• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так об отделении же 🙂
Готовы хоть к минимальному .."бунту" против этой системы - одно. Мы это можем обсудить и даже помочь.
Не готовы, ибо заранее уверены, что не получится, а "однушка в хрущевке"- это не роскошь для юного одиночки, а тот минимум комфорта, который согласны рассмотреть - другое дело. И обсуждать нечего, ждем наследства, и лишь тогда к вопросу возвращаемся, когда поймете, что навык самостоятельной жизни - важен для жизни в паре.
Мы ведь об этом 🙂
 
Готовы хоть к минимальному .."бунту" против этой системы - одно. Мы это можем обсудить и даже помочь.
К минимальному - да. В смысле, к тому, который не грозит съемом однушки, после оплаты которой надо будет на 2 тыс. руб. в месяц жить.
 
К минимальному - да. В смысле, к тому, который не грозит съемом однушки, после оплаты которой надо будет на 2 тыс. руб. в месяц жить.
...или зарабатывать несколько больше?😉
Мир не черно-белый🙂
А начинать, понятно - есть смысл именно с минимума.
На что именно согласны пойти, реально?
Сколько денег заработать дополнительно и как именно? И сколько из этого дополнения - отдать в общий котел , а сколько - выделить на свои нужды или в свою копилку?
И...начали уже носить сумки с покупками, если не секрет? Когда, всегда ли, как мама реагирует, и возможно другие близкие люди?
 
...или зарабатывать несколько больше?😉
Как?

Мир не черно-белый🙂
А начинать, понятно - есть смысл именно с минимума.
На что именно согласны пойти, реально?
А какие есть варианты?

Сколько денег заработать дополнительно и как именно?
Как именно - это как раз тот вопрос, ответ на который я не знаю.😉

И...начали уже носить сумки с покупками, если не секрет?
Последнее время покупок меньше стало, так что все в одну сумку умещается и нет причин разделять.😉

Когда, всегда ли, как мама реагирует, и возможно другие близкие люди?
Никак не реагирует. Все как обычно.
 
Никак не реагирует. Все как обычно
Это _необычно_. Вот в чем дело...
Или я что-то недопонимаю, или информация неполная. Или отношения/коммуникация в Вашей родительской семье - очень необычные.
 
Как?

А какие есть варианты?

Как именно - это как раз тот вопрос, ответ на который я не знаю.😉
Так спрашивайте 🙂
Правильный вопрос задавайте, вопросы.
Например "как мне заработать без труда миллион?"- будет иметь совсем иной ответ, нежели "я готов трудиться, и физически и умственно, мне нужны деньги, мне нужен устойчивый доход, мне нужно разовую сумму заработать (за следующее лето 10тыс канадских долларов, грубо), я хочу попросить Мура , если можно - помочь мне в 19 году уехать в Данию-готов там жить как всё и работать как все они,...".
Много вариантов 🙂
Ваш вариант - это Вы сами должны думать и решать, верно?
Иначе нечеткость запроса - сделает его невыполнимым.
 
Несете Вы, или она?
Я ношу.

Это _необычно_. Вот в чем дело...
Или я что-то недопонимаю, или информация неполная. Или отношения/коммуникация в Вашей родительской семье - очень необычные.
Вы преувеличили значение фактора ношения сумок. В нашей семье это ни о чем не говорит и ни на что не влияет.
Так что тут нет абсолютно ничего удивительного.


Правильный вопрос задавайте, вопросы.
Например "как мне заработать без труда миллион?"- будет иметь совсем иной ответ, нежели "я готов трудиться, и физически и умственно, мне нужны деньги, мне нужен устойчивый доход, мне нужно разовую сумму заработать (за следующее лето 10тыс канадских долларов, грубо), я хочу попросить Мура , если можно - помочь мне в 19 году уехать в Данию-готов там жить как всё и работать как все они,...".
Много вариантов 🙂
Тут вопрос должен быть такой: Как уговорить родителей отпустить меня в Данию в том случае, если Мурзик сможет помочь с поездкой?

А еще: Как уговорить принимающую сторону не селить меня вместе с выходцами из РФ и вообще СНГ, а поселить с европейцами? А впрочем, хоть с северокорейцами - я читал, в стране Ким Чен Ына и то толерантности к геям больше, чем в раше.

Вот какие вопросы тут будут самыми правильными.
 
Я ношу.

Вы преувеличили значение фактора ношения сумок. В нашей семье это ни о чем не говорит и ни на что не влияет.
Так что тут нет абсолютно ничего удивительного.
Это важно не в Вашей семье! Хотя должно быть пусть не важно, но иметь значение.
Это важно для Вас. Очень важно, серьёзно.
Спасибо Вам, коллега!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху