• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Толкучка мыслей Wilbur`a

Лучше, наверное, Жене такую тему создать, потому что ему, как я понимаю, есть что в ней рассказать, т.к. он то, видимо, на работу устроился.
Обсудите с ним.
Я не против, в это - не встреваю.
 
В смысле "замораживаем"? То есть ничего, кроме учебы, вообще на форуме не обсуждаем? Нет, я на такое НЕ согласен!
Не согласны - убедите форум и меня в том, что Вы и так достаточно понимаете, при разговоре одновременно в разных темах.
Я не против.
Пока не убедили.

В том числе - нарочитым противодействием моей просьбе сконцентрироваться.
 
Да, пока я вот как то не очень понимаю эту новую концепцию.
Без понимания - форум не даёт желаемой пользы.
Значит понимание , близкое к ста процениам становится основной задачей.
 
Как и с Сашей и Шгурой, напомню, просто тогда возбуждение побольше было, насколько помню.
Тамошнюю методику тоже не помните?
Там была какая то методика?

А отчего было возбуждение в случае с Сашей и Шурой, напомните плииз.

А вот проживание вместе с героями их жизней, их чувств - это пока не удалось.
Возможно получится в Колпаке.
Может быть :)

Вопрос показывает непонимание, да.

То есть книжка отдельно и понимание отдельно.
Без понииаания читать незачем.
Так, примерно?
Я ее читал без понимания.
Зачем второй раз читать без понимания - непонятно.

А суть учёбы в другом.
В процессе познания книжки\учебника растёт уровень понимания.
И первоклассник уже намного умнее к десятому классу.
Больше понимает.
Если же не понял - повторное изучение.
Не наказание плохого ученика!
А помощь в появлении понимания.
А объяснить непонятное после первого прочтения - совсем не подходит?

Обсудите с ним.
Я не против, в это - не встреваю.
В его теме? А Вы потом все перенесете? :)

Не согласны - убедите форум и меня в том, что Вы и так достаточно понимаете, при разговоре одновременно в разных темах.
Я не против.
Пока не убедили.
Ну вот сейчас общаюсь в разных темах и вроде все понятно :)
 
Как лумаете, когда я только пришел на форум, в 2013 году, у меня понимания было больше? :)
Нет, конечно не больше.

Только и лет Вам было меньше :)

То есть - пока рост есть, но он недостаточен для догоняния. Того, что нужно для иммиграции с адаптацией.
 
Нет, конечно не больше.

Только и лет Вам было меньше :)

То есть - пока рост есть, но он недостаточен для догоняния. Того, что нужно для иммиграции с адаптацией.
ОК :)

Док, еще вопрос немного оффтоповый: Почему Вы думаете, что Индиго скоро вернется на форум?
 
Я ее читал без понимания.
Зачем второй раз читать без понимания - непонятно.

А объяснить непонятное после первого прочтения - совсем не подходит?
Так это же и есть методика :)
Вы её можете не понимать.
Просто не мешайте.
Её использовали миллионы людей, если что.

Вы желаете сначала понять, осмыслить, а затем решить - делать или нет.
При том, что понимание не развито - выходит порочный круг.
Решать - Вам.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху