• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Еще можно готовить еду - и выкладывать, делать мастер классы.
 
Можно на опросы походить, но это в Москве. Там платят, но там нужно уметь быть социализированным.
ВЦИОМ организует такие встречи наверное... 🙂

И хорошо когда к критике относишься спокойно и есть некий оплот где тебя любят и поддерживают, а если нету то начинаются проблемы и варианты, что оценки других тебя просто убьют.
Да, если влог достаточно популярен-то неизбежно будут негативнце комментарии, причем весьма неконструктивные.
 
Рынок довольно далеко. На другом конце города.
Вроде поближе?
Или Вы переехали?


Снимок экрана 2018-11-04 в 18.05.02.png
Впрочем гугл ещё два-три рынка знает в городе. Но я не смотрел подробнее..
 
Так я бы поменял. Но бороться внутри семьи с системой "общего кошелька", которая видимо сформировалась в семье еще до моего рождения - это как бороться с ветряными мельницами, по эффективности.
...а носить сумки - это можно, в виде первого шага?
И сообщать на то, что знаете - что "видел вот по такой цене, дешевле на столько то, и это выйдет 57 рублей экономии при нашей обычной покупке"?
Это ведь можно. видимо?
Да, придётся побегать по магазинам и запоминать или записывать ряд продуктов, но победа над системой того стоит?
Тем более, что для Вас это ...тренировка на кошечках, вообще-то..
То есть - учёба на _простом_ задании (не важен результат в виде экономии, важнее навык взаимодействия в необычной для Вас задаче и методике.
 
Так я бы и рад не отдавать и получить другой опыт.
Все дело, видимо, в привычке матери все с карты снимать наличными и складывать в общий кошелек, из которого затем берется по необходимости.
Вы тоже так делаете, со своей зарплатой?
А если скажем вызовитесь дежурить, подрабатывать ,и за это станете получать дополнительные суммы?
Или рядом с домом , в том же Бургере по выходным станете подрабатывать, это же допустимо? И деньги от этой подработки уже будете накапливать для возможности поездки в Москву , ан совсем иную жизнь ,с многоходовкой.
 
Вроде поближе?
Или Вы переехали?
Если я ничего не путаю-по этому адресу вещевой рынок, а не продуктовый.
Я там просто уже много лет не был, так что могу напутать.


Впрочем гугл ещё два-три рынка знает в городе. Но я не смотрел подробнее.
Кроме вещевого и продуктового есть еще рынок стройматериалов, который постоянно рекламируют по радио, да.


И сообщать на то, что знаете - что "видел вот по такой цене, дешевле на столько то, и это выйдет 57 рублей экономии при нашей обычной покупке"?
Это ведь можно. видимо?
Дешевле, наверное, только в совсем уж экономе формата "Все за 30". 🙂
Такие есть в городе, даже недалеко от дома, но у матери предубеждение насчет подобных магазинов - типа просрочки много и качество продаваемого там оставляет желать лучшего.
Однако в последние годы такие эконом-магазины у нас в городе растут как грибы после дождя.
А вот магазины, типа "Азбуки вкуса" или "Глобус Гурмэ", т.е. более дорогие, чем "Дикси" и "Пятерочки", даже не пытаются здесь работать-знают, что здесь к ним не пойдут.


Тем более, что для Вас это ...тренировка на кошечках, вообще-то..
То есть - учёба на _простом_ задании (не важен результат в виде экономии, важнее навык взаимодействия в необычной для Вас задаче и методике.
Суть именно в хотьбе по необычным для себя местам?


Вы тоже так делаете, со своей зарплатой?
Да. И мать так же с зарплатой делает, и бабушка с пенсией.
И это настолько привычно и стандартно, что даже никогда не обсуждалась и не ставилась под сомнение.


А если скажем вызовитесь дежурить, подрабатывать ,и за это станете получать дополнительные суммы?
Или рядом с домом , в том же
А в какое время, если у меня пятидневка, где один выходной фиксированный, а один - плавающий, и рабочий день 9:45 до 17:30?


Или рядом с домом , в том же Бургере по выходным станете подрабатывать, это же допустимо?
Интересно, в Бургере можно попросить сделать плавающий рабочий день который бы соответствовал плавающему выходному?
 
Если я ничего не путаю-по этому адресу вещевой рынок, а не продуктовый.
Я там просто уже много лет не был, так что могу напутать.
Отзывы в Гугле как о рынке с продуктами.
Но речь не только о самом рынке. Есть еще и базы овощные/продовольственные, например, где подростки или пенсионеры или еще кто работают на сортировке, с оплатой тем, что насортировали. И так далее.
Много вариантов.
В реале - так.
 
Но речь не только о самом рынке. Есть еще и базы овощные/продовольственные, например, где подростки или пенсионеры или еще кто работают на сортировке, с оплатой тем, что насортировали. И так далее.
Много вариантов.
Про подработку я писал. 🙂 Это тоже подработка. 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху