• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А почему, например, для меня не получилось? 🙂
Так для всех запрет 🙂
Данте проскользнул мимо запрета ...на наших общих интересах и занятиях. Мы довольно много времени провели вместе, ну и сдружились.
Норм :))
Хоть и неправильно, если официально😉
 
Так для всех запрет 🙂
Как его обойти? Если у Данте получилось - то, наверняка, и у меня получится. Как думаете?

Данте проскользнул мимо запрета ...на наших общих интересах и занятиях. Мы довольно много времени провели вместе, ну и сдружились.
Норм :))
А что мне для этого нужно? 🙂

Думаю, в трудные минуты это должно подбадривать Данте.
А остальных форумчан, видимо, наоборот...
 
Именно из-за предубежденности несостыковки и есть.
Особенно ярко вот тут:

А потом вот такие персонажи, как сказавший эту фразу, возмущаются в Интернете "Ах, как можно радоваться погибшим ДНРовцам и разбившемуся в самолете ансамблю Александрова".
А вот так и можно. Ровно так же, как они сами радуются чужой смерти.
Да, весьма ярко. Спасибо!
Очень наглядно, видно хорошо предубеждение людей, выступающих "за своих" и желающих унижения "чужих". Возможно христиан, кстати.
И видно, что...увеличение массы зла в мире проводится и таким способом..
 
Как его обойти? Если у Данте получилось - то, наверняка, и у меня получится. Как думаете?
Если на моем месте был бы Геракл - что бы Вы делали, чтобы подружиться с ним?
 
Очень наглядно, видно хорошо предубеждение людей, выступающих "за своих" и желающих унижения "чужих". Возможно христиан, кстати.
Да.
Им жаль лишь тех, кто им симпатичен.

Если на моем месте был бы Геракл - что бы Вы делали, чтобы подружиться с ним?
Узнал бы, где он обычно бывает. В каких местах.
Только от Геракла я бы ждал большего, чем дружба.

Почему думаете, что нет?
 
Узнал бы, где он обычно бывает. В каких местах.
Только от Геракла я бы ждал большего, чем дружба
Так сначала дружба, а затем любовь, по идее?
Или лучше наоборот? Сначала должны вспыхнул чувства, а затем дружба проявляется?
 
Можно и так, и так. Главное, чтоб любовь в итоге была. 🙂
Разница есть...
В вероятностях.
Вам бы ...повыше вероятность.

Вот появляетесь Вы в бассейне, куда ходит нравящийся Вам Геракл.
Реальный эдрод, если что, из жизни минимум одного из форумчан...
Не важно кого.
Чем его внимание привлечете? Чем удержите это внимание?
Как Вы сможете уже этой весной и летом развивать в себе такие ...привлекающие стороны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху