• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А какие есть недостатки у такого сужения?
Первый - воспринимается как нацизм. Вариант нацизма. Кому нравится, кому нет..
Второй недостаток - исключение _всех_ постсоветских людей из круга общения- выкидывает немало число вполне хороших людей, наверняка выкидывает. А у Вас не так много в общении хороших людей, так?
 
Ну я бы тому, кого хоть немного люблю, и казенным заведением ( детдомом) угрожать бы не стал.
Так что на моем примере понять логику моих родителей сложно.
Вы в этом случае правы, я согласен с Вами, спасибо. А мама ошиблась, ошибалась .
 
К людям.
Которых Вы не знаете, заведомо, но уже заранее предубеждены, с обобщением.
Помните, чем отличается человек, люди- от _населения_?
А это снова лотерея, в которую я уже несколько раз играл и еще ни разу не выиграл.
В какие бы коллективы в реале я не попадал, едва там узнавали о моей ориентации - тут же начинался лютый негатив в мою сторону.

Логично, что в итоге возникает вопрос: А играя в лотерею "Найди толерантных людей среди рандомно собранных в одном месте россиян" и постоянно в нее проигрывая - есть ли шанс вообще выиграть и не оказаться, в очередной раз, во враждебно к тебе настроенном окружении?

Заботы о других людях. Даже если они не совсем обычные, и благодарности за это нет.
В норме - есть.
У меня нету?
А если нету - какова вероятность, что она появится в более дружелюбном окружении?

Только не ...разжеваную пищу, а которую пожевать надо. Помните, почему это Вам необходимо?
А если не понимаете, пока - начинайте, как уже ранее говорилось, давайте результаты поиска, нескольких хотя бы попыток, и будем вместе подбирать:))
Запрос "Работа за рубежом" подойдет?

Первый - воспринимается как нацизм. Вариант нацизма. Кому нравится, кому нет..
Только Вами так воспринимается? Знаете еще кого то, кем это бы воспринималось так же?

Второй недостаток - исключение _всех_ постсоветских людей из круга общения- выкидывает немало число вполне хороших людей, наверняка выкидывает. А у Вас не так много в общении хороших людей, так?
Не так много, а те которые есть - все в Интернете. Но и они найдены мной не случайно, а потому что я специально ищу сайты с толерантной аудиторией.
А вот когда был случайный отбор - будь то школа или техникум - как то никогда не везло встретить хороших людей.

Вы в этом случае правы, я согласен с Вами, спасибо. А мама ошиблась, ошибалась .
А мама просто забыла. Или прикинулась что забыла.
 
А это снова лотерея, в которую я уже несколько раз играл и еще ни разу не выиграл.
В какие бы коллективы в реале я не попадал, едва там узнавали о моей ориентации - тут же начинался лютый негатив в мою сторону.

Логично, что в итоге возникает вопрос: А играя в лотерею "Найди толерантных людей среди рандомно собранных в одном месте россиян" и постоянно в нее проигрывая - есть ли шанс вообще выиграть и не оказаться, в очередной раз, во враждебно к тебе настроенном окружении
Вы - да. Пока не выиграли, к сожалению.
Потому я и Вас и Данте - приглашаю в тему уважаемого Дизайра, который подробно рассказывает, как он учится выигрывать, на практике. Как другие люди.
Этому учатся в разном возрасте. Иногда с детства уже способен адаптироваться за пару секунд в любом коллективе. Иногда проходят годы, чтобы этому научиться. По разному. Но это возможно, имхо.
Даже Вам, хотя Вам и очень сложно, не спорю. Но и нужно вроде _очень_, верно?
 
Запрос "Работа за рубежом" подойдет?
Угу...особенно для узбека, про работу в Москве...🙂
Пробуйте, смотрите на эти запросы с точки зрения робота Гугла.
 
У меня нету?
А если нету - какова вероятность, что она появится в более дружелюбном окружении?
Пока основная вероятность, что без Ваших усилий этого окружения просто не будет.
Вы ведь не вырвались из своего окружения, так? Скорее, благодаря озвученной зарплате - приковались цепью к нынешней жизни.
Имхо.

А насчет "если вдруг"..тут ведь дружелюбно, факт?
А пока , без Ваших целенаправленых действий - продвижение крайне медленное, имхо.
Помните историю американца Криса? А историю Джонни, тоже Вашу учебную..они ждут Вас...
 
Только Вами так воспринимается? Знаете еще кого то, кем это бы воспринималось так же?
🙂
Нацизм воспринимается положительно или отрицательно, в разных случаях. Но именно как нацизм.
Вы же отлично чуете, когда "патриоты" воспевают унижение "пиндосов " и так далее, верно? Нацизм это. Причем для русских или турецких/арабских патриотов этот нацизм кажется позитивным. Но это же все равно нацизм...

Я же - лишь показываю такие вещи...в голом виде. Без наряда патриотизма, глобализма или еще какой русо/украино/гомо-фобии..

То есть - воспринимается всеми, большинством так, но зачастую позитивно, как Вы радуетесь гомофобофобии 🙂
 
Не так много, а те которые есть - все в Интернете. Но и они найдены мной не случайно, а потому что я специально ищу сайты с толерантной аудиторией.
А вот когда был случайный отбор - будь то школа или техникум - как то никогда не везло встретить хороших людей.
Не "не везло".
См.тему новенького мужа. Он тоже говорит, что ему не везло на облей, на начальников и так далее..
Но если взглянуть на его...прямолинейность и прочее - видно, что там не "невезением" пахнет ...
 
Вы - да. Пока не выиграли, к сожалению.
Потому я и Вас и Данте - приглашаю в тему уважаемого Дизайра, который подробно рассказывает, как он учится выигрывать, на практике. Как другие люди.
А у Дизайра уже есть первые успехи в деле выигрывания? Или пока нет?

Этому учатся в разном возрасте. Иногда с детства уже способен адаптироваться за пару секунд в любом коллективе. Иногда проходят годы, чтобы этому научиться. По разному. Но это возможно, имхо.
Даже Вам, хотя Вам и очень сложно, не спорю. Но и нужно вроде _очень_, верно?
Вот прям в любом? Это реально разве?

Пробуйте, смотрите на эти запросы с точки зрения робота Гугла.
Лучше "Work in Australia"?
Или?

Скорее, благодаря озвученной зарплате - приковались цепью к нынешней жизни.
Имхо.
А где другую то взять?

А насчет "если вдруг"..тут ведь дружелюбно, факт?
В общем да.

А пока , без Ваших целенаправленых действий - продвижение крайне медленное, имхо.
А какие действия должны быть?

Помните историю американца Криса? А историю Джонни, тоже Вашу учебную..они ждут Вас...
А что за книга про Джонни, напомните плииз.

Вы же отлично чуете, когда "патриоты" воспевают унижение "пиндосов " и так далее, верно? Нацизм это.
Так там и чуйки не надо. Они открытым текстом воспевают.

Причем для русских или турецких/арабских патриотов этот нацизм кажется позитивным.
Для арабских - особенно. У них 11 сентября 2001 года были народные гуляния по поводу того, что "наконец братушки-мусульманушки отомстили".

То есть - воспринимается всеми, большинством так, но зачастую позитивно, как Вы радуетесь гомофобофобии 🙂
Только ими это воспринимается вовсе не как нацизм, а как долгожданная справедливость.
Арабский патриот атаку на башни-близнецы воспринимает как "справедливое возмездие".

Российские патриоты очень радовались теракту в гей*-клубе в Орландо, потому что там убили во-первых "пендосов", а во-вторых "пи****сов" т.е. затронуты обе наиболее ненавидимые руссо-патриетами категории людей. Это прям двойной праздник для них был. А почему? А потому что в представлении российского патриота - так и надо и это справедливо.

Турецкие патриоты тоже произошедшему в Орландо очень обрадовались, тут турецкие патриоты в своем понимании справедливости на одном уровне с российскими. А российские патриоты, судя по комментам, даже не поняли, почему радость турецких патриотов стала новостью, ведь теракт в гей*-клубе для любого российского патриота - все равно что 9 мая - само собой разумеющийся повод для радости, не подвергающийся ни малейшему сомнению. Потому что, опять же, в представлении как российского, так и турецкого патриота - это справедливо и вообще "давно пора".

См.тему новенького мужа. Он тоже говорит, что ему не везло на облей, на начальников и так далее..
Но если взглянуть на его...прямолинейность и прочее - видно, что там не "невезением" пахнет ...
Как тема называется?

Да, вероятно так, и скорее второе. Но повторюсь, это ее ошибка. Не норма 🙂
И видимо у нее в голове крутится убеждение, что тогда все было сказано правильно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху