ну и в чем смысл вылезания и наблюдения за бесконечным и бессмысленным срачем ради срача?
 
В 4 утра? 🙂

Ответить на предыдущие посты пока нет времени? 🙂
В 4 часа утра (у нас это пять) я с удовольствием побегу на пробежку. Но никак не стану отвечать на посты, тем более с политическим уклоном🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху