• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Может я не хожу потому что задевает мисгендеринг Вито в отношении Кристины?
Это очень мило, Уил:))
🙂
Такой справедливый как Макс.
Правда мне этого мало, в том смысле что Кристинка это не только свод законов о гендере в толерантном обществе, но хочется надеятся я еще что-то большее🙂
 
Док, а на мой пост написанный в субботу, в 20:58 ответите? 🙂


Такой справедливый как Макс.
Правда мне этого мало, в том смысле что Кристинка это не только свод законов о гендере в толерантном обществе, но хочется надеятся я еще что-то большее🙂
Конечео Кристинка - что-то большее, чем просто свод законов. 🙂
 
Док, а на мой пост написанный в субботу, в 20:58 ответите? 🙂
Не знаю 🙂
Я на телефоне сейчас. Время есть, но смотрю лишь то, что удобно на телефоне, и что захочется ответить .
 
Вы из всех форумчан только Данте другом считаете?
Помните возможно, что я _не имею права_ сближаться с пациентами, с форумчанами? Этика требует.
А в случае с Данте я это этическое правило нарушил ..
Потому - я могу дружить с форумчанами или с пациентами только после решения ими проблем, задач основных.
Логично?
 
Крпйне печальная история про жизнь в российской провинции.
Да, действительно печально, и грустно.
Есть ряд вопросов, которые подняты, но не освещены.
Но вообще- нехорошо. Мы по этой трассе ездили, неоднократно. Неплохая трасса, но ..переулочки от нее - разные.
Судя по ...описанию трудового пути - там всё же нервная система была с особенностями. Социализация у Владимира повыше, он хоть на похороны выходил..
Несостыковки, гвозди на дорогу- и "чистота около дома", и так далее.
Предубежденные люди, очевидно.
Ну и пьющий Фет-Оглы...лучше бы не пил...
 
Помните возможно, что я _не имею права_ сближаться с пациентами, с форумчанами? Этика требует.
А в случае с Данте я это этическое правило нарушил ..
Потому - я могу дружить с форумчанами или с пациентами только после решения ими проблем, задач основных.
Логично?
А почему для Данте нарушили?

Да, действительно печально, и грустно.
Есть ряд вопросов, которые подняты, но не освещены.
Например?

Но вообще- нехорошо. Мы по этой трассе ездили, неоднократно. Неплохая трасса, но ..переулочки от нее - разные.
Судя по ...описанию трудового пути - там всё же нервная система была с особенностями. Социализация у Владимира повыше, он хоть на похороны выходил..
Учитывая вот это:

По обмолвкам понятно, что Владимира подтравливали давно. «Те дети, которые писали на заборе, выросли уже». Писали: «Забор зеленый, а хозяин — голубой». Несколько раз и били.
Упоминают и конфликт с казаками — Владимир, как сын ветеранов, хотел присоединиться к шествию на 9 Мая, а казаки не пустили, «объяснили, что не считают его мужчиной». (Казаки решительно отрицают — «наговаривают на нас».)

Все, кто говорят про травлю, просят не писать их имен. Но стыдным, подлежащим сокрытию фактом им кажется не то, что стариков травили, не то, что стариков убили — а что «такие» старики вообще жили в их станице, на их улице.

И вот это:

Ничуть не смущаясь бабушки, рассказывает, как минировали им двор.

— Трубки, знаете такие? Из них салюты вылетают. И мы из них бомбочки делали. Кирилл им еще всякий мусор подкидывал, орехи между досок пихал.


Приходишь к выводу, что в таких условиях проблемы с социализацией - это скорее закономерность, нежели странность.

Несостыковки, гвозди на дорогу- и "чистота около дома", и так далее.
Предубежденные люди, очевидно.
Именно из-за предубежденности несостыковки и есть.
Особенно ярко вот тут:

— Все очень сильно расстроились, что их убили! Так расстроились, что не знаем, куда от радости деваться!

А потом вот такие персонажи, как сказавший эту фразу, возмущаются в Интернете "Ах, как можно радоваться погибшим ДНРовцам и разбившемуся в самолете ансамблю Александрова".
А вот так и можно. Ровно так же, как они сами радуются чужой смерти.

Ну и пьющий Фет-Оглы...лучше бы не пил...
Да.

И еще:

На прошлой неделе с отделом связались полицейские из Краснодара: 12 января на берегу реки нашли тело мужчины в одеяле, выяснилось, тоже гей*.

«П***ров начали убивать», — говорит полицейский и извиняется за слово «п***р».

Поцриеты любят заливать байки про то что "Да нихто в эРэФ геев* не трогает, и убийства единичны". Чего-то жизнь эту их бодягу не подтверждает.
Раз в одной только Кубани за месяц трех убили - значит по всей эРэФии еще больше, да только неинтересно это здесь ни одному СМИ кроме "Новой" и "Дождя".

В "Пусть говорят" об этом никогда не расскажут. Они лучше стопиццотый выпуск про развод Джигарханяна сделают.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху