Толкучка мыслей Wilbur`a

Так Геракл сам по себе довольно мифический. :)
Так что, вроде, все сходится. Мифы к мифам. :)
Тогда не ной что ты бедный несчастный гей*, у которого и мужчины не было. Помню как ты Индиго высказывал - я аж чуть не расплакался.
 
Не указивка. Ну может чуток.
Ты ж не задумываешься почему у тебя не было мужчины. Или за собой не замечаешь почему так.
Я просто знаю что дело не в геях неправильных и в Гераклах.

Самый толерантный гей*, самый анти-гомофобный и гей*-теоретик.
Ну странно знаешь ли.
 
Ты ж не задумываешься почему у тебя не было мужчины.
Потому что несоциализирован и живу в мелком городишке с родителями.
Все очевидно.

Я просто знаю что дело не в геях неправильных и в Гераклах.
А в чем дело?

Ну странно знаешь ли.
Ну да, странновато.
Думаешь, таких мало?

Не указивка. Ну может чуток.
А вот воспринимается иначе. Совсем не как чуток...
 
Потому что несоциализирован
Это твое несоциализирован ты от Дока услышал, и наверное не совсем понял что это значит.
Ощущение что ты просто слово новое узнал.
А что значит социализирован тогда?
Знаешь, человек, который считает вокруг всех людей идиотами, он юридически конечно несоциализирован, к нему можно отнести этот термин, только де-юро. Но его собственно может все устраивать. С мелочью такой как несоциализация с идиотами он может мириться.
 
Это твое несоциализирован ты от Дока услышал, и наверное не совсем понял что это значит.
Ощущение что ты просто слово новое узнал.
Слово не новое, и знал я его еще до появления на форуме.

Оно значит - неумение общаться с людьми, постоянные фэйлы при попытке с кем то сдружиться.

А что значит социализирован тогда?
Когда есть друзья, общение...

Знаешь, человек, который считает вокруг всех людей идиотами, он юридически конечно несоциализирован, к нему можно отнести этот термин, только де-юро. Но его собственно может все устраивать. С мелочью такой как несоциализация с идиотами он может мириться.
В смысле "всех вокруг"? Тех, с кем в техникуме учился? Ну ты бы с ними пообщался - ты бы их подрже назвал.

И вообще, прекращай эти наезды! Схрена ли я тут должен оправдываться то? Думай что хочешь - мне как то без разницы!
 
Где все мои сегодняшние ответы в этой теме? Вы тут сами с собой чтоль переписываетесь?

Я чего то вообще логики Ваших переносов не понимаю. И куда мои сообщения пропадают не понимаю.
Сообщения не пропадают, конечно - они как оффтоп переносятся в Вашу основную тему, для разговоров и обсуждений.

ОК, я поясню.
Эта тема - Учебная, верно?
То есть в ней происходит именно учеба. А не заменяющие её разговоры.

Размеры темы уже довольно большие, но большую ее часть занимают рассуждения - почему учиться не получается.

Представим эту тему как учебный класс.
Если ученик вошел в класс, и его просят решить задачку, или рассказать про древних македонян - логично, что он делает именно это.
А не тратит часы на рассказ, что учебник не нашел, или нашел, но не открыл, или открыл, но не понял и потому закрыл..
Здесь - только Учеба.
Рассуждения, в томи числе это мое сообщение, и Ваш вопрос - это _совсем_ не учеба. И тоже будут вечером перенесены, разумеется.
Я это делаю, но злоупотреблять - не рекомендую.
Сейчас у Вас две темы.
Основная Учебная, эта. И основная для разговоров - Толкучка мыслей.
Постарайтесь, чтобы не путаться - соблюдать это правило.
Вашей целью не является "ответить на все вопросы и в ответ задать не меньше вопросов!".
Вашей целью является - научиться понимать. И собеседников, и учебники, стандартные хотя бы дя средней школы, для подростков.

Я полагаю, что это логично, учитывая желаемый переезд в другую страну.

То есть, еще раз.
Флуд, включая "а где взять учебник, а куда затем на работу" и прочее - это не Учеба.
Тут мы это не размещаем, и не обсуждаем.
Эта тема - практическая.
Вот сегодня изучали два часа такой то биологический текст (цитата, ссылка), и было понятно, даже интересно. А вот тут - не понял, и спрашиваю.
При этом, если предложат в ответ вернуться на несколько параграфов назад, где это обсуждалось и объяснялось - Вы с благодарностью воспринимаете данный "отсыл", сожалеете, что сами этого не догадались сделать, и отправляетесь на пару шагов назад.
Возможно будет и ситуация, аналогичная "задаче с орехами" у Вити.
Я или другие форумчане могут включиться в образное объяснение.
Но вероятно только в случае Вашего предыдущего изучения.
Иначе отсыл будет еще на более ранние этапы, для формирования навыка изучения, планомерного - вообще.

Примерно так.
 
И вообще, прекращай эти наезды! Схрена ли я тут должен оправдываться то? Думай что хочешь - мне как то без разницы!
Это не наезд.
И нарушение социализации - это не обзывалка, а возможная тема для работы. Или как сказано выше - не тема, если устраивает, если решил ничего не менять.
 
Что имеется в виду под вопросом "что по биологии сейчас?"? Имеется в виду балл по ЕГЭ? Или...?
Что с процессом изучения биологии.
То есть - прежде чем "сдавать ЕГЭ"- надо выучить. Не только "подготовиться к экзамену ЕГЭ", но и понимать предмет.
То есть - иметься в виду балл по ЕГЭ не может, никак.
Знания, только знания, понимание курса в целом и отдельных частей, в частности.
Сначала школьные учебники последовательно, затем для поступающих в вузы.
И на каждом этапе могут быть вопросы, проблемы и так далее.
Вот их и будем решать.
Только в учебной теме, понятно :)
 
А мне все равно кажется, что я бы Гераклу понравился. :p
Это хорошо :)
Хорошо, когда так кажется :)
Только вот Гераклу ведь самому решать, верно? :)
И вот тут уже интересно выходит.
Древний Геракл интересуется бегом, борьбой, плаванием, парусным спортом, стрельбой из лука...
Ладно, еще бабами и мужчинами :)
Современный Геракл пожалуй интересуется немного другим, но там тоже явно есть и спорт и учеба.
Друзья Геракла по идее близки ему по интересам и увлечениям..
И он вряд ли волнуется насчет прав ЛГБТ**, насчет хм, роста российского Президента и его поцелуев в пупок
:)
Ему это просто малоинтересно, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху