• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Толкучка мыслей Wilbur`a

Так это же и есть методика :)
Вы её можете не понимать.
Просто не мешайте.
Её использовали миллионы людей, если что.
А я использую.
Только все равно не понимаю.

Вы желаете сначала понять, осмыслить, а затем решить - делать или нет.
При том, что понимание не развито - выходит порочный круг.
Решать - Вам.
Т.е. сколько бы Док не объяснял - я бы все равно не понял?

А в Рыцарях случайно никакой методики не было? :)
А то может надо все с самого начала перечитывать? :)

Ну, значит уже лучше :)
Хорошо :)

Я его сюда пригласил.
Возможно и придёт, а можно у него.
Решать Вам и ему.
Не мне :)
ОК :) Посмотрим, придет ли Данте в эту тему :)
 
А я использую.
Только все равно не понимаю
Не, не совсем используете вроде бы :)

Возможно я ошибаюсь.
Скажите тогда точнее - что сейчас по биологии, с чего начали, что и по скольку часов в день изучаете, где сложности больше, где меньше?
 
А в Рыцарях случайно никакой методики не было? :)
А то может надо все с самого начала перечитывать? :)
В Рыцарях - методики социализации.
Тема доверия, тема предательства, чувств..
Учёбу напрямую - я не помню, сорри.
Взросление - да, было.
 
Т.е. сколько бы Док не объяснял - я бы все равно не понял?
Пока не повзрослели?
Пока не созрели мозги, и не изучено и не понято предыдущее?

Ну, а у грудного младенца, утрирую - сколько надо Доку объяснять химию, чтобы понял?
Примерно лет десятью пятнадцать :)
Мозги должны созреть.
То , что видно у Чарли.
В полной книжке видно лучше.
Когда созрели - он уже видит Роршаха.
Как сначала не видели, а затем увидели Вы.
 
Вы считаете, что во всех этих фразах подразумеваются только и исключительно MtF трансгендеры, а гомосексуалы не имеются в виду?
Я в этом как то очень сильно сомневаюсь.

Если россиянин говорит что то подобное - в 99,99% случаев он под этим подразумевает геев*.
В статье - говорится так.
Что подразумевается и то, что в России есть гомофобия - это отдельная тема, помните?
И не сейчас :)

Его волнуют не бородатые женщины. это в конце и немножко. Его волнуют простые бабы-стервы, которые делают мальчиков послушными. хорошими деточками.
Если я правильно понял.
А геи* - это "побочное", имхо.
Я не знаю, верит он в "генную теорию" гей*ства, или скажем в воспитательную ,на самом деле.
Нет данных
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху