• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Тут вопрос должен быть такой: Как уговорить родителей отпустить меня в Данию в том случае, если Мурзик сможет помочь с поездкой?
Ок, но не пойдёт 🙂
Будь Вы на месте своих родителей - сами отпустили бы своего близкого (и хоть немного любимого человека) в Данию, вот прямо сейчас, вдруг, внезапно?
Нужны иные формулировочки..


А еще: Как уговорить принимающую сторону не селить меня вместе с выходцами из РФ и вообще СНГ, а поселить с европейцами? А впрочем, хоть с северокорейцами - я читал, в стране Ким Чен Ына и то толерантности к геям больше, чем в раше.
Нетолерантность звучит в Ваших словах 🙂 Хотя она и понятна, не спорю.
Как уговорить - есть очевидно варианты. Но это - _сужение_ границ приемлемости. Возможно придётся искать самому аналогичное предложение, Помните, я давал пару ссылок на объявления в Киеве и ещё где-то?
Там что-то было..

Вот какие вопросы тут будут самыми правильными.
Не 🙂
Это ...примерно с середины многоходовки 🙂
А Вам надо - с начала многоходовки.
Вместо "где мне взять миллион баксов!?" - "как мне заработать первые сотню-другую баксов и продолжить зарабатывать всё больше и больше?!"..
 
Однако не имеет. Мать даже внимания на это не обратила - типа так и должно быть.
Она ошиблась, и в этом тоже 🙂
Но я к примеру - понял значимость. Часть других форумчан - видимо тоже поняли.
Надеюсь.
 
Нетолерантность звучит в Ваших словах
К постсоветскому населению?


Как уговорить - есть очевидно варианты. Но это - _сужение_ границ приемлемости.
А какие есть недостатки у такого сужения?


Возможно придётся искать самому аналогичное предложение, Помните, я давал пару ссылок на объявления в Киеве и ещё где-то?
Там что-то было..
Так Вы дайте,, плиз, ссылочку или хотя бы название газеты, где такие объявления печатают.
А то я не понимаю,по каким словам эти предложения искать


Будь Вы на месте своих родителей - сами отпустили бы своего близкого (и хоть немного любимого человека) в Данию, вот прямо сейчас, вдруг, внезапно?
Ну я бы тому, кого хоть немного люблю, и казенным заведением ( детдомом) угрожать бы не стал.
Так что на моем примере понять логику моих родителей сложно.
 
К постсоветскому населению?
К людям.
Которых Вы не знаете, заведомо, но уже заранее предубеждены, с обобщением.
Помните, чем отличается человек, люди- от _населения_?
 
Так Вы дайте,, плиз, ссылочку или хотя бы название газеты, где такие объявления печатают.
А то я не понимаю,по каким словам эти предложения искать
Так уже давал 🙂
Только не ...разжеваную пищу, а которую пожевать надо. Помните, почему это Вам необходимо?
А если не понимаете, пока - начинайте, как уже ранее говорилось, давайте результаты поиска, нескольких хотя бы попыток, и будем вместе подбирать:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху