• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Толкучка мыслей Wilbur`a

Вы теперь все новые сообщения будете отсюда перемещать? Мне вообще в эту тему не писать? Может тогда проще удалить ее нафиг?
 
Где все мои сегодняшние ответы в этой теме? Вы тут сами с собой чтоль переписываетесь?

Я чего то вообще логики Ваших переносов не понимаю. И куда мои сообщения пропадают не понимаю.
 
В моей теме я отвечаю, чтобы можно было выложить что-то, и каждый раз Вы продолжаете действовать прежним образом.
Это мешает, напомню.
Создаёт впечатление, что Вам просто охота поговорить, вместо обсуждения.

В данном случае , напомню - это оффтоп, и у меня просто жалко времени на перенос всего к Вам в тему.
Но Вы стараетесь убедить меня в необходимости этого.
Возможно это улучшит понимание, связь между постами и тредами?
Почему создается впечатление?:)
Уил хочет просто поговорить.
Он и книжки читает у нас и ему это нужно-нужно, аж пипец как. Он и учится и ему это нужно-нужно.
Вот до этого, Док, не надо было, а сейчас архиважно, нужно-нужно.
Канада ждет своего гражданина...
 
А если одна из сторон, т.е. я - категорически против? Вот не хочу целоваться с девушками, ни с цисгендерными, ни с трансгендерными, ни с какими - и все тут! Ну неприятно.
Что Вы на это скажете?
Я?
Попрошу Вас сказать это, информационно, Кириллу.
Вы это как раз сделали, но без понимания.

Это для его мифов, его представлений о позиции женщины в мире.
Нечто вроде Ваших представлений о Канаде, но видимо более критикуемое.
В фантазии у него - Геракл становится его, а не Вашим защитником, другом и любовником.
Сейчас этого нет, а вот когда станет женщиной - непременно рядом окажется активный Геракл, и от него можно будет не требовать активности.

Оказывается, что эта его фантазия ..нуждается в уточнениях.
Одно из них Вы и предложили.
Сообщив, что Гераклид на него не клюнет.

Кирилл вероятно прочитает это.
А если не откликнется - я напомню, мол пар у дней назад на форуме прозвучало возражение против Вашей версии неотразимости женщин
:)
А чо тока Кириллу сообщить?!?! А мене?!?!

Вообще любопытный вопрос - мифы одного и... отсутствие оных у Уила по этому вопросу:)
Я кстати нечто подобное проходил, только на Мурзике кажется, ну и немного на Уиле. Это пряма ОТКРОВЕНИЕ было для меня!!!
:)

Только знаете подленькая моя сущность вылазит, и хочет гадость в ответ сказать, так сказать сравнять счет. Отомщу за Кирилла и такое надругательство над моими мифами:)

На Уила Геракл тоже не клюнет, вот хоть как бы он не строил себе мифов.
1-1:p

:))pyat
 
Последнее редактирование модератором:
Как думаете, вот в этом тексте описывается жизнь в Древнем Риме или описывается жизнь еще до основания Рима?
Читаю и чего то никак не пойму...

Почему создается впечатление?:)
Уил хочет просто поговорить.
Он и книжки читает у нас и ему это нужно-нужно, аж пипец как. Он и учится и ему это нужно-нужно.
Вот до этого, Док, не надо было, а сейчас архиважно, нужно-нужно.
Канада ждет своего гражданина...
Не многовато ли сарказма, Борь?

А чо тока Кириллу сообщить?!?! А мене?!?!
Всему форуму надо сообщить :)

Только знаете подленькая моя сущность вылазит, и хочет гадость в ответ сказать, так сказать сравнять счет. Отомщу за Кирилла:)

На Уила Геракл тоже не клюнет, вот хоть как бы он не строил себе мифов.
1-1:p
А мне все равно кажется, что я бы Гераклу понравился. :p
 
А мне все равно кажется, что я бы Гераклу понравился.
Это для его мифов, его представлений о позиции женщины в мире.
Нечто вроде Ваших представлений о Канаде, но видимо более критикуемое.
В фантазии у него - Геракл становится его, а не Вашим защитником, другом и любовником.
Ну дык у Кирилла то более критикуемые мифы, а у тебя критики ноль.
И это явно не в твою пользу, ну разве что победа в конкурсе мифов:)
Тут без вариантов ты победишь. Может в одну калитку даже.
Только мифы Уил, это мифы...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху