• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Толкучка мыслей Wilbur`a

Но ему Вы подскажете, в какую тему Вы унесли возражение? Или ему тоже квест устроите?
Как без квеста? :)
Проблемы у него схожие с Вашими, в этом смысле, хоть и менее серьёзные.
Развивать - надо, несмотря на то, что мозги у него острее изначально.
 
Да, совершенно верно. Гераклид на него не клюнет.
Но Вы это зачем то от него спрятали.

Зачем?
В Ваших интересах.
Он потерпит, да и видел он вроде утром.
 
А писать еще раз я не хочу, учитывая, что Вы все равно переносите все в тему, которую Кирилл почти не посещает.
А пусть посещает теперь :)
Его право. Я напомню, опять же, если не увидит.
 
Он НЕ борется против радфемов, он борется против трансгендеров.
Вы разве не увидели этого в тексте?
Смотрите внимательно :)
Трансгендеры не воспитывают мальчиков, которые должны прийти к нему в лагерь.
Зато их воспитывают тётеньки..
95% учителей - не трансгендеры, а женщины, так написано?
 
После прочтения - расскажите, плиз, что Вы думаете о прочитанном. Правда, очень интересно Ваше мнение, основанное не только на их сайте с минимумом информации, но и вот на такой статье.
Я думаю, что это полный отстой.
 
Я думаю, что это полный отстой.
Как бизнес - работает, значит уже не полный :)

Основано на страхах и неприятии. эксплуатирует эти особенности клиентов и их родителей, успешно.
 
Скажите тогда точнее - что сейчас по биологии, с чего начали, что и по скольку часов в день изучаете, где сложности больше, где меньше?
Что имеется в виду под вопросом "что по биологии сейчас?"? Имеется в виду балл по ЕГЭ? Или...?

В Рыцарях - методики социализации.
Тема доверия, тема предательства, чувств..
На Ваш взгляд, там я все понял?

Пока не повзрослели?
Пока не созрели мозги, и не изучено и не понято предыдущее?
А что будет критерием взросления и созревания мозгов?

В статье - говорится так.
Что подразумевается и то, что в России есть гомофобия - это отдельная тема, помните?
А все таки, что, на Ваш взгляд, подразумевается? Почему Вы уверены, что гомофобия там НЕ подразумевается?

А когда?

Его волнуют не бородатые женщины. это в конце и немножко. Его волнуют простые бабы-стервы, которые делают мальчиков послушными. хорошими деточками.
Если я правильно понял.
А геи* - это "побочное", имхо.
Если для него геи* - это действительно "побочное" от "баб-стерв" - тогда это вполне ответ на вот эту Вашу реплику:

Я не знаю, верит он в "генную теорию" гей*ства, или скажем в воспитательную ,на самом деле.

Ну вот подумайте, если он геев* считает "побочным" - значит он считает гей*ство продуктом воспитания мальчика "бабой-стервой". Логично?
В пользу этого предположения говорит и фраза на сайте его курсов - там после упоминания "женщин-учительниц", "жизни с родителями после 25 лет" и "однополых браков" следует вывод, что "все это ведет к тому, что мальчики вырастают безынициативными, несамостоятельными, неспособными принимать решения".

Из всего этого складывается концепция, что и геи*, и "бородатые женщины" - все это последствия влияния "баб-стерв", т.е. та самая воспитательная концепция, одна из наиболее популярных среди гомофобов.

Что думаете?

Как без квеста? :)
Проблемы у него схожие с Вашими, в этом смысле, хоть и менее серьёзные.
А Кирилл, наверное, лучше меня реагирует на такие квесты? :)

В Ваших интересах.
А что у меня за интересы, в которых надо мои сообщения прятать?

Он потерпит, да и видел он вроде утром.
Хорошо, если видел. :)

А пусть посещает теперь :)
Его право. Я напомню, опять же, если не увидит.
ОК :)

Трансгендеры не воспитывают мальчиков, которые должны прийти к нему в лагерь.
Зато их воспитывают тётеньки..
95% учителей - не трансгендеры, а женщины, так написано?
Да, видимо так.
То есть для него, судя по тексту, ЛГБТ** - "следствие", а причина и главный объект его борьбы - "бабы-стервы, угнетающие и подавляющие мальчиков".

Как бизнес - работает, значит уже не полный :)
Нуу... Может и работает, но ИМХО, не пользуются его курсы огромной популярностью.
Судя по данным Alexa, посещаемость сайта этих курсов - 1413 посетителей в месяц.

В паблике этих курсов в ВК - только 257 подписчиков.

В ФБ ( в котором, казалось бы, более образованная аудитория ) эти курсы, как это не странно, намного более популярны, чем в ВК - у их страницы в ФБ целых 844 подписчика.
Впрочем, из этих 844-х отметку о том, что "посетили курсы" поставили всего 16 человек.

Можно ли такой результат, учитывая специфику данного бизнеса, считать успехом?

Основано на страхах и неприятии. эксплуатирует эти особенности клиентов и их родителей, успешно.
См. выше. Как думаете - успех ли это?

Я думаю, что это полный отстой.
Эдель, а что именно, на твой взгляд, делает эти курсы полным отстоем, что для тебя более значимо в ситуации с такими курсами - презрение к ЛГБТ** или презрение к женщинам? Или и то, и другое?
 
То есть для него, судя по тексту, ЛГБТ** - "следствие", а причина и главный объект его борьбы - "бабы-стервы, угнетающие и подавляющие мальчиков".
На очередную реализацию теории Николоси похоже. В прошлом году я тоже чем-то подобным увлекался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху